Планета На Двоих. Норвегия (2020)

Планета На Двоих. Норвегия (2020)

Герой этой головокружительной серии Михаил отправляется со своей возлюбленной Людмилой в Норвегию. Им удастся прокатиться по Северному морю на жестких надувных лодках, побывать в гостях у викингов, самостоятельно выловить крабов, проснуться с видом на маяк и спрятаться от суеты на крошечном норвежском острове... Каждый день станет для Людмилы незабываемым сюрпризом! Но главное — в самый неожиданный момент Михаил сделает ей предложение. Услышит ли он в ответ заветное «да»?

«Планета на двоих» – новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
991 44

Другие документальные фильмы на эту тему

«Планета на двоих» – новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки. 

20.05.2020
2948

Герой этой темпераментной серии Руслан отправляется со своей возлюбленной Ирмой в Абхазию – маленькую республику, которую местные жители называют «Страной души». Эта легендарная земля, воспетая Гомером, по сей день славится альпийскими лугами, головокружительными водопадами, глубокими пещерами и безбрежным гостеприимством. Каждый день в этой поездке станет для Ирмы грандиозным сюрпризом! Но главное – в самый неожиданный момент Руслан сделает ей предложение. Примет ли его Ирма?   

30.04.2020
6952

Наши герои летят в Венгрию. Их романтическое путешествие продлится неделю. 

25.04.2019
618

Сергей и Индира. Романтическое путешествие в Боснию и Герцеговину. В Сараево у героев будет неделя. Индира даже не догадывалась, как они проведут эти дни. Сергей попытается раскачать лодку отношений и удивить любимую чередой решительных поступков. Но главное, в какой-то момент Сергей сделает своей возлюбленной предложение.

22.03.2019
748

Проект, в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки. 

23.02.2019
215

Герой этой серии Александр везет свою возлюбленную Анастасию в невероятно контрастный город Сочи. Удастся ли мужчине доказать, что в нем живет романтик? И главное… решится ли он сделать? И услышит ли заветное слово «ДА»?


27.12.2018
252

Герой этой серии Антон везет свою Валентину в чувственную и романтичную Францию. Сможет ли он устроить любимой сюрприз планетарного масштаба? И главное… решится ли Антон сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?  

«Планета на двоих» – новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки.

21.12.2018
604

«Планета на двоих» - новый проект телеканала «Моя Планета», в котором наши зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце. Важное условие – наши герои не женаты, а мужчина созрел сделать предложение! И еще. Он должен сохранить свой план втайне от своей половинки. 

Герой этой серии Ильдар везет свою Машу в колоритную и темпераментную Грузию. Удастся ли ему доказать, что в нем живет романтик? И главное… решится ли Ильдар сделать предложение? И услышит ли заветное слово «ДА»?

14.12.2018
989

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11345

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3408

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
891

Китайская провинция Юньнань, Мьянма и север Тайланда - это загадка и чуждая стихия для ведущего Люка Нгуена. Он не знает их языка, но ему понятен язык еды. Вместе с ним мы познакомимся с древнейшими традициями и методами приготовления, которые на протяжении тысячелетий влияли на кухню Востока. Будем каждый день знакомиться с чем-то новым, нашими учителями будут местные жители, которые попадутся нам на пути. Что же нам сможет предложить восточная кухня? А маршрутом нашего путешествия станет река Меконг, на берегах которой каждая страна обладает своей историей и кулинарными традициями.
10 серий

07.01.2014
745

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1199

Документальный фильм "80 чудес света" - это специальный проект из десяти серий от телекомпании ВВС. Журналисты решили уже в наше время провести захватывающее путешествие, вокруг нашей планеты, чтобы показать зрителям самые потрясающие чудеса которые только можно найти на Земле. Некоторые места и сооружения вы уже видели, так как они являются очень широко доступными для всеобщего обозрения, а большинство из представленного материала, многие из вас врядли когда либо видело. Некоторые вещи просто шокируют вас своей красотой и колоритом.
10 серий

16.08.2013
2075

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
946

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Отправляйтесь в полет с программой "Путешествие по планетам", которая унесет вас в гости ко всем планетам Солнечной системы. Вы узнаете, что нужно взять с собой в дорогу, и на какой планете вас ждут самые красивые виды. В каждом из эпизодов вы увидите подробнейшие изображения каждой планеты, уникальные съемки которых стали возможны благодаря самым современным телескопам с высоко-точной оптикой.
6 серий

27.05.2013
676

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
341

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3054

Популярное