Однажды... Антон Привольнов на НТВ и легенда театра Валентина Талызина (2021)

Однажды... Антон Привольнов на НТВ и легенда театра Валентина Талызина (2021)

00:28 Максим Лагашкин и Екатерина Стулова рассказывают свою историю любви и ломают стереотипы, они вместе почти четверть века. 
11:51 Антон Привольнов присоединился к команде телешоу "Звёзды сошлись" и стал соведущим Леры Кудрявцевой. Подписанием контракта с НТВ Привольнов отметил свое 40-летие.
23:27 Валентину Талызину провозгласили легендой театра и торжественно вручили престижную почетную награду. Интервью великой русской актрисы - в программе "Однажды..."

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
48 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- История любви двух великих актеров длиной в 50 лет: Светлана Немоляева - памяти Александра Лазарева. 
- Он известен на всю страну благодаря КВН и МХТ: Андрей Бурковский и его путь из "Клуба веселых и находчивых" на академическую сцену художественного театра и на большие киноэкраны.
- Надежда Ангарская - звезда шоу Comedy Woman и победительница "Последнего героя", а теперь и поп-звезда. Проекту "Однажды..." она рассказала, как стала настоящей дивой с миллионной армией поклонников.
- Артём Осипов - звезда фирменного сериала НТВ про Мухтара и столичного театра "Сатирикон", любимец зрительниц фильмов про сильных и надежных мужчин, отец троих сыновей - в проекте "Однажды...".

20.07.2021
84

-​ Российская актриса кино и юмористка Елена Борщёва тренирует детскую команду КВН, пишет стихи, снимается в кино и играет в театре. Она поделилась историей о том, как начала заниматься юмором, а еще рассказала об отношениях с отцом и вспомнила историю знакомства со своим мужем.
-​ Российская поп-группа «Фабрика», сформированная в ходе проекта «Фабрика звёзд-1», отметит 20 лет. В честь этого корреспонденты программы «Однажды…» рассказали историю коллектива и вспомнили «золотой состав» - легендарное трио, в котором участвовали Ирина Тонева, Сати Казанова и Александра Савельева. Именно в этом составе группа «Фабрика» ударно трудилась восемь лет. А также настоящие участницы - Ирина Тонева, Мария Гончарук и Валерия Девятова - рассказали свои истории, связанные с группой.
-​ Известный ювелир Петр Аксёнов успешно трансформировал тоску по дореволюционной России в свои украшения: они стали предметом охоты знаменитостей, коллекционеров и даже музеев по всему миру. Пётр Аксёнов рассказал о своих работах, а также о создании коллекции для экранизации романа «Война и Мир» и сериалов «Екатерина» и «Анна Каренина».
-​ В новом выпуске программы «Однажды…» герои шоу «Маска» рассказали, каково это - носить маску на сцене. А еще они поделились мыслями о своих главных конкурентах в шоу и ответили на вопросы, как им удается скрывать от родных и близких свое участие в проекте.

25.04.2021
49

- Весь март программа «Однажды…» готовилась к 30-летию театра-студии «Непоседы» и создавала юбилейный мини-фильм. Его финалом должен был стать репортаж с праздничного гала-концерта, в котором обещали принять участие все поколения выпускников Елены Пинджоян - художественного руководителя коллектива. Но накануне праздника случилась трагедия - погиб 14-летний сын Елены Кирилл. В это воскресенье в программе «Однажды…» - сюжет, посвященный памяти сына Елены Пинджоян.
-​ Валентине Талызиной 86 лет, но она не говорит ни слова о пенсии и заслуженном отдыхе. Сейчас она действующая актриса знаменитого театра имени Моссовета. В труппу театра ее приняли 60 лет назад, когда она только начинала карьеру. Сегодня Валентина Талызина сама наставник молодых актрис. На кого Валентина Талызина хотела учиться и почему начала играть в театре? 
-​ 17 апреля Валерия отметила день рождения. Корреспондент программы «Однажды…» поздравил певицу и задал несколько вопросов о том, какие цветы она любит, что нужно подарить, чтобы ее порадовать, и с чем ей больше всего повезло в жизни. Также они обсудили ананасы и участие Иосифа Пригожина во втором сезоне шоу «Маска», который выступал в образе этого фрукта.

18.04.2021
29

-​ Старейшее кукольное представление России "Необыкновенный концерт" в Центральном академическом театре кукол им. Образцова отмечает 75-летие. "Необыкновенный концерт" - абсолютный хит, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса как самый популярный в мире кукольный спектакль XX века. Ему аплодировали в 60 странах более 10 миллионов зрителей. Что сейчас происходит за кулисами этого спектакля?
- За 17 лет карьеры на телевидении Антон Привольнов стал одним из самых узнаваемых ведущих страны, а теперь он - новое лицо на НТВ: присоединился к Лере Кудрявцевой в ток-шоу "Звезды сошлись". Подписанием контракта с НТВ Привольнов отметил свое сорокалетие. Что еще поменялось в жизни ведущего за последнее время и как, по его мнению, остаться счастливым, пережив кризис среднего возраста?
-​ Международный день кукол в мире стали праздновать не так давно - около 20 лет назад. В 2000 году идею такого праздника предложил известный деятель кукольного театра из Ирана Дживад Золфагарихо. Члены жюри шоу "Маска" в Международный день театра кукол вспомнили свои любимые игрушки и поделились советами о воспитании детей.

22.03.2021
10

- Елену Образцову много лет называли императрицей Большого театра. Последний раз великая певица и актриса вышла на главную сцену России ровно шесть лет назад вовремя своего бенефиса по случаю 75-летия. Через два с половиной месяца после этого события Елены Васильевны не стало. Программа "Однажды..." вновь собрала родных, коллег и друзей певицы, которые рассказали о самых трогательных и прекрасных моментах ее жизни. 
- В маленькой квартирке на Триумфальной площади находится творческий офис человека, чьи песни каждый пел под гитару или слышал из кассетной магнитолы, - Александра Розенбаума. На творческом счету музыканта - 33 выпущенных альбома и более 850 песен и стихов. Каждая песня, как говорит Александр Яковлевич, это маленькая жизнь и личная история. Обо всем творческом пути артиста и каждой песни в отдельности - в программе "Однажды...".
- Телеканал НТВ готовит своим зрителям сюрприз - мощную историю "За час до рассвета". В главных ролях - Константин Хабенский, Артур Смольянинов и Андрей Бурковский. Команда продюсеров тоже состоит из первых лиц российского кино: Тимур Вайнштейн, Алексей Земский, Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов. Режиссер картины - мастер исторического жанра Андрей Зайцев. Что рассказал о новом проекте Андрей Бурковский? 

25.10.2020
22

- Андрей Бурковский известен на всю страну благодаря словам на три буквы: КВН и МХТ. В 2000 году он, будучи студентом юрфака, стал членом Клуба веселых и находчивых. Бесконечные репетиции, телеэфиры, фестивали вытеснили из его жизни судебные акты. А юношеская мечта стать артистом привела Бурковского в школу-студию МХАТ. 
- Великому артисту, сыгравшему сотни ролей в кино и подарившему голос трем десяткам персонажей мультфильмов, Олегу Табакову исполнилось бы 85 лет. Главным делом своей жизни Олег Павлович считал театр. Он был одним из создателей легендарного «Современника», в котором прослужил четверть века. Самое важное детище Олега Павловича — это «Табакерка». Там он не только творил сам, но и воспитал себе достойную смену. 
- Считается, что актерские браки — вещь непостоянная. Но Максим Лагашкин и Екатерина Стулова ломают стереотипы. Они вместе вот уже практически четверть века. Екатерина и Максим утверждают, что секрет их крепких отношений в том, что они никогда никого в них не пускали и не распространялись о личной жизни. Но для программы «Однажды…» супруги сделали исключение.
- В популярном и всеми любимом шоу «Ты супер!» уже совсем скоро зажгутся новые звезды! Это очень честный и в то же время очень тяжелый проект, ведь его участники — дети, которые не умеют врать, мальчишки и девчонки, оставшиеся без попечения родителей. Специально для программы «Однажды…» Юлия Сумачева, продюсер проекта, провела эксклюзивную экскурсию по съемочной площадке накануне грандиозного старта.

21.09.2020
16

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя – Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.

15 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Генриетта Яновская и Кама Гинкас
2. Ближний круг нашего детства
3. Игорь Ясулович
4. Марина Леонова
5. Павел Лунгин
6. Владимир Панков
7. Дмитрий Вдовин
8. Евгений Писарев
9. Адольф Шапиро
10. Исаак Штокбант
11. Братья Запашные
12. Григорий Козлов
13. Дмитрий Месхиев
14. Анатолий Праудин
15. Эдуард Бояков

14.01.2019
6774

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2006

Судьбы, факты, явления – взгляд сквозь время глазами историков наших дней. История, какой мы ее помним, и история с точки зрения тех, кто знает все ее детали. Неизвестные штрихи и забытые подробности минувшего, актуальные проблемы дня сегодняшнего и их исторические корни - темы историко-публицистической программы "Власть факта".


23 выпуска

1. Технологии: вызов для будущего?
2. 1968: год, который потряс мир
3. Реформаторы под надзором. Русское земство
4. Консерваторы и самодержавие
5. Россия и Балканы
6. Власть пап
7. Единая Корея
8. Крымская война
9. Модернизация по-ирански
10. Италия времён Муссолини
11. Феномен Египта
12. ГДР
13. Древнерусский эпос
14. Век Ришелье
15. Белая Африка
16. Генерал Скобелев
17. Осколки империй
18. Русские диаспоры
19. Перечитывая Маркса
20. Молдавия - страна на стыке империй
21. Просвещенный консерватизм графа Уварова
22. Эхо звездных войн
23. Солженицын и русская история

20.01.2018
1856

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96912

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
794

Цикл программ, рассказывающий о великих российских изобретателях, идеи которых стали переломной точкой на линии цивилизации. Авторы проекта постарались раскрыть личность каждого героя, найти в их жизни ключевое событие, следствием которого стало то или иное изобретение.
10 фильмов

10.09.2016
695

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3259

Документальный сериал Виктора Правдюка «Полководцы Великой войны» рассказывает о русском полководческом искусстве в годы Первой мировой войны. С привлечением уникальной хроники и редких фотографий производится анализ боевых действий Русской Императорской Армии.
12 серий

06.10.2014
571

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
344

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Перед нами возникает возможность познакомиться с самим Бойдом Коддингтоном – легендарным создателем пресловутых Хот-Родов (старинных автомобилей с наимощнейшими моторами и прочей прокачанной начинкой). По окончании университета в течение трех лет Бойд изучал автомеханику. Со временем он стал создавать уникальные автомобили для суперзвезд.
В программе «Американские колымаги» вместе со своими помощниками Бойд создает уникальные «машины на заказ». Впервые можно будет увидеть все стадии создания хот-рода – от разработки оригинальной идеи до ее поэтапного воплощения.
13 серий

01.10.2013
487

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2419

Этот документальный цикл приглашает зрителей отправиться назад, в золотой век охотников за сокровищами, чтобы проследить за легендарными, бесстрашными и одержимыми исследователями, целиком посвятившими себя поиску малейших следов легендарного сокровища. Для большинства людей это фантастика из фильмов вроде "Индианы Джонс", однако сериал рассказывает настоящие истории реальных людей, которые однажды поверили в легенду...
13 серий

10.04.2013
2256

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1836

Популярное