Самые Шокирующие Гипотезы. Человеческие Зоопарки (24.02.2021)

Самые Шокирующие Гипотезы. Человеческие Зоопарки (24.02.2021)

• Бои без правил: как, исчерпав все доводы, политики пускают в ход кулаки?
• Кто и для чего устраивает на диком Западе мусорные войны?
• Человеческие зоопарки: кто держал людей в вольерах для развлечения?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1062 110

Другие документальные фильмы на эту тему

• Самые шокирующие традиции и обычаи: кого копируют туземцы?
• Боги в скафандрах: почему все народы знают о пришельцах?
• Иная цивилизация: зачем аборигены хранят уклад?

04.12.2020
17708

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

На что идут похоронные агентства чтобы заполучить клиентов? И для чего врачи продают коллекторам данные пациентов? В выпуске "Самые шокирующие гипотезы".

15.09.2018
23909

Почему рыбаки боятся подплывать к подводному гроту “Ревущий” и куда ведут подземные лабиринты Крыма? В выпуске "Самые шокирующие гипотезы".

12.09.2018
26151

- Хорошо там, где нас нет. Какова на самом деле жизнь на Западе?
- Большинство американцев живет в долг. За что же они не могут расплатиться?
- Русские ломают стереотипы. Как иностранцы искали в России медведей?
- И почему они позабыли победу над фашизмом?

07.09.2018
3

-- Почему люди возвращаются с того света?
-- Что они видят в сознании клинической смерти?
-- Кто встречает наши души на небесах?

14.04.2017
86

Эту войну называли Крымской… Но Крым стал главной ареной военных действий только потому, что противник потерпел поражение на остальных фронтах. Нет, бои велись не за Крым. Крым – это только эпизод громадной войны. Это была Мировая война: война за мировое господство. Она велась между лидерами тогдашнего мира: так называемыми Великими державами. Это была война против самой могучей из Великих держав - Российской империи! Война 1853-1856 годов стала первым открытым актом противостояния совместных европейских сил против мощи и суверенитета Российской империи.
4 серии

24.02.2017
436

Альтернативные точки зрения на устройство окружающей нас действительности...
-- Что за монстры бежали из секретных лабораторий США?
-- Кем был создан человек?
-- Почему египетские боги ходили с головами зверей?
-- Зачем люди женились на животных?
-- От кого родила древняя индейская женщина?

20.09.2016
115

-- В чём самая большая ошибка теории эволюции?
-- Кто изначально был венцом творения на Земле?
-- Почему сегодня обезьяны не превращаются в людей?

16.02.2016
55

-- Кто такие Ротшильды и Рокфеллеры;
-- Кто сегодня самый богатый и влиятельный человек планеты на самом деле;
-- Зачем самые умные и успешные люди Земли поклоняются Сатане и устраивают оргии.

09.02.2016
34

-- Как из людей делают послушных зомби;
-- Кто и зачем придумывает новые странные религии и практикует шокирующие ритуалы;
-- Как секты связаны со спецслужбами и где находится родина самых опасных тайных обществ.

11.11.2015
79

Программа Бойцовский клуб для животных состоит из 3 частей, в которых показаны драки между самыми большими, злыми и часто очень неожиданными бойцами мира животных. От львов и бегемотов, до волков, бизонов и крокодилов – соперники происходят из разных уголков света. В Бойцовском Клубе для Животных вы найдете яркий свет, драму и тестостерон традиционных боев без правил - сериал раскрывает секреты тактики и оружия, которое люди не могут использовать. Здесь нет запрещенных приемов – в дикой природе в ход идет все.
6 серий

17.10.2014
537

В истории человечества Вторая мировая война предстает как самая масштабная и разрушительная из всех войн. Именно в этот период подъем военной промышленности и создание самых смертоносных видов оружия достигли своего пика. В фильме компании ВВС рассматривается развитие основных систем вооружения - с самого начала войны и до ее окончания в 1945 году.
10 серий

13.05.2014
1580

Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. Вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир. Но чаще мы рассказываем о неизвестных нам людях, изменивших ход истории, о неожиданных мгновениях и событиях, ставших началом крупных исторических изменений. Мы склонны считать, что история и наука - это разные темы, но вы увидите, как они неожиданно переплетаются. Мы хотим показать вам живую историю, которая затронет вас, поможет вам пережить мгновения великих драм и великих прорывов.
12 серий

30.12.2013
3194

О боевом использовании авиации Германии, Японии, СССР, Великобритании и США в период Второй Мировой войны. Небо над Европой и Тихим Океаном превратилось в арену самых кровавых сражений в человеческой истории.
Станьте свидетелем молниеносной войны, когда Германия напала на Польшу и Францию, и драматического столкновения с ВВС RAF во время «Битвы за Британию», нападение японцев на Перл-Харбор и действия летчиков США при бомбардировках в Европе. Все закончиться сбросом атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки, которые в итоге привели к окончательному прекращению этого ужасного конфликта.
10 серий

22.12.2013
1777

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2794

В предсказаниях конца XIX-го века по поводу будущего XX-го никто не смог предугадать мировые войны, появление социализма, крах колониальной системы и "холодную войну".
"Холодная война" вошла в историю человечества как одна из самых продолжительных и как первая война, которая проводилась без столкновения армий основных противников, но в любую минуту могла перерасти в глобальный мировой конфликт. Она вошла в историю как противостояние капиталистической и социалистической систем.
18 фильмов

25.09.2013
1855

Ковбои с револьверами и с шестизарядными ружьями, крытые повозки, пересекающие равнины, и коренные жители Америки носящие боевую раскраску и перья. Так большинство людей представляют себе дикий запад Америки. Дикий запад, как мы его привыкли видеть, пришел благодаря голливудским фильмам. И это очень простая, подчищенная версия того, как дикий запад выглядел на самом деле. Но может в этой истории есть нечто большее? Намного, намного большее? Будь то ковбои, юристы, доктора, домохозяйки - люди видели в небе нечто, что они не могли объяснить. Древние пришельцы были известны десятки тысяч, если не миллионы лет. С чего бы им сторонится юго-запада Америки?..

24.09.2013
34

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3054

Популярное