Расследование Эдуарда Петрова. Закатать наличные в асфальт (2021)

Расследование Эдуарда Петрова. Закатать наличные в асфальт (2021)

По кочкам и ямам. В Новосибирске сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета России задержали заместителя Министра транспорта региона Сергея Ставицкого и, похоже, раскрыли тайну плохих дорог. На что некоторые чиновники готовы закрыть глаза ради очередной взятки?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
324 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Сотрудница новгородского Следственного комитета Анастасия Садриева 20 лет искала убийц своего отца, застреленного в подъезде собственного дома весной 1997 года. Улик киллеры не оставили, но юная дочь коммерсанта пообещала, что обязательно их найдет. Кем оказались преступники? Что стало причиной расправы?

28.03.2021
893

Во время коронавируса Интернет заполонили "тренеры личностного роста". Граждане без профильного образования берутся учить целые группы людей и порой причиняют им серьезный психологический вред. И все это – за немалые деньги. Как обезопасить себя от виртуальных мошенников? Смотрите новое расследование Эдуарда Петрова.

11.12.2020
384

Тайна убийства Михаила Круга раскрыта. Короля русского шансона убили в Твери, в собственном доме в 2002 году, когда музыкант был на пике карьеры. Через 17 лет Следственный комитет назвал имя киллера. Кому перешел дорогу знаменитый шансонье? И кто стрелял в Михаила Круга?

29.09.2019
12261

5 июня 2009 года был убит министр внутренних дел Республики Дагестан Адильгерей Магомедтагиров. Его застрелили на свадьбе дочери его друга. Убийцу быстро нашли. По версии следствия, им оказался профессиональный военный Андрей Резанов. После приговора он неожиданно заявил, что не убивал министра. Что же рассказал осужденный Резанов и за что расправились с главой республиканского МВД?

19.05.2019
14474

"Боевые машины" - так называли свои автомобили участники столичных банд, занимавшихся разбоями на дорогах Москвы. Жертвами налетчиков становились бизнесмены, которые приобретали валюту в сомнительных обменниках. Почему жертвы нападений не обращались в полицию? И как столичному уголовному розыску удалось ликвидировать бандитов? Смотрите расследование Эдуарда Петрова.

24.02.2019
6035

Как разворовывают биоресурсы страны на Дальнем Востоке? Cъемочная группа программы "Расследование Эдуарда Петрова" отправилась на Сахалин как раз во время нереста кеты. И выяснила, что на острове свои законы, целые браконьерские деревни и отлаженный десятилетиями нелегальный икорный бизнес.

09.09.2018
77102

В Мордовии находится спецколония для иностранцев, которые пошли на преступление в России. По данным ФСИН, это представители сорока стран мира. О них - в расследовании Эдуарда Петрова.

20.08.2018
45326

Воровство газа в России приобретает угрожающие масштабы. Жители регионов нелегально подключают к газопроводам свои дома, дачи, кафе, автомойки и теплицы. Как остановить воровство и заставить людей платить за голубое топливо?

29.04.2018
2647

-- Сеня снова в деле: как Арсений Яценюк американцам стену продавал?
-- Перезагрузка не удалась: чем закончились переговоры Лаврова и Тиллерсона в Москве и кому были выгодны удары по сирийской военной базе?
-- Кто хочет отнять у России Чемпионат мира 2018 года и на что готовы пойти западные чиновники ради очернения наших спортсменов?
-- Битва за Балканы: зачем политики ЕС срочно хотят принять Черногорию в НАТО и почему Сербия больше не верит Брюсселю?
-- Шок - это по-нашему: всё ли готово Киеве к Евровидению и к каким сюрпризам стоит готовиться западным гостям?

15.04.2017
29

-- Человек, который оплел своими сетями весь Лондон, — Уильям Браудер.
-- Как с его помощью по дороге в Россию бесследно исчез многомиллионный транш МВФ?
-- Какая тайна стоила жизни Березовскому?
-- Что на самом деле случилось с Сергеем Магнитским?
-- И кто разжигает экономическую войну Запада с Россией?
Громкое международное дело глазами Шерлока Холмса — в документальном фильме «Литера М».

16.11.2014
75

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3408

"Уроки географии"- это урок - приключение, урок - путешествие, урок - интерактивная игра! В каждой серии прямо из студии учитель географии и его ученик перемещаются в один из удивительных регионов России, чтобы раскрыть его тайны и увидеть чудеса его природы. Маршрут наших героев далек от банальной туристической прогулки. Они забираются в самые труднодоступные места, спускаются в подземелья, поднимаются к горным вершинам, бродят по пещерам, встречаются с шаманами, находят алмазы, читают древние письмена на камнях…
-- Карелия - Астрахань - Соловецкие острова - Сочи - Байкал - Хабаровск - Минеральные Воды - Сахалин - Эльбрус --

09.07.2014
138

Военные подразделения спецназначения - мощное оружие для каждой страны. Российский спецназ, британская САС, американский "Дельта", израильский спецназ — в каждом государстве есть свои элитные войска. В данном фильме бывшие сотрудники раскроют некоторые секреты своего таинственного мира...
1. Тайны мировых спецслужб
2. Тайные операции ЦРУ
3. «Морские котики»
4. Разведка морской пехоты
5. Рейнджеры

04.04.2014
347

Со дня смерти Сергея Есенина прошло почти 90 лет, но до сих пор обстоятельства его жизни вызывают много вопросов. Сегодня мы вместе с экстрасенсами попытаемся раскрыть некоторые тайны известного поэта.
28 декабря 1925 года мир потерял Сергея Есенина. Тело поэта было найдено в номере питерской гостиницы "Англетер". Говорят, что в последние дни мистика буквально преследовала поэта. Правда ли, что Есенин предвидел печальный конец своей жизни? Мог ли он через свои стихи обречь себя на смерть?

15.01.2014
28

Историко-публицистическая трилогия Валерия Шеховцова «Смоленск - западный щит России». Работа по заказу Министерства культуры России велась телестудией «Третий Рим» более двух лет. Посвящена трилогия 1150-летию первого летописного упоминания Смоленска. Это один из федеральных телепроектов, посвященных Смоленску.
Фильм состоит из трех частей: «Польская осада» — о героической обороне Смоленска 1609 — 1611 годов; «Пылающий 1812» – о роли Смоленской земли в Отечественную войну 1812 года; и «Блицкриг был остановлен здесь...» – об испытаниях, выпавших на долю Смоленска во время Великой Отечественной войны.
3 фильма

25.12.2013
193

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
271

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
998

Документальное расследование "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" - мы будем говорить о прошлом, настоящем и будущем нашей великой страны, которая 68 лет назад одержала великую Победу.
-- Неизвестные подробности из жизни легендарного летчика Виталия Попкова;
-- В проекте "Победители бездны" - невероятная история советских подводников;
-- Заговор против России - как мы сражались за Родину.
8 частей

07.05.2013
151

Ученые готовы раскрыть тайны самой глубокой в мире Марианской впадины. Возможно, там находится цивилизация, которая не только догнала нас в своем развитии, но и перегнала. В России идет работа над созданием трех глубоководных аппаратов для исследования Марианской впадины. Но готов ли человек к тому, с чем он может столкнуться на глубине 11 тысяч метров?
серия 1 - Подводные жители
серия 2 - Морские пришельцы
серия 3 - Подводная Вселенная

13.02.2013
341

Популярное