Самая народная программа. Шкафы из вагонки (2022)

Самая народная программа. Шкафы из вагонки (2022)

- Не только для отделки! Учимся мастерить из вагонки надежную и функциональную мебель.
- Тротуарная плитка своими руками! Из каких материалов её сделать проще всего? И как добавить скучному серому бетону яркости?
- Сервиз и подсвечники из ненужных бутылок! Как аккуратно и быстро резать стекло?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
38 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Оригинальная мебель своими руками! Как из обычного деревянного ящика сделать красивый стеллаж? Сколько ящиков нужно, чтобы обставить всю квартиру?
- Самый дешевый и универсальный материал! Как с помощью верёвки сделать полноценный дизайнерский ремонт?
- Новая жизнь старых вещей. Как самостоятельно смастерить систему полива из ненужного шланга?
- Народный лайфхак. Чистим рыбу при помощи шуруповерта и самореза!
- Выбираем перфоратор. Какие профессиональные хитрости нужно знать, чтобы правильно подобрать инструмент?

20.09.2022
78

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96894

Это сильнейшая команда мирового автоспорта в классе спортивных грузовиков, это многократный обладатель золотых медалей самого престижного трансконтинентального ралли-марафона. Это самый надежный и быстрый грузовой болид в мире, победитель самой экстремальной гонки на планете, абсолютный рекордсмен КАМАЗ - Мастер.
История знаменитого ралли "Дакар" - одной из самых популярных гонок мира - началась в 1978 году и насчитывает немало победителей, среди которых особое место занимает российская команда из Набережных Челнов.

02.02.2016
95

Познакомьтесь с историей самых великих изобретений и замыслов человечества.
серии 1 - 15, 17 - 23, 26

11.07.2015
1329

Программа разыскивает чемпионов царства животных. Кто самый хитрый? Кто летает выше всех? Кого стоит опасаться в воде и кому лучше не переходить дорогу на суше? Кто самый сильный и самый быстрый? И кто на самом деле должен называться царем зверей?
8 серий

23.10.2014
478

Шоу представляет нестандартный подход к давней психологической проблеме – контролю над человеческим разумом. Свои точки зрения на эту проблему представят четверо экспертов: знаток всевозможных трюков и уловок Алексис Конран, хорошо известный аудитории по программе «Настоящие аферисты», игрок в покер мирового класса Лив Буре, гипнотизер Льюис де Вал, а также фокусник Пит Уорделл. Они продемонстрируют свое искусство управлять другими людьми. Стоит ли нам бояться, что наш разум возьмут под контроль, или же это не более чем иллюзия? Посмотрите программу и сделайте собственные выводы.
10 серий

08.09.2014
211

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2510

Что хотели сделать великие изобретатели Готлиб Даймлер и Вильгельм Майбах, когда у них получился мотоцикл? И сколько денег нужно потратить на мотоцикл, чтобы сделать из него произведение искусства? Екатерина Бурлакова в новом историческом расследовании "Эволюция вещей" проследила весь путь мотоцикла и выяснила, какие мотоциклы самые быстрые, самые большие, самые надежные, а главное - кто сделал их такими и зачем.

18.08.2014
27

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
889

Сериал “В погоне за драгоценностями” проникает в самые оживленные и опасные уголки планеты, в которых таятся сокровища. Вместе с нами вы окунетесь в незнакомую культуру экзотических стран - от рубиновых рудников Вьетнама до оживленных уличных рынков Мадагаскара. Охотник за камнями Рон Леблан, эксперт Дайан Робинсон и геолог Берни Габури искусно лавируют между приисками и рынками в поисках самых крупных, самых ярких и самых дорогих камней.
13 серий

17.05.2014
1768

Приготовьтесь к высокоскоростному приключению через тропический лес, африканскую саванну, и океанскую бездну. Мы покажем самых быстрых животных обитающих в этих ареалах, с помощью высокоскоростной камеры, снимающей 1000 кадров в секунду, мы не пропустим не одной подробности в этой увлекательной и поражающим своим многообразием, мир самых быстрых хищников.
серия 1 - Джунгли / Jungle
серия 2 - Океан / Ocean
серия 3 - Саванна / Savannah

04.12.2013
175

Пристегните ремни! Discovery Channel приглашает вас в мир американского стритрейсинга в новой программе «Уличные гонки». Ее героев объединяет только одно – жажда скорости. По улицам Оклахомы, столицы нелегальных гонок, они несутся к финишу на своих железных конях, по словам участников - «самых быстрых в США». В соревнованиях участвуют только лучшие из лучших – и водители выжимают из своих автомобилей все, чтобы попасть в топ-лист. В гонках участвуют самые разные автомобили – от древних фермерских грузовиков до классических моделей, собранных самими участниками.
8 серий

09.10.2013
548

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
337

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2190

Сериал, представленный каналом ВВС, поведает вам о трех очень разных семьях - Голдинг, Тейлор и Мидоу. Членам этих семей предстоит совершить очень необычное и захватывающее путешествие во времени. Начав с далекого 1900 года, они совершат экскурс сквозь пять эпох, каждая из которых по своему интересна и значима.
серия 1 - Эдвардианская эпоха / The Edwardian Era
серия 2 - 1920-е - 1930-е годы / The 1920\'s & 1930\'s
серия 3 - Вторая Мировая война / The Home Front
серия 4 - 1960-е / The 1960s
серия 5 - 1970-е / The 1970s

01.10.2013
211

Джесси Джеймс - один из самых знаменитых реставраторов автомобилей Америки, занимается своим новым бизнесом в своей новой автомастерской Austin Speed Shop.
5 серий

24.08.2013
165

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
911

В программе «Курс экстремального вождения» Грэг Мерфи, легендарный пилот австралийских туринговых гонок V8 Supercar, использует свой многолетний опыт, чтобы в режиме реального времени рассказать и показать, что происходит при выходе автомобиля из-под контроля....
20 серий

15.07.2013
191

Эксперт по автомобилям Ричард Роулинс и мастер на все руки автомеханик Аарон Кауфман путешествуют по проселочным дорогам Техаса в поисках классических автомобилей, выброшенных на свалку. Эту рухлядь они отвозят в свою мастерскую Gas Monkey Garage, чтобы вернуть машинам первозданный облик. Но время - деньги, и парням приходится все делать на предельной скорости – чем раньше тачки будут восстановлены, тем раньше получится их продать. Смогут ли мастера успеть с очередной находкой к предстоящему аукциону и во что им это обойдется?
14 серий

12.07.2013
719

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2144

Популярное













22.02.2024
210