Осторожно, Мошенники! Идите К Бесу (2019)

Осторожно, Мошенники! Идите К Бесу (2019)

Они обещают наладить нам жизнь, изгоняя демонов, злых духов и порчу. Но избавляют не от чертовщины, а от денег! Светлана Бугримова из Подмосковья за спасение от барабашки отдала ведьме 3 миллиона рублей. Пермячка Татьяна Ушакова рассталась с 2 миллионами лишь бы снять порчу и притянуть мужа и богатство. Как не стать жертвой аферистов, которые выдают себя за борцов с темными силами?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
4850 92

Другие документальные фильмы на эту тему

Осторожно, женщины! Аферисты снова выходят на охоту. Москвичка Юлия собралась замуж за "одинокого обеспеченного итальянца". Но страстный Паоло оказался русским Пашей с долгами, бывшими жёнами и детьми. У москвички Веры женишок вытянул 400 тысяч рублей, а теперь утверждает, что невеста сама брала у него в долг. Как отличить влюблённого мужчину от мошенника, который испортит вам жизнь?

16.09.2020
2925

Они утверждают, что изменят судьбу и вернут счастье, надо лишь победить в себе бесов. Пенсионерка Зоя Гришина отдала на борьбу с нечистью несколько миллионов рублей. Как колдуны-мошенники внушают человеку, что его душой овладели тёмные силы? Какие спектакли устраивают, чтобы выманить у жертвы последние деньги?

20.02.2019
1091

- Украина. Анализ происходящего и прогноз. Голословные заявления Порошенко года прошедшего, и что будут праздновать в Незалежной 1-го января вместо Нового года (день рождения Степана Бандеры)

- Испытано на себе. Колдуны, волхвы, гадалки. В полицию обратилась москвичка, которая за якобы снятие порчи и возврат бывшего мужа отдала «специалистам» почти 5 млн рублей. Эта новость и другие криминальные и околокриминальные истории последних недель заставили корреспондентов программы срочно менять профессию и выводить на чистую воду «нечистых» на душу магов.

- Маугли 21-го века. Мы решили разыскать героев наших прошлых сюжетов. Отдельная страница — безногая Дуся, сын ее Ванюшка и баба Настя, женщина с большим сердцем, которая заменила им семью. А также мы разыскали Женю Барсукова, который ел апельсины с кожурой. А еще - Вася Мусофранов, украденный цыганами, Ваня Мишуков, предводитель бродячих собак и Оджан Наумкин, живший в землянке.

- Мифы о еде. Икра красная. Оперативные съемки. Эксперимент по производству как бы икры из агар-агара. Органолептическая экспертиза. Как мы выбирали правильную икру и защищали свои права потребителей.

29.12.2018
3517

Христиане верят, что бесы и демоны – это падшие ангелы, которые восстали против Бога, за что и были сброшены с небес. С тех пор они служат сатане – своему предводителю. Злые духи ненавидят людей и желают им зла. Самая простая для них жертва – это грешники, заблудшие души. Они всегда рядом с нами, именно они толкают людей на убийства и грабежи, измены и предательства, а иногда нечистая сила может полностью завладеть человеком, поселиться в его теле и истязать его душу.
Как защититься от слуг дьявола? Что делать, если вами или вашими близкими завладели бесы и демоны? Как избавиться от их смертоносного воздействия? И как помочь силам света?

06.12.2016
219

Цикл программ, рассказывающий о великих российских изобретателях, идеи которых стали переломной точкой на линии цивилизации. Авторы проекта постарались раскрыть личность каждого героя, найти в их жизни ключевое событие, следствием которого стало то или иное изобретение.
10 фильмов

10.09.2016
690

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
717

Вам предлагают чистейшую воду из горного озера, а выясняется, что скважина находится прямо на кладбище. Средства против облысения, носки для педикюра, полезные биодобавки - их рекламируют, не жалея средств...
Как различить, где правда, а где один лишь рекламный трюк? Об этом рассказывают корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!".

08.10.2014
34

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

200 миллионов рублей сняли вместе с порчей, сглазом и венцами безбрачия телевизионные гадалки со зрителей одного из кабельных телеканалов. Ещё одна ворожея переписала две квартиры своей клиентки на себя. Почему мы верим этим мошенникам словно малые дети? Куда смотрит полиция? И за что Андрей Вальдбауэр убил предсказательницу?

08.04.2014
28

Выиграть миллион. Разгадай кроссворд – получишь миллион! На эту уловку мошенников чаще всего попадаются наши нищие пенсионеры. Они ждут свой приз, а им предлагают сначала купить кучу ненужных вещей из каталога, медальоны от ясновидящей Марии Дюваль или заплатить какой-то налог, якобы на будущий миллион...

20.02.2014
20

Бен Эрл— звезда нового магического шоу. Очевидно, что Бен сразу становится конкурентом уже супер популярному Динамо и ему необходимо что-то необычное, чтобы создать свежий образ и не исчезнуть в тени легенд телевизионной магии.
Бен собирается продемонстрировать шулерские техники, эскапизм и далеко не безопасные трюки, такие как, например, ловля пули ртом. «Сюжет шоу — это микс из искусства, науки, криминала и денег — начинаем мы с криминала. Много идей, которые мы воплотили в жизнь, пришли к нам из кино и книг, поэтому будут сумасшедшие вещи» — сказал Бен в одном из интервью.
4 серии

16.10.2013
288

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
327

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
43

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2789

Сайты знакомств переполнены предложениями женихов-аферистов, которые ищут себе невест, готовых ради любимого человека взять миллионные кредиты в банках или продать свою квартиру... Все женщины даже самые успешные и независимые мечтают о надежном спутнике жизни. Но к сожалению в наше время все реже встречаются порядочные рыцари сильного пола. С пугающей быстротой растёт число искателей сытой жизни за счёт женщин. Как не попасть в сети брачного афериста?

06.03.2013
292

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1072

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1066

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3284

Крайне развлекательная и поистине познавательная программа «Настоящие аферисты» предоставляет зрителям невероятную возможность проникнуть за кулисы самых разных видов мошенничества и обмана.
Используя специально подобранных актеров и ничего не подозревающих людей, каждая серия программы показывает, как легко оказаться жертвой обмана и расстаться с деньгами.
Посмотрите, как актеры разрабатывают схемы обмана и осуществляют их на невинных жертвах, перед которыми они потом раскрывают карты и показывают, как именно они все это сделали. Вы увидите все трюки мошенников.
8 серий

09.01.2013
369

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Популярное