Планета На Двоих. Круиз. Италия-Испания (2020)

Планета На Двоих. Круиз. Италия-Испания (2020)

Спонтанная поездка в Италию стала для Лены сюрпризом. Пока она даже не догадывается, сколько событий ее ждет в ближайшую неделю, и что противоречивый Неаполь - не конечная точка романтического маршрута... 

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1006 46

Другие документальные фильмы на эту тему

«Планета на двоих» – новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки. 

20.05.2020
2948

Герой этой темпераментной серии Руслан отправляется со своей возлюбленной Ирмой в Абхазию – маленькую республику, которую местные жители называют «Страной души». Эта легендарная земля, воспетая Гомером, по сей день славится альпийскими лугами, головокружительными водопадами, глубокими пещерами и безбрежным гостеприимством. Каждый день в этой поездке станет для Ирмы грандиозным сюрпризом! Но главное – в самый неожиданный момент Руслан сделает ей предложение. Примет ли его Ирма?   

30.04.2020
6952

Герои выпуска - Сергей и Анастасия. Их романтическое путешествие проходит на Байкале. Какие сюрпризы приготовил Сергей для своей возлюбленной?

23.01.2020
2146

Наши герои летят в Венгрию. Их романтическое путешествие продлится неделю. 

25.04.2019
618

Романтическое путешествие в Испанию. Льянарс - одно из самых романтических мест Каталонии. Это уютная средневековая деревушка, окруженная Пиренейскими вершинами. Воздух здесь наполнен запахом можжевельника, а сосны всегда согреты солнцем.

10.04.2019
2375

Сергей и Индира. Романтическое путешествие в Боснию и Герцеговину. В Сараево у героев будет неделя. Индира даже не догадывалась, как они проведут эти дни. Сергей попытается раскачать лодку отношений и удивить любимую чередой решительных поступков. Но главное, в какой-то момент Сергей сделает своей возлюбленной предложение.

22.03.2019
748

Герой этой серии Евгений везет свою Юлию в яркую и страстную Италию. Удастся ли ему доказать, что спонтанные приключения укрепляют отношения? И главное… решится ли Евгений сделать любимой предложение? И услышит ли в ответ заветное слово «ДА»?

12.01.2019
292

«Планета на двоих» - новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки. 

Герой этой серии Ильдар везет свою Машу в колоритную и темпераментную Грузию. Удастся ли ему доказать, что в нем живет романтик? И главное… решится ли Ильдар сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?

14.12.2018
989

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Цикл программ, рассказывающий о великих российских изобретателях, идеи которых стали переломной точкой на линии цивилизации. Авторы проекта постарались раскрыть личность каждого героя, найти в их жизни ключевое событие, следствием которого стало то или иное изобретение.
10 фильмов

10.09.2016
695

На Марсе есть область размером с Австралию, которая возвышается над поверхностью планеты. Три крупнейших вулкана Солнечной системы окаймляют ее с западной стороны, на востоке обширный каньон в 6 или 7 раз глубже Большого каньона врезается в пустынную марсианскую равнину. Это странное место, давно интриговавшее ученых, свидетель бурного прошлого планеты. Когда-то, очень давно расплавленная порода вырвалась из ядра на поверхность - так началась великая планетарная трагедия, после которой Марс постепенно превратился в знакомую нам холодную, сухую и безжизненную пустыню. Теперь мы исследуем его удивительно сложный рельеф, ища отголоски тех событий, которые стали приговором для Красной планеты.

04.05.2016
249

Документально-игровой сериал о криминальной империи знаменитого гангстера Счастливчика Лучано. Он считается отцом современной организованной преступности в Америке. В уникальном проекте телеканала AMC зрителей ждет сочетание актерской реконструкции реальных событий первой половины XX века с документальной хроникой. Кроме того, формат телешоу предполагает наличие увлекательных интервью с историками, журналистами, политиками и звездами знаменитых фильмов и сериалов о мафии. «Рождение мафии» даст возможность проникнуться атмосферой Нью-Йорка начала прошлого века, где нищета соседствовала с роскошью, а кровавые разборки, погони и перестрелки гангстеров считались совершенно обычным делом.

28.08.2015
403

В каждом выпуске Джоэл Ламберт, бывший «морской котик» и специалист по выживанию, высаживается в незнакомой ему точке планеты, где на него уже ведут охоту бойцы местных элитных спецподразделений.Вертолет, который ждет Джоэла, улетит в строго определенное время, и если герой не успеет, он проиграл. Станьте свидетелем захватывающей погони уже сегодня!
1. Пре-шоу
2. Южная Корея
3. Польша
4. Панама
5. Филиппины

14.04.2014
487

Существуют ли инопланетяне или это вымысел писателей-фантастов? Мы выслушаем рассказы контактеров, которые утверждают, что их лечили, похищали и даже…любили инопланетяне. Наша группа обойдет все метеоритные точки планеты – Азию, Африку, Америку и Полярный круг, где мог приземлиться космический десант. Результатом нашей работы будет ответ на главную загадку столетия! Мы скажем вам точно – существуют ли инопланетяне на самом деле!
01. Намибия. Метеорит Гоба
02. Челябинский метеорит
03. Башкирия. Метеорит Стерлитамак
04. Село Ванавара. Тунгусский метеорит

22.12.2013
266

Со времени создания Земле 4,5 млрд лет назад планета была поражена серий катастроф, поставивших жизнь на грань исчезновения. Но после стихийного бедствия приходит новая жизнь - и в то время как доминирующие виды на планете были уничтожены, выжившие существа процветают, в наступающем вакууме, после исчезновения предыдущих видов. Эти существа, в свою очередь правили на планете, пока сами не стали жертвами еще одного массового вымирания. В истории Земли полно доисторических бедствий, которые сформировали планету и изменили ход эволюции...
5 серий

08.07.2013
1065

Отправляйтесь в полет с программой "Путешествие по планетам", которая унесет вас в гости ко всем планетам Солнечной системы. Вы узнаете, что нужно взять с собой в дорогу, и на какой планете вас ждут самые красивые виды. В каждом из эпизодов вы увидите подробнейшие изображения каждой планеты, уникальные съемки которых стали возможны благодаря самым современным телескопам с высоко-точной оптикой.
6 серий

27.05.2013
676

В этом увлекательном сериале Вас ждёт поездка в космос с известным американским актёром Сэмом Ниллом. Кинозвезда возьмёт с собой на виртуальный борт зрителей во впечатляющую поездку по нашей Галактике. В фильме использована компьютерная графика, моделирующая Вселенную, звезды, межзвёздные облака, монстров планет и черных дыр.
серия 1 - Звездное вещество
серия 2 - Остаться в живых
серия 3 - Черные дыры
серия 4 - Одиноки ли мы?
серия 5 - Другие миры. Солнце
серия 6 - Смелее вперед!

21.05.2013
402

Многие из нас читали в фантастических рассказах о необычных животных, живущих в лесах и в глубинах океанов. Конечно же, они существуют только в нашем воображении. Однако знаете ли вы, сколько сюрпризов приготовила нам природа? Данный документальный сериал ВВС "Эти загадочные животные" во всех подробностях расскажет и покажет вам всю сложность и необычность мира животных.
6 серий

26.04.2013
513

Цикл приподнимает завесу малоизвестных страниц советской истории, впервые показывает в эфире ряд интереснейших документов по истории ХХ века. С этих документов только недавно был снят гриф секретности, и они добавляют массу нового и неожиданного к нашему пониманию событий прошлого столетия.
01. Бумажная битва титанов. Сталин и Черчиль
02. Тайная дипломатия
03. С точки зрения Брежнева (ч. 1-2)
04. Золото Испании
05. Воздушный титаник
06. Латинизация языков
07. Спасти рядового

06.04.2013
331

Разгромив фашистскую Германию, СССР столкнулся с новой реальной военной угрозой, которая исходила со стороны мирового империализма. Эта задача была блестяще выполнена. Советский Союз получил военные самолеты, которые не уступали западным аналогам, а зачастую во много раз их превосходили. Некоторые самолеты и сейчас несут службу в рядах ВВС Российской Федерации.
12 серий

28.03.2013
1281

Популярное