Осторожно, Мошенники! Курсы Для Лохов (2019)

Осторожно, Мошенники! Курсы Для Лохов (2019)

Хотите найти мужа-олигарха? Стать сыроедом или бизнесменом-миллионером? Не вопрос! Тысячи коучей готовы научить вас всему на свете и сделать счастливыми за пару занятий, только платите. Насколько опасны такие тренинги и курсы личностного роста? И как не остаться у разбитого корыта?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2482 75

Другие документальные фильмы на эту тему

Хочешь стать миллионером? Открой свой блог! Тысячи интернет-гуру помогут "напитать гены богатства" и построить с нуля мощный бизнес. Спорткары, яхты, чемоданы денег в их постах сносят головы подписчикам. И они несут им последние деньги в надежде разбогатеть, ничего не делая! Что скрывается за богатым фасадом аватарок?

02.09.2020
2924

За время пандемии мы ещё больше полюбили интернет-шопинг. Ведь нас завлекали большими скидками и бесплатной доставкой. Вот только просили деньги вперёд. Однако многие сайты оказались фейковыми, а товары – настоящим фуфлом. Михаил Мартынов заказал снегоход, заплатил 300 тысяч, но остался у разбитого корыта. А платья, которые должны были порадовать девушек-заказчиц, расстроили их до слёз. Можно ли вычислить аферистов и вернуть деньги?

08.07.2020
2773

От смешного до страшного - один шаг. Тренинги личностного роста, констатируют эксперты, превращаются в аналог тоталитарных сект. Технологии обработки клиентов весьма похожи на те, что используют псевдорелигиозные деятели. Результат тоже одинаковый - душевное опустошение и готовность отдать наставнику все свое имущество.

И еще повезет, если слушатель отделается лечением у психиатра. Некоторые из "лидеров" накладывают на себя руки. При этом доказать, что во всем виноваты курсы, практически невозможно. Этой лазейкой и пользуются всевозможные доморощенные гуру.

Тренинги личностного роста, курсы креативности, группы развития лидеров. За всеми этими названиями, по мнению экспертов, скрывается одно - деструктивные культы. И с каждым днем их становится все больше. В России их число, по некоторым оценкам, уже перевалило за тысячу. Предназначены такие тренинги, говорят специалисты, в первую очередь для людей успешных и обеспеченных, имеющих приличную работу, а значит, и деньги.

27.06.2020
21

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

Они считают себя настоящими мачо, любимцами женщин, а со своими супругами поступают как предатели и аферисты. Ради молоденьких пассий подделывают документы, отправляют жён в психушки, шантажируют и угрожают физической расправой. Как не остаться у разбитого корыта, если у мужа от нахлынувших чувств вдруг съехала крыша?

28.02.2018
684

Клиенты Кармайкла готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу приходится ездить в одни из самых опасных регионов в мире.
01. Большая сделка в Японии
02. Гаванские ночи
03. Американец в Париже
04. Доктор Кармайкл, собственной персоной?
06. Странный исландский напиток
07. Ямайский кофе
08. План поездки в Панаму

28.08.2016
192

Авантюрист Тодд Кармайкл снова отправляется в «Опасные земли» охотится на редкие сорта кофе в самых опасных местах на планете. Кармайкл начал свое дело в 90-х со всего несколькими долларами в кармане, а теперь его фирма сотрудничает с лучшими шеф-поварами и отелями в Америке. Его клиенты готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу придётся ехать в одни из самых опасных регионов в мире. Поездки в джунгли Амазонки в Бразилии, горы Непала, места конфликтов в Гватемале, регионы Мексики, где правят картели, или запретные районы Таиланда и Мьянмы - везде Кармайклу придётся выяснять, как выполнить свою миссию и при этом выжить в суровых условиях.

05.02.2015
587

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

С начала времен мы живем в ожидании конца света. Каждый год появляются новые "расчеты" о том, когда нас настигнет апокалипсис. И хотя все эти предсказания о датах звучат фантастически, а порой и вовсе смешно, факт остается фактом: конец света все-таки неизбежен. Вопрос лишь в том, каким он будет: необратимым природным процессом или делом рук человеческих?

22.01.2015
49

Наверное, уже почти не осталось на свете профессий, которые бы не попробовали женщины. Им покорилось даже небо. Сериал «Женский батальон» рассказывает об увлекательной и тяжелой службе девушек-десантниц.
10 - 27 серии

14.01.2015
619

На ремонте у известных и не бедных людей можно "наварить" отличные деньги. Тотальное воровство, поддельные стройматериалы, халтурный труд – для Анастасии Мельниковой, Никаса Сафронова и Ксении Георгиади ремонт превратился в ад. Звёзды плачут. И платят! О том, как мошенники обманывают звёздных жертв, смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

26.11.2014
15

25 тысяч долларов в месяц - таким был ежемесячный доход лжесвященников, орудующих в Москве. Они собирали средства на храм, проводили обряды. На самом деле под видом батюшек орудовала шайка преступников из Украины. Как отличить мошенника в рясе от истинного служителя Церкви? Как отдать пожертвование на действительно благое дело?

20.05.2014
27

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1199

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

14 пар столкнулись с проблемами в сексуальной жизни, которые могут привести к расставанию - от измены до неуверенности в себе. Развлечение и желание - секс должен соединять двух людей, но сейчас он отдаляет их друг от друга. Пытаясь спасти свои шаткие отношения, пары готовы пройти ускоренный секс-курс. Двое ведущих экспертов в области секса помогут исправить нарушения в постели. Здесь нет секретов, никаких табу в обсуждениях. Когда в отношения кризис, секс-лечебница поможет найти ключ к счастью...
4 серии

02.10.2013
379

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
998

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
191

Как не попасть на удочку недобросовестных работодателей? Ведь наряду с хорошими вакансиями как грибы растут "заманиловки", цель которых - заработать на незадачливых соискателях. Как найти работу и не остаться с носом?

28.02.2013
28

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2429

Популярное