Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Самые горячие танцы мира. Топ диких свадебных ритуалов (2021)

Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Самые горячие танцы мира. Топ диких свадебных ритуалов (2021)

Самые горячие танцы мира. Топ диких свадебных ритуалов. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Тимофей Баженов собрал все самые интересные, дикие и ошеломляющие факты про нашу планету. Его первый рейтинг посвящен самым горячим танцам, а второй - самым диким свадебным ритуалам.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
198 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Самые дорогие отели и самые дорогие номера. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Шок-контент! Хотите увидеть гостиничный номер ценой в 50 000 долларов за ночь? Тогда включайтесь! Вы увидите невероятную, запредельную роскошь. И ведь кто-то в этих номерах живет!

04.05.2021
1401

Самые потрясающие технокладбища. Самые эпические лестницы мира. Рекорды Моей Планеты с Андреем Понкратовым
Это шок… Как же много человечество оставляет после себя мусора! И какого!!! Доказательством тому - самые потрясающие техно-кладбища мира, уходящие за линию горизонта. Самолеты, машины, корабли…

26.04.2021
551

Когда-то в этих местах кипела жизнь, а теперь царит безмолвие. Отправляемся в самые знаменитые заброшенные города древности и наших дней.

19.04.2021
674

Есть такие блюда в мире, которые говорят о народе, их придумавшем, больше любых книг. Корейское кимчи, узбекский плов, немецкие колбаски… Это кулинарные символы разных народов мира! Вашему вниманию предлагается хит-парад таких великих блюд! Приятного аппетита!

14.04.2021
3381

Сегодня в «Рекордах Моей Планеты» снова шок-контент! Самые невероятные боди-модификации, которым подвергают себя люди в разных частях света. И это прям ужас-ужас… Топ карнавалов мира.

13.04.2021
907

Сегодня отправляемся в кругосветку по самым адреналиновым паркам развлечений мира.

В проекте Тимофей Баженов собрал все самые интересные, дикие и ошеломляющие факты про нашу планету.

05.04.2021
463

Все мы любим путешествия, кого-то, и таких людей большинство, привлекает экзотика, позитив, праздники, именно такие праздники объединены в первом рейтинге нашей программы. Но есть и такие люди, кого привлекает риск и адреналин, для них мы приготовили рейтинг самых опасных и криминальных городов мира!

23.03.2021
2791

Размер по-прежнему имеет значение на нашей планете! Особенно если дело касается обитателей Мирового океана! Именно самые его самые большие обитатели ждут встречи с вами в нашем первом рейтинге. Ну а после вы увидите пятерку самых дорогих фруктов в мире, про которые можно сказать: и хочется, и колется. Откусить кусочек от этих даров природы могут позволить себе только весьма состоятельные люди…

22.03.2021
387

Сейчас вам будет вкусно и красиво! Сначала вы увидите рейтинг самой популярной уличной еды со всех концов света, а после посетите 5 самых красивых замков планеты!

21.01.2021
438

Мир вокруг нас поражает. Причем иногда в прямом смысле. В первом рейтинге нашей программы вы увидите самые опасные достопримечательности мира, путешествие к которым может закончиться очень плохо… А во втором рейтинге вас ждет красота, от которой захватывает дух, самые удивительные природные явления, происходящие в небе. 

В проекте Тимофей Баженов собрал все самые интересные, дикие и ошеломляющие факты про нашу планету. 

31.12.2020
1341

В этой программе вас ждет концентрированная милота. Как говорится, мимимишность будет зашкаливать. Сразу 2 рейтинга: самые красивые и самые умные животные из разных уголков планеты. 

15.12.2020
1378

В этой программе вы увидите 2 хит-парада – самой дорогой и самой отвратительной еды в мире. Кто-то мог бы подумать, что самая дорогая еда – это черная икра, но это совсем не так… Смотрите и вы узнаете, что же это за продукт, за который богачи готовы выкладывать целые состояния. Ну а после вас ждет шок от того, насколько далеко люди могут зайти в своем желании утолить голод.

В проекте Тимофей Баженов собрал все самые интересные, дикие и ошеломляющие факты про нашу планету. 

28.11.2020
4055

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2571

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3339

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2319

Цикл посвящен одной из самых ярких и интересных страниц истории нашей Родины - правлению династии Романовых, 400-летие призвания которой на царство отмечалось в 2013 году. В проекте делается попытка по-новому взглянуть на этот период истории - через призму того, что было сделано династией Романовых на пути превращения разоренной гражданскими неурядицами страны в могущественную державу. Каждый из отрезков их правления был заполнен важнейшими историческими событиями.
5 фильмов

15.01.2014
1602

Разгромив фашистскую Германию, СССР столкнулся с новой реальной военной угрозой, которая исходила со стороны мирового империализма. Эта задача была блестяще выполнена. Советский Союз получил военные самолеты, которые не уступали западным аналогам, а зачастую во много раз их превосходили. Некоторые самолеты и сейчас несут службу в рядах ВВС Российской Федерации.
12 серий

28.03.2013
1274

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1406

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1071

Популярное