Осторожно, Мошенники! Рынок Вечной Молодости (2020)

Осторожно, Мошенники! Рынок Вечной Молодости (2020)

Хотите лицо гладкое словно попка младенца, а тело упругое, как у юной гимнастки? Тысячи аферистов паразитируют на желании наших дам выглядеть моложе. Светлана Иванова пошла к косметологу убрать морщины, а в результате ослепла на один глаз. Певица Елена Князева купила у аферистов молодильные ягоды за бешеные деньги, но средство не сработало. К чему приводят мечты о вечной молодости?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1052 41

Другие документальные фильмы на эту тему

• Что такое глаз Бога? Почему за него платят по 800 тысяч долларов? Стоит ли он таких денег?
• Зачем пламя заливают… огнём? И как справились с самым большим пожаром в истории?
• Сеанс любовной магии с последующим разоблачением. Благодаря чему авантюрист Казанова превратился в героя? Какой была его любовь… на вкус? И при чём тут кашалот?
• Зачем надевать телевизоры на глаза, разговаривать с утюгом и ездить на машине с одним колесом? Как самые провальные стартапы прошлого изменили будущее?
• И голограмма на крыльях бабочки. Как она спасёт наши глаза и защитит наши деньги?

21.04.2021
9555

Целый год мы гонялись за мошенниками и помогали людям вернуть отнятые аферистами деньги. Нам удалось прикрыть ювелирную пирамиду "Золотая сеть", заставить нечестных юристов отдать деньги обманутой клиентке Зинаиде Сахаровой, помочь многим из тех, кто позвонил или написал в редакцию. Какие уроки извлекли зрители из программы "Осторожно, мошенники!"?

23.12.2020
5999

Для того, чтобы выглядеть моложе своего фактического возраста, не обязательно ложиться под скальпель пластического хирурга. Просто нужно помнить, что некоторые части нашего тела особенно подвержены старению, и обратить внимание именно на них.

Визитная карточка женщины — руки. Морщины и пигментные пятна в первую очередь выдают наш возраст. Бороться с ними помогают, в первую очередь, кремы. Косметолог расскажет, как выбирать «правильный» крем для рук. А «звездный» диетолог Маргарита Королева расскажет, в каких продуктах содержатся витамины, помогающие нашим ручкам оставаться гладкими и шелковистыми.

Еще одно слабое место, которое не щадит возраст — лицо. Первые морщинки — мимические — могут появиться уже в 20 лет, из-за них не стоит паниковать. А вот с возрастными морщинами нужно бороться. Косметолог расскажет об одной из эффективных аппаратных процедур — лазерном омоложении. Но эта процедура довольно дорогая, не всем она по карману. А вот популярную сегодня гимнастику для лица — фейсфитнес — можно делать даже дома.

22.12.2019
21352

-- К чему приводит мечта о звёздной внешности?
-- Сколько в мире жертв пластической хирургии?
-- Кто наживается на нашем желании выглядеть молодо?

05.04.2017
49

Эти слова обрушиваются на людей, словно снег на голову: "В связи с кризисом у нас сокращения и ты уволен!" По оценкам экспертов, около 7 % сотрудников ждет в 2015 году такая незавидная участь. Зачастую работодатели действуют при этом незаконными и даже мошенническими методами. Как отстоять свои права и получить при увольнении положенные компенсации. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

03.02.2015
24

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

Рынок всевозможных процедур и омолаживающих средств в России огромен. И именно этим пользуются аферисты, предлагая чудесным образом и в короткие сроки сбросить лет десять.
Сделал омолаживающий пилинг лица, а получил рак кожи! Так закончился поход за молодостью у жителя Ижевска. Как в погоне за красотой не стать жертвой мошенников?

11.06.2014
20

Почему конкурсная вакханалия захватила нашу страну? Что скрывают устроители шоу? Как мошенники, организовавшие конкурс "Женщины России" присвоили себе все деньги? Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске программы.

03.06.2014
38

25 тысяч долларов в месяц - таким был ежемесячный доход лжесвященников, орудующих в Москве. Они собирали средства на храм, проводили обряды. На самом деле под видом батюшек орудовала шайка преступников из Украины. Как отличить мошенника в рясе от истинного служителя Церкви? Как отдать пожертвование на действительно благое дело?

20.05.2014
27

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему срочно нужны деньги. Этим пользуются мошенники, предлагая "быстрые деньги" под залог вашей квартиры или автомобиля. В этом сценарии у аферистов одна цель - лишить должника имущества, а для этого все средства хороши.

27.03.2014
26

Известные люди, как магнит притягивают всякого рода аферистов. Актрису Наталью Крачковскую мошенники заставили купить новомодное средство от диабета. Но, несмотря на огромную стоимость, вылечить болезнь оно не помогло. Актрису Алику Смехову, которая боролась за здоровье больной мамы, злоумышленники "развели" на 200 тысяч рублей, именно столько стоило "суперсредство" от всех болезней...

06.02.2014
34

"Скушай конфетку и сбрось 10 килограмм!" – так гласит реклама чудо-средств для похудения. Волшебные конфеты, чудо-кофе и белье – все это средства для похудения, которые распространяют мошенники, используя при этом имена известных людей. Как не попасться в лапы аферистов, работающих в индустрии средств для похудения?

19.12.2013
20

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
327

Перед Вами удивительный документальный сериал, который рассказывает об уникальных способностях нашего тела. Мы проникнем в глубины нашего организма и впервые покажем, как каждая клетка тела, каждый нерв, каждый орган постоянно борется за то, чтобы мы жили. С помощью нанотехнологий, электронных микроскопов и современной компьютерной графики Вы увидите полную картину того, какие же процессы происходят в человеческом организме. Каждая серия рассказывает об определенном этапе развития организма, о том, каким образом наше тело проходит различные испытания, борется с болезнями и тяжелыми ранами...
6 серий

26.08.2013
607

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
44

"Стань успешным за неделю!" "Стань богатым, найди свою любовь и в одночасье реши все свои проблемы!" Часто за подобными обещаниями стоят мошенники. Ведь заработать деньги на чужом желании разбогатеть очень просто. Нужно снять помещение, дать яркую рекламу и сыграть роль гуру. И деньги в кармане!

11.04.2013
24

Человек может жить вечно, но кто-то вживил в наши тела код старости. Он запускается с самого рождения и остановить его может только его создатель.

05.04.2013
6

Сайты знакомств переполнены предложениями женихов-аферистов, которые ищут себе невест, готовых ради любимого человека взять миллионные кредиты в банках или продать свою квартиру... Все женщины даже самые успешные и независимые мечтают о надежном спутнике жизни. Но к сожалению в наше время все реже встречаются порядочные рыцари сильного пола. С пугающей быстротой растёт число искателей сытой жизни за счёт женщин. Как не попасть в сети брачного афериста?

06.03.2013
292

Современное общество помешано на внешности. Красивых людей превозносят и восхваляют, а уродливых – презирают. В Англии модельное агентство бросает вызов одержимости красотой; В Америке изуродованное лицо маленького мальчика привлекает к себе слишком много внимания; В Техасе в результате чудовищной аварии мужчина вообще лишился лица. Наши лица тесно связаны с нашей личностью. И наш внешний вид может значительно влиять на нашу жизнь. В обществе где красота превозносится, уродство считается ругательным словом.

05.02.2013
136

Усилия специалистов в области создания искусственных органов наконец-то принесли свои плоды. Уже сегодня человечеству доступны первые результаты: искусственные почки, трахея, сердечный клапан и даже 3D лицо. Вскоре появятся настоящие киборги, собранные из запчастей, или все-таки это способ продления молодости тела – замена наших старых органов на новые?

14.12.2012
43

Популярное