Самые Шокирующие Гипотезы. Космические Гиганты (06.10.2020)

Самые Шокирующие Гипотезы. Космические Гиганты (06.10.2020)

- Новые сенсации от астрофизиков и их гипотезы о загадочном объекте Бога;
- Подробности о распаде кометы;
- Эксклюзивное интервью о масштабных объектах нашей галактики.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
36459 798

Другие документальные фильмы на эту тему

- Найден инструмент Бога для сотворения жизни!
- Почему нам нравится газировка?
- Космические пузыри. Устройство в нашей вселенной.

10.09.2020
32718

- Новые космические находки: кто их увидит первым?
- Странные цвета марсианского неба: но и солнце там синее? 
- Потерянные планеты и самая таинственная область солнечной системы: что обнаружат космические аппараты?

19.08.2020
43801

Линейка «Самый-самый» посвящена наиболее выдающимся рукотворным сооружениям и машинам. Каждый выпуск рассказывает об одном из самых значимых объектов, самой быстрой, самой точной и мощной технике.
Самые-самые масштабные объекты инженерной мысли и результаты тяжелейшего труда — каждый день делают нашу жизнь удобнее и безопаснее, являются частью истории и создают основу для великого будущего.

30.07.2020
6794

В России идёт активная разработка беспилотных автомобилей. Сразу несколько компаний представляют свои беспилотники для испытаний на дорогах общего пользования. 

Линейка «Самый-самый» посвящена наиболее выдающимся рукотворным сооружениям и машинам. Каждый выпуск рассказывает об одном из самых значимых объектов, самой быстрой, самой точной и мощной технике.
Самые-самые масштабные объекты инженерной мысли и результаты тяжелейшего труда — каждый день делают нашу жизнь удобнее и безопаснее, являются частью истории и создают основу для великого будущего.

17.07.2020
3976

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15612

-- Против чего голосуют европейские женщины?
-- Какой закон поддерживают американские монашки?
-- Куда катится современный мир?
-- Что на самом деле пропагандируют те самые «европейские ценности»?
-- И как это угрожает нашим детям?

20.04.2017
127

-- Сколько лет живут феи и гномы?
-- Откуда берутся таинственные кровопийцы?
-- В каких лесах всё ещё обитают древние гиганты?
- Какие ещё разумные существа живут на нашей планете?

28.03.2016
175

-- Как из людей делают послушных зомби;
-- Кто и зачем придумывает новые странные религии и практикует шокирующие ритуалы;
-- Как секты связаны со спецслужбами и где находится родина самых опасных тайных обществ.

11.11.2015
79

Бескрайняя знойная пустыня Синайского полуострова. Нетуристический Египет - песчаные холмы и безжалостное солнце. Кажется, здесь на много километров нет ничего живого, и никогда не будет. Несколько металлических обломков - это всё, что осталось от огромного лайнера. Тишину пустыни нарушили врачи, спасатели и военные, но теперь это скорее формальность, всё уже закончилось. Погибли 224 человека. Это самая большая и самая безнадёжная катастрофа в истории России.

02.11.2015
109

Это будет одно из самых сложных и масштабных гидротехнических сооружений на планете с самым большим заградительным молом в стране. Это будет один из крупнейших портов в мире, в котором смогут разместиться до сотни боевых кораблей и подводных лодок. Это самый уникальный современный комплекс, который станет южным форпостом ВМФ России - Новороссийская военно-морская база.

31.10.2015
15017

-- В Приэльбрусье обнаружен захороненный во льдах отряд Вермахта. Что искала секретная миссия 3-го Рейха?
-- Подземный тоннель в Кабардино-Балкарии привёл к центру древней пирамиды;
-- Куда ведут тоннели подземных городов и кто создал эту паутину в недрах нашей планеты?
-- Сенсационная гипотеза. Земля вовсе не круглая. Есть ли доказательства? Последние сенсационные открытия экспедиций к самому центру Земли.

15.10.2015
451

-- Удивительная находка в Челябинской области. Археологи откопали инопланетянку;
-- Кто оставил на земле древних славян загадочных стражей и для чего?
-- Откуда у наших предков были технологии, равных которым нет и сегодня?
-- Кем были загадочные Боги древней Руси и почему они покинули людей? Где родовое гнездо наших пращуров и кто такие звездные предки славян?

29.09.2015
34

-- Чтобы постирать сначала надо загрязнить. Мы протестировали стирку паром, новую функцию против аллергенов, пятен и запахов.
-- Жевательная резинка: что она творит с нашим здоровьем?
-- Удивительные пластиковые окна: пять новаций, которые готовы изменить наш быт.
-- Самые-самые-самые новые сотовые телефоны и другая мобильная электроника в нашем репортаже с главной выставки года.
-- Чем опасна музыка в транспорте? Как электроника борется против ночных детских кошмаров? И сладкая смерть - новые данные о вреде сахара - горячая пятерка научно-технологических новостей недели.

15.03.2015
43

В документальном цикле из 12 серий всю правду о тяжелой женской доле Ванги расскажут ее родные. Впервые на российском телевидении — эксклюзивное интервью крестницы легендарной ясновидящей и новые, неизвестные ранее пророчества!
12 серий

28.11.2014
175

В третьем сезоне фильма "Известная Вселенная":
-- Как выжить в космосе и подготовить к этому свой организм.
-- Несметные сокровища Вселенной и их поиски. Как далеко мы сможем зайти.
-- О самых мощных звездах, их свойствах и изучении.
-- Новые технологии в изучении космического пространства.
-- Космические взрывы и инопланетные извержения вулканов.
-- Строительство в космосе - площадки, инструменты, конструкции.
-- Путешествие во Вселенной - насколько далеко и быстро.
-- О цикле жизни и смерти в масштабах Вселенной.
8 серий

21.03.2014
738

Новые открытия постоянно раскрывают загадки и удивительно страшные тайны того, что мы называем Вселенной. Этот космический мир не похож ни на что, о чем вы имеете понятие. В нашем районе Галактики встречаются самые причудливые, опасные и странные явления, когда-либо замеченные во Вселенной. Удивительная планета, чьи знаменитые кольца содержат горные хребты, сравнимые с Альпами. Мерцающая луна, где огромными гейзерами вырываются вода и лед. Была ли причиной потопа комета, упавшая в океан? Мог ли огненный метеор изменить судьбу христианства?
12 серий

12.11.2013
811

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2794

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
771

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3055

Популярное