Осторожно, Мошенники! Рабовладельцы Xxi Века (2019)

Осторожно, Мошенники! Рабовладельцы Xxi Века (2019)

В бургерной Тимати несколько месяцев не платят зарплату и не отдают трудовые книжки. Рабочие Московского мукомольного комбината живут впроголодь. Как заставить начальника–афериста платить зарплату?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2047 68

Другие документальные фильмы на эту тему

Они живут рядом с нами, но по своим законам. Роскошные цыганские свадьбы, дворцы за миллионы долларов и драгоценности, достойные королей. Как живёт сегодня кочевой народ? Почему Екатерина Жемчужная боится цыган, а актёр Василий Васильев вызвал гнев всего табора? Невероятные истории из жизни цыган XXI века.

02.10.2019
3782

Они вкалывают день и ночь, но в итоге остаются без денег! Модельера Максима Борисова "кинул" заказчик, не оплатив большой проект. А сотрудники хлебозавода "Черкизово" смогли получить зарплату только после вмешательства мэра Москвы Сергея Собянина. Как заставить хозяина-афериста платить за труд?

17.04.2019
418

Ушлые начальники делают всё, чтобы не платить персоналу. С менеджером Юлией Зеленской хозяин расплатился побоями и синяками, а сотрудники клининговой компании получили вместо денег отборную нецензурщину. Как выбить из фирмы долги по зарплате?

05.09.2018
505

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4250

В Санкт-Петербурге люди шли к мощам Николая Чудотворца и платили по 3000 рублей за сорокоуст. А мощи-то оказались фальшивыми. В Пензе на могилке простого инвалида появилась обитель старца Алексия. И местная секта продаёт дома на "святом месте" за баснословные деньги. Как аферисты зарабатывают на доверии? Был бы спрос, а мощи найдутся! Сделаем святого старца из любого. Как вера становится источником наживы, и почему люди готовы идти за фальшивым чудом?
Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

29.04.2015
22

Эти слова обрушиваются на людей, словно снег на голову: "В связи с кризисом у нас сокращения и ты уволен!" По оценкам экспертов, около 7 % сотрудников ждет в 2015 году такая незавидная участь. Зачастую работодатели действуют при этом незаконными и даже мошенническими методами. Как отстоять свои права и получить при увольнении положенные компенсации. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

03.02.2015
24

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
55

В новую квартиру как на войну! Застройщики-халтурщики ляпают дома, которые разваливаются ещё до заселения, и сбывают квадратные метры по сумасшедшим ценам.
Как заставить этих мошенников устранить недоделки, чтобы, наконец, порадоваться новой квартире?
Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

15.01.2015
30

Платите – и мы повернём Вашу судьбу к лучшему! Закончились деньги – нашлём на вас порчу! Женщины отдают "экстрасенсам из телевизора" миллионы, а потом из-за долгов лезут в петлю. Как не попасться в лапы вершителей судеб и не дать мошенникам себя одурманить? Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске.

24.12.2014
14

Сок каштана, "целебные" черви, психотропные вещества и субстраты неведомых трав — любая ахинея за ваши деньги! Мошенники умело используют повальную страсть женщин к диетам. Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

02.12.2014
22

На ремонте у известных и не бедных людей можно "наварить" отличные деньги. Тотальное воровство, поддельные стройматериалы, халтурный труд – для Анастасии Мельниковой, Никаса Сафронова и Ксении Георгиади ремонт превратился в ад. Звёзды плачут. И платят! О том, как мошенники обманывают звёздных жертв, смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

26.11.2014
15

Косметическая афера века! Они опутали салонами всю Россию, приглашают женщин на бесплатные процедуры, а затем сбывают им чемоданчики с кремами по космическим ценам. Ради красоты дамы берут кредиты и оказываются в долговой яме. Но что за чудо-препараты они купили?
Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" провели собственное расследование в Израиле и выяснили, что аферисты продают россиянкам косметику, которая не только дешева, но и смертельно опасна...

19.11.2014
51

Недавно в глуши Аляски была обнаружена семья, все члены которой были рождены и выросли в дикой природе вдали от современной Америки. Билли Браун, его жена Эми и их семь выращенных детей живут так далеко от цивилизации, что они часто на протяжении нескольких месяцев не видят посторонних людей. Они непохожи на любую другую семью в Америке. Они живут как первопроходцы, а не как современные люди и давно поняли, что им не нужен остальной мир. У них появились свои обычаи и свои законы выживания, они живут так как хотят.
5 серий

05.09.2014
300

Почему конкурсная вакханалия захватила нашу страну? Что скрывают устроители шоу? Как мошенники, организовавшие конкурс "Женщины России" присвоили себе все деньги? Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске программы.

03.06.2014
38

25 тысяч долларов в месяц - таким был ежемесячный доход лжесвященников, орудующих в Москве. Они собирали средства на храм, проводили обряды. На самом деле под видом батюшек орудовала шайка преступников из Украины. Как отличить мошенника в рясе от истинного служителя Церкви? Как отдать пожертвование на действительно благое дело?

20.05.2014
26

Когда человек болен, он готов отдать последние деньги, лишь бы его вылечили быстро и качественно высокопрофессиональные врачи. Но нередко оказывается, что в клиниках с громкими названиями пациентов принимают врачи без дипломов, гастарбайтеры в белых халатах, а то и просто мошенники.

03.04.2014
40

В то время как для многих из нас рабочий день начинается с просмотра электронной почты в офисе, Тим Фолкнер проводит трудовые будни совсем по-другому. Его рабочее место — парк рептилий, а обязанности одна опаснее другой: накормить гигантского морского крокодила, встретиться со смертоносной змеей — тайпаном, добыть яд не менее смертоносного паука... Составьте Тиму компанию и посмотрите, как ловко он со всем этим справляется.
10 серий

18.02.2014
413

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
44

Что общего между авиалайнером и губкой для мытья посуды, автомобилем и контактными линзами, телефоном и космической станцией? Он может быть жидкий как вода или тверды как стекло – полиорганосилоксан или просто силикон – материл XXI века.

27.01.2013
38

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9530

Популярное