Самые Шокирующие Гипотезы. Казаться, А Не Быть (09.10.2019)

Самые Шокирующие Гипотезы. Казаться, А Не Быть (09.10.2019)

- Как в Америке молодые люди становятся бомжами?
- Как судить о человеке по его социальным сетям?
- Новая форма дискриминации: как работает персональный рейтинг в Китае?
- Что означает «хорошо жить»?
- Что делать тем, кто не вписывается в кредитную систему?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
10 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Откуда взялся коронавирус?
- Каковы доказательства самой скандальной версии происхождения вируса?
- Кому выгодна новая паника в мире?
- Откуда появляются новые вирусы? 
- Как защититься от новых форм жизни?

27.02.2020
220

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15612

-- Что делать, когда медицина бессильна? Когда помогают высшие силы?
-- Может ли слепой прозреть благодаря силе воли?
-- Как работают настоящие филиппинские хилеры?
-- Кому способны помочь экстрасенсы?

06.02.2017
44

-- Как новая планета Солнечной системы навредит Земле?
-- Что происходит сегодня с нашим миром?
-- Почему Америка решает кто из людей имеет право на спасение?

19.05.2016
116

-- Можно ли получить в наследство долгую жизнь?
-- Кого не спасёт даже современная медицина?
-- Сколько лет на самом деле должен жить человек?

21.04.2016
39

-- Чем опасно общение в социальных сетях?
-- Как работает антироссийская пропаганда?
-- Кто хочет контролировать разум миллионов людей?

15.04.2016
35

-- В чём самая большая ошибка теории эволюции?
-- Кто изначально был венцом творения на Земле?
-- Почему сегодня обезьяны не превращаются в людей?

16.02.2016
55

-- Североамериканский континент лихорадит. До взрыва считанные дни. Супервулкан уже раскрывает огненное чрево;
-- Какая погода наступит в Евразии. Планировать ли дачный сезон?

19.11.2015
38

-- Как из людей делают послушных зомби;
-- Кто и зачем придумывает новые странные религии и практикует шокирующие ритуалы;
-- Как секты связаны со спецслужбами и где находится родина самых опасных тайных обществ.

11.11.2015
79

Бескрайняя знойная пустыня Синайского полуострова. Нетуристический Египет - песчаные холмы и безжалостное солнце. Кажется, здесь на много километров нет ничего живого, и никогда не будет. Несколько металлических обломков - это всё, что осталось от огромного лайнера. Тишину пустыни нарушили врачи, спасатели и военные, но теперь это скорее формальность, всё уже закончилось. Погибли 224 человека. Это самая большая и самая безнадёжная катастрофа в истории России.

02.11.2015
109

Как получилось, что Греция оказалась всем должна? Страна самых опытных дельцов впервые за свою тысячелетнюю историю испытывает такой позор? Народ, создавший европейскую демократию на всенародным референдуме в июле 2015 года отказался отдавать долги соседям позабыв о гордости и деловой репутации, а его правительство, будто не заметив мнение граждан взяло у тех же кредиторов еще семь миллиардов евро и в обмен на финансовую помощь приняло реформы режима жесткой экономии. Аналитики говорят, до дефолта Греции считанные дни. Неужели это начало краха Евросоюза? Эксперты считают, это уже не первый признак. Они выдвигают гипотезу о том что очень скоро европейская цивилизация прекратит свое существование.

23.07.2015
31

Эндрю Зегерс объездил всю Северную Америку в поисках людей, обладающих самыми уникальными и невероятными коллекциями. Найти Корбина Бернсена было несложно – о человеке, чей дом заставлен 8 тысячами снежных шаров, знают многие. Что уж говорить об обладателе самой большой коллекции игрушек...
14 серий

08.05.2015
389

Продолжение рассказа об один из самых высокогорных участков шоссе Северной Америки. Команда людей и техники, спасательных грузовиков постоянно борется с любой бедой, возникающей в горах, особенно в зимнее время, когда движение по этому участку превращается в настоящий ад.
13 серий

13.02.2015
503

В Сибири, в самом большом лесу мира, в самом холодном населенном месте земли 8 человек делают немыслимое, рискуя там, где мало кто может выжить, чтобы добиться лучшей жизни. Но для того, чтобы сколотить состояние им придется бороться со смертельно опасными температурами и друг с другом. Но это не обычная команда - американские и русские парни. Если они смогут отбросить десятилетия укоренившихся разногласий, они смогут заработать достаточно денег, чтобы навсегда изменить свою жизнь. Но если старые враги не смогут работать вместе, то в сибирской глуши может разразиться новая холодная война.
9 серий

24.10.2014
575

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3896

Новая программа Discovery Channel «Под запретом» расскажет о людях, которые не согласны жить по общепринятым законам. Вас ждет шокирующее путешествие в их повседневную жизнь, которое позволит увидеть уникальные, невиданные, а иногда и экстремальные хобби со всего мира.
серии 1 - 5, 7 - 11 серий

24.12.2013
318

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2794

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1073

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3054

Популярное













22.02.2024
214