Осторожно, Мошенники! Смертельный Сервис (2020)

Осторожно, Мошенники! Смертельный Сервис (2020)

Москвича Виктора Винокурова, недовольного выполненной работой, мастер по ремонту техники пообещал расчленить и сложить в его же холодильник. В Пермском крае телемастер изнасиловал и избил свою клиентку. Как мошенники из службы сервиса накручивают цены и вымогают деньги?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3271 88

Другие документальные фильмы на эту тему

Мастера похоронных дел как стервятники налетают на родственников покойного. В Нижнем Новгороде сотрудники ритуальной службы так торопились за наживой, что выломали двери квартиры и избили тех, кто не согласился на грабительские расценки. Почему похоронный сервис так близок к криминалу? Кто дерёт втридорога за памятники и могилы?

24.03.2021
1618

Супруги Ухановы, затеяв ремонт, целый год жили с покосившимися дверями и дырками в полу. Корреспонденты программы поймали афериста-строителя и потребовали вернуть деньги. Сколько накручивают мошенники на ремонте, и как поймать сбежавшего бригадира "на живца"?

06.02.2019
796

Найти работу легко, получить за неё деньги – трудно. Мошенники предлагают собирать фрукты в Греции, сниматься в испанских сериалах, развлекать публику в круизах по Волге. Берут за "хлебные" вакансии деньги и тут же исчезают. Как отличить честного работодателя от афериста?

25.04.2018
765

Многие салоны красоты сегодня понизили цены. Идёт борьба за клиенток, которые из-за экономического кризиса на красоту стали тратить гораздо меньше. И что получилось? В условиях экономического кризиса резко ухудшилось качество услуг, предоставляемых в салонах красоты. Сегодня возникают новые "бьюти-легенды", а продавцы красоты выживают, используя всевозможные мошеннические схемы. Женщины массово теряют волосы, ногти, выходя из салонов не красавицами, а настоящими чудовищами...
Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске.

25.03.2015
13

Эти слова обрушиваются на людей, словно снег на голову: "В связи с кризисом у нас сокращения и ты уволен!" По оценкам экспертов, около 7 % сотрудников ждет в 2015 году такая незавидная участь. Зачастую работодатели действуют при этом незаконными и даже мошенническими методами. Как отстоять свои права и получить при увольнении положенные компенсации. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

03.02.2015
24

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

В новую квартиру как на войну! Застройщики-халтурщики ляпают дома, которые разваливаются ещё до заселения, и сбывают квадратные метры по сумасшедшим ценам.
Как заставить этих мошенников устранить недоделки, чтобы, наконец, порадоваться новой квартире?
Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

15.01.2015
30

Сок каштана, "целебные" черви, психотропные вещества и субстраты неведомых трав — любая ахинея за ваши деньги! Мошенники умело используют повальную страсть женщин к диетам. Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

02.12.2014
22

На ремонте у известных и не бедных людей можно "наварить" отличные деньги. Тотальное воровство, поддельные стройматериалы, халтурный труд – для Анастасии Мельниковой, Никаса Сафронова и Ксении Георгиади ремонт превратился в ад. Звёзды плачут. И платят! О том, как мошенники обманывают звёздных жертв, смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

26.11.2014
15

Экстремальные машины в экстремальных условиях, самые сложные задания - это машины-тяжеловесы. Они сочетает в себе мощь невероятных машин и экстремальных условий, в которых работают. Вы увидите как люди выживают и работают при самой суровой погоде - она бывает настолько плохая, что ни один здравомыслящий человек не осмелится бросить ей вызов.
От ледокольных работ в Арктике для предотвращения наводнения в Фарго, Северная Дакота, до отчаянного ремонта трубопровода в Мексиканском заливе - это инженерная работа на краю рассудка, в самых крайних погодных условиях.
4 серии

28.08.2014
182

Почему конкурсная вакханалия захватила нашу страну? Что скрывают устроители шоу? Как мошенники, организовавшие конкурс "Женщины России" присвоили себе все деньги? Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске программы.

03.06.2014
38

Тело человека ещё не успело остыть, а у дверей началась драка агентов ритуальных фирм. Надо успеть развести безутешных родственников на деньги! Как продают несуществующие места на кладбищах и предлагают втридорога услуги, которые государство предоставляет бесплатно? Как отличить мастеров похоронных дел от мошенников?

29.04.2014
18

Эта история потрясла столицу: с отравлением от неизвестного яда была госпитализирована семья Поляковых. Пятилетняя Аня и семилетняя Елизавета скончались в больнице на пятый день. Их родителям чудом удалось выжить и они уверены, что девочки погибли из-за ядовитой мастики, которую использовали при ремонте одной из квартир дома.

23.01.2014
18

Они утверждают, что способны перестроить любую квартиру в хрущёвке в апартаменты бизнес-класса! Они обещают в кротчайшие сроки превратить ваше жилище в музей на зависть окружающим. Любой каприз за ваши деньги! Но вместо этого вас ждут провисшие потолки вместо натяжных, дырявые окна вместо пластиковых, протечки в санузле и разъяренные соседи на пороге...

22.10.2013
33

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
174

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
44

Пермский край. Здесь с 1962 года по настоящее время исследователями было зафиксировано не менее двух сотен случаев наблюдения неопознанных летательных аппаратов. Несколько десятков эпизодов, когда очевидцы наблюдали высадку неизвестных существ. Странные объекты, непонятное свечение в ночном небе, исчезающие в никуда огненные шары — ко всему этому местные жители почти привыкли. Но 16 сентября 1989 года над Пермью был зафиксирован беспрецедентный случай: десятки людей наблюдали над рекой Кама, в районе порта Заостровки, настоящий воздушный бой между летающими тарелками! «Таинственной России» удалось разыскать очевидцев этого невероятного происшествия…

16.07.2013
68

Как не попасть на удочку недобросовестных работодателей? Ведь наряду с хорошими вакансиями как грибы растут "заманиловки", цель которых - заработать на незадачливых соискателях. Как найти работу и не остаться с носом?

28.02.2013
28

Цикл "Смертельная зона" расскажет нам о ходе различных военных операций, о том, как их подготавливали и какой ценой иногда доставалась победа.
9 фильмов

05.02.2013
155

Популярное