Они потрясли мир. Группа «НА-НА». Тайны золотого состава (2023)

Они потрясли мир. Группа «НА-НА». Тайны золотого состава (2023)

В 90-е популярность группы «НА-НА» била все мыслимые рекорды. Обаятельные солисты мгновенно влюбляли в себя женщин постсоветского пространства. Откровенные костюмы заставляли сердца фанаток биться чаще.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
117 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В 70-х годах прошлого столетия каждая вторая актриса Москвы могла заявить, что у нее роман с Андреем Мироновым. Но кто из этого длинного списка на самом деле завоевал его сердце? «Лицо советского актерского искусства. Таких больше нет, и заменить его некому», – так говорят коллеги об Андрее Миронове. – Такие артисты, как Андрей, рождаются, наверное, на век один раз». Андрей Александрович Миронов – это не просто талантливый человек, это легенда российского театра и кинематографа. Просматривая фильмы с участием Андрея Миронова, никогда не перестаешь улыбаться. Он вселяет радость, позитив, теплоту и искренность. Его фильмы хочется просматривать снова и снова. И каждый раз смотришь фильм с таким восторгом, что кажется, будто ты его смотришь впервые.

10.01.2023
170

-- Внутренний голос спасает жизнь.
-- Как потусторонний мир информирует спецслужбы?
-- Посмертные откровения создателя легендарной группы Beatles.
-- Как прочитать будущее в информационном пространстве Земли?

03.04.2017
44

"Неизвестная экспедиция" — шоу о путешествиях, в котором Джош Гейтс и его команда доходят до края света в поисках правды о мифах и легендах мира, например, о пропавших без вести путешественниках, зарытых сокровищах, или о потерянных городах и загадочных артефактах. Каждая экспедиция — это не только трудное испытание, но это еще и испытание воли и силы духа.
Джош Гейтс пытается понять, что произошло с легендарной Амелией Эрхарт, куда исчезло восьмое чудо света, ищет пропавшее золото капитана Моргана и самурайский меч Силы, постигает тайны плато Наска и другие неразгаданные тайны истории...
12 серий

11.06.2016
1795

Далекие горы Британской Колумбии прячут одно из величайших нераскрытых тайн всех времен - легенду о Слумаче, индейце, который нашел золото и наложил на него проклятие перед тем как его повесили. В попытках найти его золото за 100 с лишним лет погибли десятки человек. Возможно, они пали жертвой его проклятия или чего-то более страшного. Нетронутый лес, зубцы горных вершин, трещины во льдах глубиной в десятки метров и хищные звери. Этот край полон опасностей, но кое-кого влечет сюда будто силой. Золото наполняет мечты. Группа искателей золота приняла вызов легенды...
6 серий

08.05.2016
332

Ошеломляющий и поражающий своей красотой, новыми открытиями и впечатлениями уникальный сериал о живой природе нашей планеты. Более 3000 съемочных дней, проведенных на каждом из земных континентов, беспрецедентная техника съемки, 130 невероятных и захватывающих дух историй из страниц животного мира, — все это и есть «Жизнь» — история животного мира, какой Вы её еще не видели прежде!
10 серий

08.03.2016
3298

-- Необъяснимые исчезновения людей;
-- Экспедиция программы «Тайны мира»;
-- По следам Третьего Рейха;
-- Сенсационные находки;
-- Вход в параллельный мир;
-- Тайна смерти Адольфа Гитлера.

24.12.2015
670

Людей повсюду окружает золото - оно есть в земле, воздухе, пыли, продуктах питания и даже в нашей крови. Но чем больше мы узнаем об этом драгоценном металле, тем больше вопросов и тайн возникает. Ученые придумали, как победить при помощи солей золота рак, но безопасно ли это? Мы научились делать еду из тончайшего золота, но не знаем, когда стоит остановиться, чтобы не вызвать передозировку.
Как золото влияет на нашу психику? Можно ли добыть золото в домашних условиях? Есть ли благородный металл в золотых коронках? И почему не стоит подтягивать кожу золотыми нитями? Расскажут "Нераскрытые тайны".

09.04.2015
21

-- Мужской мир - мир войн и насилия. Лидерство женщин. Наследницы Артемиды. Современные феминистки и девы-воительницы.
-- Баронесса Тэтчер против Мадонны. Русские амазонки. Смотр Екатерины Великой. Загадка женского голоса.
-- Амазонки - миф или реальность. Три богини и суд Париса. Тайна золотого века. Царство женщин - возможное будущее.
Тайна Троянской войны и современные девы-воительницы в программе "Царство Амазонок".

27.03.2015
5

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2743

Военные подразделения спецназначения - мощное оружие для каждой страны. Российский спецназ, британская САС, американский "Дельта", израильский спецназ — в каждом государстве есть свои элитные войска. В данном фильме бывшие сотрудники раскроют некоторые секреты своего таинственного мира...
1. Тайны мировых спецслужб
2. Тайные операции ЦРУ
3. «Морские котики»
4. Разведка морской пехоты
5. Рейнджеры

04.04.2014
343

Один из самых загадочных артефактов современности - золотые изваяния коней хана Батыя. Легенды гласят, что одна из статуй похоронена вместе с телом хана Мамая в одном из "мамаевских курганов" на территории Волгоградской области. Реально ли отыскать золотую мечту российских кладоискателей? Какие еще тайны хранил Сарай-Бату - древняя столица Золотой орды?

28.03.2014
30

Средневековый картограф Меркатор, изображая на карте Сибирь, обозначил единственный загадочный объект - Slata baba. Существовало много поверий об этом идоле - Золотой Бабе, его разыскивали по всей России. Говорят, в Ханты-Мансийском автономном округе до сих пор живут тайные жрецы Золотой Бабы...

14.02.2014
32

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
269

-- Почему древние египтяне и шумеры поклонялись золоту и серебру?
-- Откуда берутся проклятые сокровища?
-- Зачем наши предки обрамляли иконы серебром и золотили купола?
-- Какие болезни можно вылечить с помощью драгоценных металлов? Как золото помогает вернуть молодость?
-- Секретные документы из личного архива Лаврентия Берия. Какие древние секретные технологии искал глава НКВД в Тибете?
-- Что подарило бессмертие ламе Итигэлову?
-- Как металлы стали основой для создания планет? Правда ли, что у Земли золотое ядро и как великая тайна золота связана с тайной сотворения человека?

15.11.2013
46

Документальный цикл канала Discovery расскажет вам о секретной службе ФБР, о её лучших агентах и о тайных операциях, проводимой ими с целью поиска и поимки наиболее опасных преступников и криминальных группировок, орудующих на территории Соединенных Штатов Америки. Деятельность этой службы никогда не открывалась перед широкими массами. Но теперь у вас есть возможность узнать подробности каждой из операций, проведенной службой. Отдельная серия - это рассказ об одной, отдельно взятой миссии, из которой вы узнаете все подробности, все сложности и проблемы, с которыми столкнулись агенты, решая поставленную перед ними задачу.
15 серий

04.07.2013
2378

-- Кто работает в больнице, которая закрылась 10 лет назад? -- Где поселился призрак московского метро? -- Как создают фантомы в сверхсекретных лабораториях, -- Почему загадочные чертежи Джордано Бруно почти 400 лет прятали в подвалах римской инквизиции? -- Какие следы оставили призраки в истории человечества и зачем их изучал Дмитрий Менделеев? -- Сенсационные кадры наших корреспондентов - программа "Тайны мира" узнала как выглядит вход в параллельный мир!

03.05.2013
65

Члены секты Иллюминатов, японский император Хирохито, представители китайской правящей династии, Гоминдан, создатели Федеральной Резервной системы в США – всех их объединяла идея сосредоточить в своих руках огромные денежные средства. Для чего?
серия 1 - Сколько стоит апокалипсис
серия 2 - Китайский дракон
серия 3 - Тайны русского золота

30.01.2013
211

Третий сезон увлекательного сериала, заинтересовавшего большую аудиторию зрителей. В очередной раз нам предстоит окунуться в мир тайн, скрывающихся за предметами, что нас окружают. Это почти невероятные истории о том, как создавался мир вокруг нас, каким мы его привыкли видеть.
14 серий

16.01.2013
369

Золото - 79-й элемент таблицы Менделеева. Тяжелый, желтый, мягкий и очень непрактичный металл. Наверное, единственным его достоинством можно считать долговечность. Но неужели способность металла не вступать в реакцию с большинством веществ на планете может сделать его самой большой ценностью для людей? Или у золота есть другая более таинственная и магическая сущность, благодаря которой оно тысячелетиями властвует над миром?

21.12.2012
73

Лоуренс Аравийский - Александр Македонский - Сидящий Бык - Марко Поло - Зорро - Папесса Иоанна - Гитлер - Салах-ад-Дин - Тадж-Махал - Рождение Иисуса Христа - Исаак Ньютон - Капитан Кидд - Королева-девственница
13 серий
Не позволяйте этой загадке помешать Вам уснуть, может быть, она ни когда не будет разгадана, а вопросы останутся без ответов. National Geographic Channel берется за величайшие неразгаданные тайны мира, пытаясь узнать, что стоит за легендами, которые веками вдохновляли, интриговали и ставили в тупик человечество!

27.11.2012
1983

Популярное