Самые Шокирующие Гипотезы. Космическая Одиссея (15.03.2018)

Самые Шокирующие Гипотезы. Космическая Одиссея (15.03.2018)

- Почему Землю атакуют НЛО? 
- Что опять рассмотрели на Луне? 
- Сколько лететь до планеты с гуманоидами? 
- Как выглядят обитатели спутника Юпитера? 
- Кто оставил странные предметы на Луне?
- Зачем НАСА собирается отправить подводную лодку на спутник Сатурна? 
- И откуда на планете Церера гигантская пирамида?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
108 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Зачем нужны перевернутые пирамиды?
- Почему обратные пирамиды прятали от людей?
- НЛО в форме пирамид: кто и зачем строит такие летательные аппараты?
- Почему затоплены тоннели древних храмов?

17.04.2020
62382

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47650

- Какие миры скрываются в кольцах Сатурна?
- На каких планетах есть океаны?
- Почему людям подходит именно Солнечная система?
- Зачем в НАСА спроектировали космическую подводную лодку?

12.06.2019
28457

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15612

Кто защищает нашу планету от астероидов? Почему НЛО все чаще появляются над вулканами? И сколько цивилизаций существовало на Земле до нашей?

25.05.2018
6366

Луна — естественный спутник Земли. Самый близкий к Солнцу спутник планеты, так как у ближайших к Солнцу планет, Меркурия и Венеры, спутников нет. Второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине естественный спутник планеты Солнечной системы.

14.01.2018
145012

Серия познавательных репортажей о прославленных кораблях и наиболее значимых морских событиях XX века. Морские легенды — это незабываемые истории о строительстве, службе и великих подвигах легендарных кораблей.

 

Добавлен выпуск 63. Jeremiah O’Brien

Один из трёх транспортов типа «Либерти», оставшийся на плаву. В его карьере были и пляжи Нормандии и побережье Окинавы, и это по-прежнему действующий корабль с местом стоянки у пирса в Сан-Франциско. Чем он знаменит?

03.12.2017
727120

--Шокирующие откровения сотрудника НАСА. Почему он убеждает весь мир, что Земля на самом деле плоская?
--Неуместные артефакты. Зачем картографы изображали Землю в виде полусферы?
--Антарктида - запретная территория. Существует ли край Земли?

26.09.2017
152

-- Шокирующее открытие: кто послал на Землю капсулы с биоматериалом?
-- Земля нам не родина: кто населил нашу планету существами?
-- Почему древние поклонялись звёздам и где родина богов?
-- Зачем нужны пирамиды и кто присматривает за нами?

03.03.2017
138

-- На самом деле Луна или космический корабль?
-- Как следы людей могли смешаться со следами динозавров?
-- Неужели на Земле жили люди-гиганты?
-- Откуда приходят инопланетные экспериментаторы?
-- Такой мы Луну ещё не знали!

14.02.2017
131

Поможет ли Юпитер раскрыть секреты формирования Земли? НАСА отправило космический аппарат на самую близкую, за всю историю, орбиту Юпитера. Теперь "Юнона" один на один с самой свирепой планетой в Солнечной системе. "Юнона" - добро пожаловать на Юпитер! Эти слова произнёс Дэн Рискин находясь в Лаборатории реактивного движения НАСА (JPL) в Пасадене, штат Калифорния, где инженеров и конструкторов космического аппарата "Юнона" переполняют эмоции. Только что был совершен рискованный маневр и "Юнона" прошла через смертельную атмосферу Юпитера, настолько плотную, что её можно резать ножом и вышла на орбиту.

12.11.2016
286

-- Как новая планета Солнечной системы навредит Земле?
-- Что происходит сегодня с нашим миром?
-- Почему Америка решает кто из людей имеет право на спасение?

19.05.2016
116

-- Почему Россию атакуют торнадо и с неба сыпется град размером с яблоко?
-- С ног на голову: когда юг и север поменяются местами?
-- Вода прибывает: когда материки станут дном нового океана?

05.05.2016
38

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
390

-- В Приэльбрусье обнаружен захороненный во льдах отряд Вермахта. Что искала секретная миссия 3-го Рейха?
-- Подземный тоннель в Кабардино-Балкарии привёл к центру древней пирамиды;
-- Куда ведут тоннели подземных городов и кто создал эту паутину в недрах нашей планеты?
-- Сенсационная гипотеза. Земля вовсе не круглая. Есть ли доказательства? Последние сенсационные открытия экспедиций к самому центру Земли.

15.10.2015
451

Вы впервые узнаете, как выглядит боевой подводный корабль изнутри. Вместе с нами проникните туда, куда не пускали прежде никого. Поймете, почему на подводной лодке самый чистый воздух на планете, спуститесь в самый необычный винный погреб, испытаете уникальные спасательные капсулы.
Только в нашем фильме у вас будет допуск на самый большой в Европе секретный цех, где собирают новейшие атомные субмарины. Вам расскажут, какая деталь делает «Владимир Мономах» самой тихой и опасной подлодкой в мире.
Вы также узнаете, где хранится ядерный арсенал подлодки. Побываете там, где выпускают самую современную и смертоносную баллистическую ракету 21-го века - «Булава».

20.12.2014
72

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2353

Вашему вниманию предлагается фильм французского режиссера Николас Жесснера - "Tous sur orbite", который повествует о тайнах космоса, нашей Вселенной. Планета Земля — это огромный космический корабль, несущийся по бескрайней Вселенной. Все население нашей планеты — более 7 миллиардов человек — составляет экипаж этого удивительного корабля. Из программы телезрители узнают о строении и особенностях нашей Земли, о других планетах Солнечной системы и разнообразных космических объектах, о Солнце и Луне, о далеких звездах, о влиянии космоса на процессы, происходящие на Земле, об известных учёных и астрономах.
4 серии

23.12.2013
546

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3322

Популярное