Самые Шокирующие Гипотезы. В Поисках Чудовищ (19.11.2018)

Самые Шокирующие Гипотезы. В Поисках Чудовищ (19.11.2018)

Кто убивает домашних животных в селе Булатниково Владимирвской области? И какому монстру под силу сломать вековые деревья?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
67 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13045

- Какой существо убило 150 овец в индийском штате Орисса?
- Откуда в Кемеровской области чупакабра?
- Чего хочет снежный человек?

17.04.2019
75

Как зоологу из Кировской области удалось выйти на след чудовища? Что показал анализ шерсти неизвестного существа? И кого бояться жители села Любятино в Пензенской области?

12.02.2019
454

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Какое чудовище обитает в лесах Аризоны и кого встретили туристы в глубоких австрийских пещерах?

- Ученые в замешательстве. Что за существо напало на человека с собакой?
- Останки снежного человека. Зачем их подкидывают людям?
- Бешеный монстр. Кем питается Чупакабра?
- Мохнатые лесные жители. Зачем они уводят детей?
- Новые встречи с русалками. Что хотят от нас подводные жители?

30.01.2019
19296

Какое существо обитает в американском озере Шамплейн? И кто убивает домашних животных в селе Булатниково во Владимировской области? Зачем снежный человек вышел к людям? Кто создает монстров-кровопийц? Уникальные кадры, доказывающие существование чудовищ! 

29.05.2018
2908

- Сенсационный артефакт. Зачем американец хранит в морозилке мумию монстра?
- Жуткой существо. Кого увидели туристы в лесу?
- Птеродактили и плезиозавры. Откуда вылезают гигантские доисторические животные?

05.05.2018
81

-- Какая неведомая сила угрожает подлодкам в глубинах океана?
-- Какие монстры водятся в глубинах океана и какие загадки скрыты под километрами толщи воды?
-- Почему документы о пропавших подлодках почти всегда проходят под грифом "сверх-секретно"? Какую правду скрывают власти?

31.03.2017
101

-- Они живут рядом с нами, а люди не догадываются об их существовании.
-- Монстры атакуют и выигрывают, спастись от них невозможно.
-- Мировой океан рождает чудовищ. Человек бессилен изменить ситуацию.

08.09.2016
89

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1053

Эндрю Зегерс объездил всю Северную Америку в поисках людей, обладающих самыми уникальными и невероятными коллекциями. Найти Корбина Бернсена было несложно – о человеке, чей дом заставлен 8 тысячами снежных шаров, знают многие. Что уж говорить об обладателе самой большой коллекции игрушек...
14 серий

08.05.2015
389

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2642

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2135

Программа разыскивает чемпионов царства животных. Кто самый хитрый? Кто летает выше всех? Кого стоит опасаться в воде и кому лучше не переходить дорогу на суше? Кто самый сильный и самый быстрый? И кто на самом деле должен называться царем зверей?
8 серий

23.10.2014
482

Сериал “В погоне за драгоценностями” проникает в самые оживленные и опасные уголки планеты, в которых таятся сокровища. Вместе с нами вы окунетесь в незнакомую культуру экзотических стран - от рубиновых рудников Вьетнама до оживленных уличных рынков Мадагаскара. Охотник за камнями Рон Леблан, эксперт Дайан Робинсон и геолог Берни Габури искусно лавируют между приисками и рынками в поисках самых крупных, самых ярких и самых дорогих камней.
13 серий

17.05.2014
1783

Судьбоносные моменты истории случаются, когда силы природы сталкиваются с силой человека. Результаты такого столкновения бывают самыми непредсказуемыми и разрушительными. Вся история нашей цивилизации в значительной мере определялась климатическими изменениями. Наибольшего прогресса цивилизации достигают в периоды климатических испытаний. Они толкают человечество к поиску нового, научным и технологическим открытиям.
21 серия

06.04.2014
1559

Джон Ноубл рассказывает о самых странных и спорных научных историях, включая мрачные эксперименты по пересадке головы и взрыв водородной бомбы в космосе. Рассказы о сенсационной стороне науки, включая опыты, доказывающие наличие души, оставшихся в космосе космонавтов и исследования о смертельной силе звука, о попытке контроля мышления, синдроме чужой руки и странных научных опытах, феномене зомби и поиск анестезии, приведший к сумасшествию. В каждой серии повествуется о трех случаях.
13 серий

28.11.2013
366

Дикие животные убивают тысячи людей каждый день - и самыми опасными существами могут оказаться не те животные, о которых вы можете подумать. Бенгальские тигры, слоны, комары - животные могут убивать множеством разных способов. Хищники очевидно являются убийцами, а другие животные защищают свою территорию, нападают в целях самообороны или убивают совершенно случайно. Эксперты по дикой природе обсуждают некоторые из наиболее показательных атак, снятых на пленку, чтобы понять, какие животные убивают самое большое количество людей, как они это делают и почему.

27.08.2013
188

Чупакабра — когда-то в Пуэрто-Рико так назвали неведомого вампира, истребляющего домашний скот. Съемочная группа проекта отправилась в Нижегородскую область. Местные жители крайне взволнованы и напуганы. Они утверждают, что все началось летом 2010 года, когда неизвестное существо стало нападать по ночам на домашних животных и кур, высасывая из них кровь. Так неужели чупакабра — не только миф, рожденный в далекой Латинской Америке? Может ли чудовище существовать на самом деле?

20.07.2013
69

Грифоны, гигантские осьминоги и акулы, снежный человек... Большинству из нас доводилось слышать истории об этих мистических существах. Настало время сопоставить между собой имеющиеся факты, доказательства и оживить этих монстров на экране. Команда "Охотников за чудовищами", состоящая из ученых-биологов, отправляется в опасные и захватывающие экспедиции в отдаленные уголки планеты, чтобы по старинным легендам и рассказам очевидцев воссоздать облик этих мифических животных. Результаты их работы превосходят самые смелые ожидания!
серия 1 - Вьетнамское чудовище (Дикарь из Вьетнама)
серия 2 - Кракен
серия 3 - Бог-акула ( Мега челюсти)
серия 4 - Грифон
серия 5 - Птица-чудовище
серия 6 - Огнедышащий дракон

27.11.2012
1779

Популярное