Самые Шокирующие Гипотезы. Вселенная (11.09.2020)

Самые Шокирующие Гипотезы. Вселенная (11.09.2020)

- Встреча с НЛО.
- Артефакт внеземной цивилизации.
- Из чего сделана вселенная?
- Может ли человек программировать своё будущее?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
74965 1262

Другие документальные фильмы на эту тему

• О чем молчат военные?
• Кого вербуют НЛО?
• Что ожидает нашу цивилизацию?

28.10.2020
136014

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179718

На протяжении тысячелетий человеку казалось, что он не один во Вселенной. Но XX и XXI век, время новых технологий принесло человечеству огромное количество артефактов и задокументированных доказательств встреч с НЛО и представителями внеземных цивилизаций. Знаменитая пленка, якобы снятая при вскрытии тела гуманоида американскими спецслужбами, останки инопланетянина, найденные в 2017 году в Колумбийской пустыне, сотни в прошлом секретных папок о контактах с НЛО… Все это – искусные подделки? Или часть этих материалов – подлинники, и человечество не одиноко во Вселенной? Есть ли хотя бы гипотетическая возможность существования внеземной жизни? Впервые, используя методы современной науки и криминалистики, мы исследуем самые знаменитые уфологические истории, чтобы наконец ответить на эти вопросы!

07.03.2018
185

-- Против чего голосуют европейские женщины?
-- Какой закон поддерживают американские монашки?
-- Куда катится современный мир?
-- Что на самом деле пропагандируют те самые «европейские ценности»?
-- И как это угрожает нашим детям?

20.04.2017
126

-- Что агентство НАСА стирает с марсианских снимков?
-- Кто построил базы и города на спутнике Земли?
-- Как создавали Солнечную систему?

27.10.2016
91

Сенсационный прогноз сделали недавно американские ученые - проанализировав темпы таяния арктических льдов они пришли к шокирующему выводу - если и дальше всё будет таять также стремительно, то уже в течение ближайшего десятилетия опасность может угрожать миллиардам жителей земли. Невиданной силы наводнения обрушатся на нашу планету и смоют с лица земли крупнейшие мегаполисы. Что ждет нас в будущем? Какие прогнозы - от реальных до самых фантастических - бередят умы самых радикальных исследователей...

22.09.2016
91

-- Где используются внеземные технологии? Сенсационные признания российских ученых.
-- Когда появятся летающие автомобили? Анти-гравитационный двигатель прошел испытания.
-- Как русский изобретатель случайно создал НЛО? История невероятного открытия.

30.08.2016
242

Неопознанные летающие объекты (НЛО) замечают в небе уже много десятилетий, власти хранят сотни отчетов о встречах с НЛО. Большинство из них можно объяснить с точки зрения логики и науки, но есть и необъяснимые явления, засекреченные неопознанные. Смогут ли недавно опубликованные материалы пролить свет на некоторые события, рассказать правду о встречах с НЛО?
6 серий

15.05.2016
992

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
386

-- Как из людей делают послушных зомби;
-- Кто и зачем придумывает новые странные религии и практикует шокирующие ритуалы;
-- Как секты связаны со спецслужбами и где находится родина самых опасных тайных обществ.

11.11.2015
77

-- Подземная цивилизация найдена. Куда ведут лабиринты пирамид;
-- Теперь заглянуть в будущее сможет каждый. Какие секретные эксперименты проводили спецслужбы;
-- Чудо-техника. Как преодолеть миллионы километров за одну секунду;
-- Раскрыта тайна великих изобретений. Как в наш мир попадают гости из будущего.

10.11.2015
88

-- Десять проваленных миссий на Марс: кто выводит из строя земную технику?
-- Космический разум обманывает людей с помощью голографического изображения;
-- Древние вирусы готовы уничтожить человечество;
-- Эхо челябинского метеорита: вторжение на Землю только начинается.
Современное человечество находится в постоянном ожидании контакта с внеземной цивилизацией, но мало кто знает, что этот контакт уже произошел. Более того, на протяжении всей истории Земли гости с других планет постоянно находятся среди нас и есть немало доказательств этой шокирующей гипотезы.

03.11.2015
124

Бескрайняя знойная пустыня Синайского полуострова. Нетуристический Египет - песчаные холмы и безжалостное солнце. Кажется, здесь на много километров нет ничего живого, и никогда не будет. Несколько металлических обломков - это всё, что осталось от огромного лайнера. Тишину пустыни нарушили врачи, спасатели и военные, но теперь это скорее формальность, всё уже закончилось. Погибли 224 человека. Это самая большая и самая безнадёжная катастрофа в истории России.

02.11.2015
104

-- Расписание на целый век: почему, не смотря на русофобию и антироссийскую истерию, предсказатели всех времен и народов именно в России видели спасение человечества?
-- В чем заключается великая миссия русского мира и что случается на планете, когда Россия про нее забывает?
-- Кто и как переписывал историю древней Руси и когда на самом деле появились славяне?
Все о том, какой скоро станет Россия, как истинные арийцы начнут переселяться в Муром и Кострому, а США накроет 3-х метровым слоем пепла. Самые точные прогнозы развития ситуаций и предсказания будущего.

16.09.2015
34

Как получилось, что Греция оказалась всем должна? Страна самых опытных дельцов впервые за свою тысячелетнюю историю испытывает такой позор? Народ, создавший европейскую демократию на всенародным референдуме в июле 2015 года отказался отдавать долги соседям позабыв о гордости и деловой репутации, а его правительство, будто не заметив мнение граждан взяло у тех же кредиторов еще семь миллиардов евро и в обмен на финансовую помощь приняло реформы режима жесткой экономии. Аналитики говорят, до дефолта Греции считанные дни. Неужели это начало краха Евросоюза? Эксперты считают, это уже не первый признак. Они выдвигают гипотезу о том что очень скоро европейская цивилизация прекратит свое существование.

23.07.2015
31

"Звезды о небе" - это рассказ о встрече. Встрече человека с человеком, с обстоятельствами и испытаниями жизни, с самим собой, встрече с истинным и сокровенным, а также о встрече человека с богом.
Герои программы рассказывают о своей семье, о воспитании и традициях, о правилах жизни, заложенных отцом и матерью, о личном опыте веры и церковной жизни.
4 серии

31.03.2015
58

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
887

Есть возможность совершить уникальное путешествие в самые удивительные и отдаленные места в России, которые смогут любого человека поразить своей красотой ледовых пустынь, кратеров вулканов, а также затаить дыхание во время встречи с белым медведем или амурским тигром. Эта великолепная большая страна, растягивается на целых 11 часовых поясов, и имеет очень много нетронутых человеком уголков, которые потрясают своими природными богатствами и красотой...
6 серий

07.05.2013
525

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное