Разборки В Маленьком Китае. Специальный Репортаж (2019)

Разборки В Маленьком Китае. Специальный Репортаж (2019)

Гонконг пережил по-настоящему страшные дни. Было парализовано движение общественного транспорта, много раненых, закрыты школы и детские сады. Некоторые улицы превратились в поле боя между протестующими и полицией. Сильнее всего из-за волнений пострадала туристическая отрасль. Несет огромные убытки знаменитый на весь мир Диснейлэнд.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
26 0

Другие документальные фильмы на эту тему

2020-й был годом очень непростым. Весь мир трясло от пандемии коронавируса и ее последствий. Но Россия выдержала это испытание во многих отношениях лучше других. Авторы специального репортажа рассказывают о том, каким запомнится нам уходящий год, о самых важных событиях в области политики, экономики, культуры и общественной жизни как нашей страны, так и всего мира.

29.12.2020
5022

В 2019 году в результате паводка в Иркутской области подтопленными оказались почти 135 населенных пунктов. Ущерб оценили в 31 миллиард рублей. Стихия разрушила несколько сотен магазинов, пострадали десятки школ, больниц и детских садов. Тулун и Нижнеудинск были объявлены территориями, пострадавшими от стихийного бедствия. К восстановлению иркутских городов подключилась вся страна. И вот – спустя год вводятся в эксплуатацию новое жилье и современные инфраструктурные объекты.

08.09.2020
21

Сегодня за протестами в Белоруссии следит весь мир. Помочь Минску уже взялись страны Прибалтики и Польша.

Главная идея, которую уже несколько дней продвигают руководители этих стран - создание переходного правительства, которое называется «Комитет национального спасения».

Но каковы будут последствия принятия такого решения, и что сделают «соседи», готовые помогать белорусам с демократией? В Польше уже звучат идеи о введении войск на территорию Западной Белоруссии для защиты проживающих там этнических поляков. Решится ли Варшава на этот шаг? Какие планы Запад готовит в отношении Белоруссии? Чем ответит Россия?

22.08.2020
54

Специальный репортаж - Химическая атака: кого пугает мир в Сирии - 11.04.2018. Президент США бездоказательно обвинил Россию и сирийские правительственные войска в химической атаке с применением хлора на мирное население. Никаких свидетельств у Дональда Трампа нет, однако ему с готовностью вторят другие мировые лидеры — например, президент Франции Макрон. Какие интересы преследуют главы западных держав, делая подобные огульные заявления? Готовы ли боевики в Сирии ради фабрикации «доказательств» устраивать подрывы хлорсодержащих боеприпасов, чтобы затем заснять и предъявить кадры ужасных смертей? И почему подобные обвинения возникают сразу после того, как лидеры России, Ирана и Турции встретились, чтобы обсудить послевоенную помощь Сирии?

17.04.2018
11

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527539

В чем на самом деле сила русского оружия? Военные говорят, главное - люди, которые им управляют!
Что из себя представляет наше и "их" оружие, наше и "их" умение в настоящих военных условиях на поле боя?
Весь мир только и говорит о России. Будто они в своей северной стране создали нечто такое, что может управлять всем миром на расстоянии.
А что же на самом деле? Реальность удивляет еще больше. Российские ученые создают оружие на новых физических принципах и подводные беспилотники с ядерной начинкой. А наши системы сегодня могут несколькими залпами уничтожить крупный город, сбивать самые современные спутники... Так почему же лучшие спецслужбы мира устроили охоту на наши военные технологии, а ЦРУ даже затеяло реформу, чтобы бросить все силы на шпионаж в России?

20.11.2017
74

Специальный репортаж о том, какими методами ведутся экономические войны в современном мире. Часто под лозунгами свободной и честной конкуренции скрываются попытки агрессивной экономической экспансии, а такие торговые соглашения, как, например, Транстихоокеанское партнёрство, оказываются выгодными одним его участникам, но невыгодными другим.

19.12.2016
9

Специальный репортаж о серии громких политических убийств и подозрительных самоубийств на Украине. Вслед за оппозиционными политиками, жертвами убийц всё чаще становятся журналисты, не согласные с официальной линией власти...
Кому были выгодны смерти журналистов Сергея Сухобока и Олеся Бузины? И означают ли они, что борьба с оппозицией на Украине перешла в фазу террора? Об этом и не только в очередном специальном репортаже.

22.04.2015
31

За последние годы природный газ стал не только важнейшим элементом мировой экономики, но и серьёзным фактором международной политики. Новые договорённости о поставках российского газа, например, в Китай или Турцию внесли серьёзные изменения в региональный и глобальный расклад сил. Об этом смотрите в очередном специальном репортаже.

19.01.2015
54

Специальный репортаж посвящён проблемам российской туристической индустрии, которая переживает сейчас нелёгкие времена. Банкротство ряда туристических компаний, значительный рост курса доллара и евро и наметившееся противостояние с Западом не могли не сказаться на качестве отдыха россиян. Загранпоездки стали дороже, а риск застрять на иностранном курорте – выше.

22.12.2014
21

Иногда небольшие специальные военные отряды могут решить исход боя. Эти увлекающие серии документального сериала расскажут о некоторых элитных отрядах сил специального назначения, которые воевали во Второй мировой войне. Как некоторые их опасные и рискованные операции повлияли на ход Второй мировой войны - благодаря уникальному сочетанию превосходных навыков, тщательной подготовке и совершенному снаряжению.
6 серий

16.10.2014
600

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1604

-- Атака Японии на Пёрл-Харбор, война стала мировой.
-- Как решения советского командования сказывались на живой силе и техническом оснащении нашей армии.
-- О Ростовской, Керченской военной операции Красной Армии.
-- Кавказский фронт. Бакинская нефть осталась советской.
-- Бои за Ржев? Какова была настоящая цена победы.
93. Когда воюет весь мир
94. Немцы идут на юг. Харьковская катастрофа
95. Отступаем. Самое кровавое лето
96. Битва за Кавказ
97. Ржев. Самая забытая битва

10.07.2014
120

Специальный репортаж о социальном феномене так называемых "взрослых детей". Это люди, которые, несмотря на свой порой вполне зрелый возраст, предпочитают вести себя, как дети, отдавая предпочтение играм и забавам, а не решению реальных жизненных проблем. Их отличительные признаки – нежелание взрослеть и брать на себя ответственность.

30.06.2014
30

Подразделения специального назначения входят в состав вооруженных сил, полиции и разведывательных служб и предназначены для действий в условиях города, обладают специфическим арсеналом вооружений и техники. Все значимые мировые державы создали подобные подразделения для использования в войнах, антитеррористических и полицейских операциях. Терри Шэпперт служит в спецназе армии США, он эксперт в области стрелкового оружия, подрывного дела, а также тактики традиционного и нетрадиционного боя. В этой программе Терри подробно анализирует современные сценарии действий спецподразделений в различных сложных боевых ситуациях.
12 серий

05.01.2014
705

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3146

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
343

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2219

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3046

Популярное