Самые шокирующие гипотезы. Марс под ключ (18.02.2022)

Самые шокирующие гипотезы. Марс под ключ (18.02.2022)

• Марс под ключ: как поселить человека на красной планете?
• Недружелюбный космос: на каких планетах смогут еще жить люди?
• Странные сигналы: как найти следы иного разума?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1514 1

Другие документальные фильмы на эту тему

• Откуда прилетел метеорит со следами жизни?
• Что в древности столкнулось с Землей в районе Сибири?
• Где искать следы иного разума?

01.02.2022
830

• Мир после коронавируса: что ждать в 2022 году?
• Самые шокирующие прогнозы: как распределятся мировые богатства?
• Третья мировая отменяется: какие угрозы пострашнее ядерных?

18.01.2022
869

• Новая космическая гонка: на Марс высадили три аппарата, когда полетят люди?
• Двигатели нового поколения: сколько займет дорога к красной планете?
• Каких ошибок не стоит повторять?

11.03.2021
60426

• Шокирующие фотографии Марса: откуда там разрушенные стены?
• Пирамиды и скульптуры: кто их строил на Марсе?
• Марсианские грибы и насекомые: как они там существуют?
• Новые загадки красной планеты: когда мы узнаем правду?

11.02.2021
72691

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12979

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски сентября 2019

14.10.2019
80909

- На Красной планете растут грибы?
- Что думает о нас плесень?
- От какого гриба произошли люди?
- В каких странах молятся грибам?
- Как грибы «играют» с грибниками?

28.09.2019
42

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

Около Солнца обнаружен неизвестный объект, в четыре раза превышающий размеры Земли! Какую опасность он представляет?

- Кто готовит климатический ад для Земли?
- О чем предупреждают сигналы из космоса?
- Кто на самом деле хозяйничает на нашей планете?

04.04.2018
93

- Тела гуманоидов на Марсе. Оптический обман или мировая сенсация?
- Тайна стеклянных тоннелей. Кто живёт в глубинах красной планеты?
- Свидетельства уничтожить. Почему история Марса - запретная тема?

21.01.2018
120

Земляне всегда чувствовали с Марсом необъяснимую связь. Сегодня многие исследователи склоняются к мнению, что в Солнечной системе жизнь зародилась именно на этой планете, и только потом была перенесена на Землю. Неужели мы все марсиане? И что на самом деле скрывает ледяной покров Красной планеты?
-- Как Марс реагирует на всё, что творится на Земле?
-- О каких тайнах Красной планеты умалчивает Национальное Аэрокосмическое Агентство США?
-- Какие формы может принимать жизнь на Земле и на Марсе?
-- Готово ли человечество к межпланетным путешествиям?

21.10.2016
212

Бывший военный Греди Паул и специалист по выживанию Бил Макконел отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход могут помочь выжить в экстремальных ситуациях. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Зрители увидят, как Бил и Греди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе. Какие методы выживания предложат они?..
10 серий

10.05.2016
977

-- Кто такие Ротшильды и Рокфеллеры;
-- Кто сегодня самый богатый и влиятельный человек планеты на самом деле;
-- Зачем самые умные и успешные люди Земли поклоняются Сатане и устраивают оргии.

09.02.2016
34

-- Загадочная находка в Красноярске. Откуда взялось неизвестное науке существо;
-- Тайна каменных дисков. Кто прилетал в Поволжье тысячи лет назад;
-- Кто роняет на Землю детали из металлов, которых нет на планете;
-- Секретные опыты или следы иной цивилизации. Самые последние открытия.

22.10.2015
77

Какие тайны скрывает красная планета? Почему на снимках безжизненной пустыни Марса исследователи находят следы внеземной цивилизации? Правда ли, что наши предки были родом с другой планеты?

19.08.2015
94

Как получилось, что Греция оказалась всем должна? Страна самых опытных дельцов впервые за свою тысячелетнюю историю испытывает такой позор? Народ, создавший европейскую демократию на всенародным референдуме в июле 2015 года отказался отдавать долги соседям позабыв о гордости и деловой репутации, а его правительство, будто не заметив мнение граждан взяло у тех же кредиторов еще семь миллиардов евро и в обмен на финансовую помощь приняло реформы режима жесткой экономии. Аналитики говорят, до дефолта Греции считанные дни. Неужели это начало краха Евросоюза? Эксперты считают, это уже не первый признак. Они выдвигают гипотезу о том что очень скоро европейская цивилизация прекратит свое существование.

23.07.2015
31

Эндрю Зегерс объездил всю Северную Америку в поисках людей, обладающих самыми уникальными и невероятными коллекциями. Найти Корбина Бернсена было несложно – о человеке, чей дом заставлен 8 тысячами снежных шаров, знают многие. Что уж говорить об обладателе самой большой коллекции игрушек...
14 серий

08.05.2015
387

Однажды наступит момент, когда людям придется найти для жизни другую планету. Самая близкая к нам – Марс. Однако на Марсе нет воды и из-за большой удаленности от Солнца слишком холодно для землян. Будут ли люди жить на Марсе…?
Фильм показывает процесс терраформирования Марса. Терраформирование — изменение климатических условий планеты, спутника или же иного космического тела для приведения атмосферы, температуры и экологических условий в состояние, пригодное для обитания земных животных и растений.

20.07.2013
125

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1072

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Популярное