Подлецу Все К Лицу. Расследование Эдуарда Петрова (2017)

Расследование Эдуарда Петрова. Подлецу Все К Лицу (2017)

Подлецу Все К Лицу. Расследование Эдуарда Петрова (2017)

Красивая форма, грудь в орденах, поддельное удостоверение в руках . таков облик мошенников нового типа. Они прикидываются генералами, чтобы выманивать деньги у предпринимателей. Расчет преступников прост: в народе велико доверие к человеку в военной форме.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
80859 237

Другие документальные фильмы на эту тему

Во время коронавируса Интернет заполонили "тренеры личностного роста". Граждане без профильного образования берутся учить целые группы людей и порой причиняют им серьезный психологический вред. И все это – за немалые деньги. Как обезопасить себя от виртуальных мошенников? Смотрите новое расследование Эдуарда Петрова.

11.12.2020
384

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201196

Вложить деньги и потерять. Миллионы россиян захотели улучшить свои жилищные условия и внесли личные сбережения в строительство новых домов.  Сотни тысяч людей стали дольщиками, сняли все, что лежало на сберкнижках, влезли в ипотечные долги  и остались у разбитого корыта. Кто наживается на долевом строительстве и как остановить  мошенников?

19.12.2019
53

"Боевые машины" - так называли свои автомобили участники столичных банд, занимавшихся разбоями на дорогах Москвы. Жертвами налетчиков становились бизнесмены, которые приобретали валюту в сомнительных обменниках. Почему жертвы нападений не обращались в полицию? И как столичному уголовному розыску удалось ликвидировать бандитов? Смотрите расследование Эдуарда Петрова.

24.02.2019
6035

Как разворовывают биоресурсы страны на Дальнем Востоке? Cъемочная группа программы "Расследование Эдуарда Петрова" отправилась на Сахалин как раз во время нереста кеты. И выяснила, что на острове свои законы, целые браконьерские деревни и отлаженный десятилетиями нелегальный икорный бизнес.

09.09.2018
77102

В Мордовии находится спецколония для иностранцев, которые пошли на преступление в России. По данным ФСИН, это представители сорока стран мира. О них - в расследовании Эдуарда Петрова.

20.08.2018
45326

-- Как оценили иностранные эксперты "Армату" и когда в армию прилетит "Ворон"? - об этом и многом другом в рубрике "Актуально".
-- Несколько десятков тысяч деталей на каждый - Артем Потёмин ознакомился с полным циклом производства современных вертолетов.
-- Что Франция собирается сделать с российскими вертолетоносцами типа "Мистраль"? - в обзоре мировых новостей.
-- Красиво, а главное удобно! Из чего состоит новая российская военная форма и как ее шьют - узнал Сергей Лесковский .
-- 70-летию Победы посвящается: реконструкция боя Великой Отечественной войны - в рубрике "Без комментариев".

10.05.2015
16

Когда человек болен, он готов отдать последние деньги, лишь бы его вылечили быстро и качественно высокопрофессиональные врачи. Но нередко оказывается, что в клиниках с громкими названиями пациентов принимают врачи без дипломов, гастарбайтеры в белых халатах, а то и просто мошенники.

03.04.2014
40

На улицах Лас Вегаса появляется новый иллюзионист, который показывает сногшибательные фокусы. И в этом он превосходит Дэвида Копирфильда, так как его мастерство можно причислить к колдовству. Полет человека или чтение мыслей – это его простейший набор чудес. Он может гораздо больше, и вы можете в этом убедиться.
25 серий

29.01.2014
438

Военно-морской флот. Это словосочетание вызывает сразу несколько ассоциаций: мощь боевых кораблей, безумство морской стихии и, конечно, моряки в военной форме. Форма советских моряков всегда выгодно отличалась от обмундирования других родов войск. Она имела очень давние традиции и была демократичной в покрое. В Советском Союзе служба на флоте считалась престижной. И не последнюю роль в этом играла именно одежда военно-морского флота.

04.12.2013
116

Четырехсерийный цикл, посвященный денежным реформам в истории России, охватывает период от первой централизованной денежной реформы, предпринятой Еленой Глинской еще в далеком 1535 году, до замены бумажных денег в 1961 году времен советской эпохи.
01. От Глинской до Канкрина
02. Золотой стандарт графа Витте
03. Новая власть - новые деньги
04. Реформы без особых поводов

12.10.2013
129

Золото Амазонии манит многих, но поиски в джунглях не такое простое мероприятие. Команда из 8 человек решается на авантюру. Они отправляются в джунгли Южной Америки, на богатый золотоносный участок.
8 серий

04.09.2013
1161

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
177

Эксперт по автомобилям Ричард Роулинс и мастер на все руки автомеханик Аарон Кауфман путешествуют по проселочным дорогам Техаса в поисках классических автомобилей, выброшенных на свалку. Эту рухлядь они отвозят в свою мастерскую Gas Monkey Garage, чтобы вернуть машинам первозданный облик. Но время - деньги, и парням приходится все делать на предельной скорости – чем раньше тачки будут восстановлены, тем раньше получится их продать. Смогут ли мастера успеть с очередной находкой к предстоящему аукциону и во что им это обойдется?
14 серий

12.07.2013
726

Сериал рассказывает о появлении и развитии военной формы одежды в период с 1917 по 1991 год. На протяжении всех четырёх серий звуковой ряд будет сопровождать не только хроника тех времён, но и современная видеосъёмка из музея военной формы.
4 фильма

24.06.2013
205

Население нашей планеты сегодня составляет семь миллиардов человек. Люди расселились во всех уголках земного шара. Как это произошло? Это одна из величайших загадок природы.
5 серий
Африка -- Австралия -- Азия -- Европа -- Америка

24.03.2013
1078

«Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.
Скандал в Министерстве внутренних дел. Кто, как, а главное из какого материала сшил новую форму для всего личного состава МВД - генералов, офицеров и рядовых полицейских? Неужели из китайских тканей пошита новая полицейская форма? Что показало расследование Единой России, депутатов этой партии? Какое наследство на самом деле получил новый министр внутренних дел Владимир Колокольцев?

15.01.2013
21

Что же такое отметить Новый год по-русски? В определенном смысле это явление характерное только для нашего народа. Рассмотрим же его с различных точек зрения...
01. Новогодние фильмы
02. Тайны "Голубых огоньков"
03. Обратная сторона Нового года
04. Корпоратив по-русски
05. Звездный Новый год

31.12.2012
208

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3055

Проект М.Леонтьева - исчерпывающее, уникальное исследование на тему исторического противостояния России сначала с Британской империей, а затем с США. Включенные в проект примеры знаменитых политических и военных дуэлей между великими державами, которые сотрясали весь земной шар, откроют зрителям глаза на один простой факт: события, которые происходят с нами сейчас, уже происходили с нашими предками в той же точно последовательности и с тем же точно результатом".
8 серий + предисловие и послесловие

25.11.2012
692

Популярное