Родные Жулики. Осторожно, Мошенники! (2019)

Родные Жулики. Осторожно, Мошенники! (2019)

Они прикидываются любящими и заботливыми, но при первой возможности готовы ободрать как липку. Елену Ячмонину без жилья оставил родной племянник. Семь лет старушка жила на помойке у собственного дома. Валентину Муругову выселила любимая дочь. Почему родственники порой ведут себя как мошенники и бандиты?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
645 13

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12979

Почему мошенникам вольготно в похоронном деле? И почему жить дешевле, чем умереть?

Анна Плотникова привезла к мэрии Самары гроб с покойником, чтобы власти, наконец, разобрались с зарвавшейся "кладбищенской мафией". А жители Югорска ошарашены тем, что городской морг подрабатывает, сдавая места в холодильнике под хранение детского питания для молочных кухонь. Почему мошенникам вольготно в похоронном деле? И почему жить дешевле, чем умереть?

24.04.2019
1627

В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в тесном подвале Ипатьевского дома в Екатеринбурге были расстреляны Николай II и его семья. Так закончилась 300-летняя история дома Романовых. С тех пор прошло 100 лет, но остаётся главный вопрос: почему никто не спас последнего императора России? Неужели Николай II оказался никому не нужен? Возможно ли, что у царской семьи был шанс остаться в живых, и даже не один...

19.04.2018
4558

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527506

В истории российско-польских отношений немало взаимных обид. В современной Польше находятся люди, которые пытаются использовать память об этом как предлог для ухудшения отношений с Россией. Кому выгодно сталкивать две страны, которые вполне могли бы быть друзьями? Почему Варшава готова поступиться собственной выгодой ради возможности уколоть Москву?
Авторы очередного выпуска программы "Специальный репортаж" побывали в Польше, чтобы пообщаться с представителями разных слоёв польского общества и узнать, как они оценивают историю и перспективы российско-польских отношений, а также влияние на них украинских событий.

26.05.2015
29

Долги россиян по кредитам растут, а коллекторы действуют всё наглее. Они до смерти запугали звонками девочку, родители которой оказались должниками банка. Несчастный ребёнок выбросился из окна. Да и взрослые после таких наездов готовы сунуть голову в петлю. Почему зачастую коллекторы действуют как садисты-мошенники? Об этом смотрите в очередном выпуске "Осторожно, мошенники!".

17.03.2015
13

Конец зимы – пора покупать шубу. Даже самая дорогая шубка со скидкой кажется в это время доступной. А мошенники уже вовсю трясут мехами, скрывая за брендовыми этикетками изделия бракоделов, выдавая кролика за норку, маскируя диковинным окрасом ужасное качество сырья.
Об этом и не только в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

17.02.2015
13

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
55

Африканский континент является домом для различных видов животных. В африканской саванне, прославившейся и ставшей известной в качестве среды обитания бесчисленного количества животных, уже миллионы лет назад жили первые люди. Трава здесь растет очень быстро, и это притягивает сюда огромное число растительноядных животных, начиная от мелких грызунов, зайцев и кончая зебрами. Поэтому здесь много и хищников, питающихся этими животными. Животный мир саванны — явление уникальное. Ни в одном уголке Земли на памяти человечества не было такого изобилия крупных животных, как в африканских саваннах.
5 серий

25.12.2014
600

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
482

Это уникальная возможность отправиться в увлекательное путешествие вместе с любимым артистом: прокатиться с ним в поезде Москва-Санкт-Петербург; увидеть из окна машины его родной город – Москву времен его детства; посидеть с ним в кафе у Исакиевского собора; побывать у него на даче, а главное – погрузиться в его мир, услышать интереснейший рассказ от первого лица длиною в его собственную жизнь. Олег Валерианович расскажет о творческом пути и любимом театре, в котором служит уже 55 лет, о ролях и судьбоносных встречах с великими режиссерами и талантливыми артистами. Поделится историями о детстве, семье и родителях, поразмышляет о жизни и судьбе, о любви и достоинстве, поговорит о поэзии...

24.09.2014
62

Кто долгие годы отравляет жизнь Владимиру Жириновскому? Почему в его думском кабинете можно сойти с ума и расстаться с жизнью?
Новые потолки, или жизнь в противогазе. Откуда приходит верная гибель?
Аммиачные стены, неоцинкованные трубы, фенольные натяжные потолки - квартиры россиян превратились в источники опасных испарений. Что за мошенники травят россиян и как спастись в собственном доме.

23.09.2014
15

Бизнесмены открыли в жилом доме магазин - и целый подъезд взлетел на воздух.
В подвале сделали гостиницу для мигрантов, и дом превратился в грязный проходной двор.
Под видом сауны устроили бордель с проститутками.
Куда смотрят власти и как добиться, чтобы наглые фирмы съехали прочь?
Как мошенники от бизнеса портят жизнь жителям многоэтажных домов?

10.09.2014
18

Почему конкурсная вакханалия захватила нашу страну? Что скрывают устроители шоу? Как мошенники, организовавшие конкурс "Женщины России" присвоили себе все деньги? Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске программы.

03.06.2014
38

У многих россиян есть крестьянская жилка. Тянет на загородный участок, в свой дачный домик. Но почему там так зверски болит голова, слезятся глаза, першит в горле, а с любовью возведенное строение вот-вот обрушится на голову? Что за материалы для строительства продали вам на рынке? И как наживаются мошенники на продаже готовых дачных домов?

27.05.2014
17

Сколько вам лет, какой вы национальности, какое получили образование и где жили до семи лет. Ваш голос даст ответы на все вопросы. Что такое голос на самом деле? Сколько информации он может рассказать о своем владельце. Как мы воспринимаем голоса? Над чем работают "голосовые психологи"? Зачем ученые эксгумируют тела великих певцов? Фильм расскажет обо всех тайнах голоса.

12.11.2013
53

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
894

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
314

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2210

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2406

Популярное