Расследование Эдуарда Петрова. Ликвидация Клуба Извращенцев (2020)

Расследование Эдуарда Петрова. Ликвидация Клуба Извращенцев (2020)

Днем боролся за нравственность и лечил наркозависимых, а по ночам устраивал оргии с несовершеннолетними. В Красноярске арестован общественник, который организовывал секс-вечеринки для влиятельных людей города. Как долго работала порносеть?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
59 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Заказные убийства, взрывы, покушения, рейдерские захваты – так жил Красноярский край в 90-х. Одной из одиозных фигур того времени был авторитетный бизнесмен Анатолий Быков. Недавно известного предпринимателя арестовали по обвинению в тяжких преступлениях. Кто дал показания против влиятельного человека?

12.12.2020
350

Во время коронавируса Интернет заполонили "тренеры личностного роста". Граждане без профильного образования берутся учить целые группы людей и порой причиняют им серьезный психологический вред. И все это – за немалые деньги. Как обезопасить себя от виртуальных мошенников? Смотрите новое расследование Эдуарда Петрова.

11.12.2020
384

Сочи всегда был и остается главным курортом страны. Королевские гонки Формула-1, олимпийские спортивные арены, лучшие горнолыжные курорты Европы, море, пляжи, пальмы! Всё это - Сочи! Артем Хворостухин решил усложнить себе задачу и приехал сюда в несезон, чтобы выяснить, как справляется город с отсутствием теплого моря и пушистого снега? Что происходит в главном курорте страны, когда пустуют гостиницы и скучают таксисты?

Программа о ночной жизни городов и о людях, которые не спят по ночам: любители вечеринок, представители творческих профессий, полицейские, разносчики еды и многие другие.

2 части


12.02.2020
2506

"Боевые машины" - так называли свои автомобили участники столичных банд, занимавшихся разбоями на дорогах Москвы. Жертвами налетчиков становились бизнесмены, которые приобретали валюту в сомнительных обменниках. Почему жертвы нападений не обращались в полицию? И как столичному уголовному розыску удалось ликвидировать бандитов? Смотрите расследование Эдуарда Петрова.

24.02.2019
6035

Днем и ночью из Японии в Россию идет поток автохлама. Распиленные на части автомобили доставляют по морю во Владивосток. Делается это для того, чтобы оформить машину как автозапчасть и серьезно сэкономить. В кустарных условиях российские умельцы сваривают машины заново. Где и когда развалится такой железный монстр, в какую аварию попадет,.не знает никто.

12.02.2019
154496

В разных уголках России от некачественного спиртного продолжают умирать люди. Как работает серый рынок алкоголя? Где бутлегеры берут "левый" спирт? И каким образом он попадает на прилавки магазинов?

19.09.2018
60424

В Мордовии находится спецколония для иностранцев, которые пошли на преступление в России. По данным ФСИН, это представители сорока стран мира. О них - в расследовании Эдуарда Петрова.

20.08.2018
45326

Программа "Неспокойной ночи" в Мадриде! В городе, где не спят всей семьей! Городе, где ночь создана не для паузы, а для начала! Узнаем о ночных развлечениях жителей и гостей испанской столицы. Артем Хворостухин решил узнать, оправдывает ли этот мегаполис ожидания полуночников.
Что получится, если перевести испанский рок на русский язык? Пополняем коллекцию самых глупых поступков в жизни. Какое оно - истинное лицо жителя ночного Мадрида?
2 части

23.12.2016
23

Когда гуляешь днем по Хельсинки, может сложиться впечатление, что это тихий и скучный город... Но ведущего Артема Хворостухина такое положение дел не устраивает. Он докажет, что в этом городе есть ночная жизнь, надо лишь в нужном месте свернуть с основной дороги!
Программа о ночной жизни городов и о людях, которые не спят по ночам: любители вечеринок, представители творческих профессий, полицейские, разносчики еды и многое другое.
2 части

11.12.2015
58

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
719

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
317

Экстремальные машины в экстремальных условиях, самые сложные задания - это машины-тяжеловесы. Они сочетает в себе мощь невероятных машин и экстремальных условий, в которых работают. Вы увидите как люди выживают и работают при самой суровой погоде - она бывает настолько плохая, что ни один здравомыслящий человек не осмелится бросить ей вызов.
От ледокольных работ в Арктике для предотвращения наводнения в Фарго, Северная Дакота, до отчаянного ремонта трубопровода в Мексиканском заливе - это инженерная работа на краю рассудка, в самых крайних погодных условиях.
4 серии

28.08.2014
183

Документальный сериал рассказывает о людях, работающих в крупнейшей компании, которая сдает в аренду экскаваторы для использования их в разных целях. Мы узнаем о сотрудниках компании H.E. Services и о том, на что способны их удивительные машины. А кроме того у нас есть шанс заглянуть за кулисы «Диггерлэнда» – их собственного парка развлечений.
6 серий

26.04.2014
84

10-серийный фильм рассказывает об изобретениях и технологиях, без которых трудно представить жизнь любого крупного города. Города растут, их население тоже, и вопрос безопасности выходит на первый план. В новом мире технологии помогают поддержать в городе уровень безопасности и выстоять перед главным противником – человеком.
10 серий

28.11.2013
490

Привидения, призраки, бестелесные существа. Души умерших, не нашедшие успокоения, – воплощение пугающей неизвестной энергии. Способны ли они нанести реальный вред? Съемочная группа «Таинственной России» отправляется в Красноярск. По свидетельствам очевидцев, город наполнен душами людей, которые уже давно простились с жизнью…

09.08.2013
82

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Этот документальный цикл приглашает зрителей отправиться назад, в золотой век охотников за сокровищами, чтобы проследить за легендарными, бесстрашными и одержимыми исследователями, целиком посвятившими себя поиску малейших следов легендарного сокровища. Для большинства людей это фантастика из фильмов вроде "Индианы Джонс", однако сериал рассказывает настоящие истории реальных людей, которые однажды поверили в легенду...
13 серий

10.04.2013
2257

Информацию, которую мы впервые сделаем публичной, хранилась в архивах под грифом «секретно» и была известна лишь очень узкому кругу ученых. Пришло время провести объективное, беспристрастное расследование и открыть правду. Не пропустите – расследования, которые изменят ваше представление о мире навсегда!
выпуск 1 - Пси-оружие
выпуск 2 - Сверх-солдаты
выпуск 3 - Астронавты КГБ
выпуск 4 - Инкубатор гениев
выпуск 5 - Завербовать марсианина

19.03.2013
121

Мир полон крутых вещей, которые мы все хотели бы подержать в руках. Но как эти вещи работают? От огнезащитных костюмов, которые выдерживают пламя в две тысячи градусов, до самолета, который прямо в воздухе превращается в вертолет, и высокоскоростных реактивных летательных устройств для индивидуального использования – наш ведущий Стив Трюитт вникает в суть этих удивительных технических изобретений, раскрывая секреты их работы.
7 серий

31.01.2013
174

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3055

Популярное