Самые Шокирующие Гипотезы. Затерянная Атлантида (03.06.2020)

Самые Шокирующие Гипотезы. Затерянная Атлантида (03.06.2020)

- Где спрятаны сокровища Атлантиды?
- Как читать кристалы Атланта?
- Кто до сих пор хранит секреты древних цивилизаций?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
31486 525

Другие документальные фильмы на эту тему

• Секреты фараонов: как древние египтяне стали первыми трансплантологами на Земле?
• Мать родная не узнает: правда ли, что после пересадки органов человек становится другим?
• Бог есть: по какой причине ученые разных эпох верили в сверхразум?

27.01.2021
60098

• Самые шокирующие традиции и обычаи: кого копируют туземцы?
• Боги в скафандрах: почему все народы знают о пришельцах?
• Иная цивилизация: зачем аборигены хранят уклад?

04.12.2020
17707

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

Представьте, что мы осушили океаны, позволили воде уйти и раскрыть тайны дна. А мы можем это сделать... С помощью новейших технологий подводного сканирования мы изучим глубокие океаны и превратим точные данные в трехмерные изображения. Мы увидим погрузившиеся в воду города, затонувшие корабли и другие удивительные чудеса, скрытые в глубинах океанов и морей, найдём затерянные миры, проникнем в эпическую историю человеческой цивилизации и историю планеты Земля.

10 выпусков
*серии выходили не по порядку

1. Тайны фашистов
2. Мексиканский залив
3. Потерянные миры Средиземноморья
4. Затонувшие сокровища
5. Легенды Атлантиды
6. Смертельно опасный Тихий океан
7. Затерянные чудеса Египта
8. Тайны Китайских морей
9. Крупнейшие военные корабли
10. Рейс 370 Malaysia Airlines

08.09.2018
1728

-- Почему древние индейцы рисовали таких странных птиц?
-- Откуда в Африке древние аэродромы для тяжелых бомбардировщиков?
-- Куда израильтяне спрятали колесницы ангелов?

28.03.2017
63

-- Почему Кольский полуостров атакуют пришельцы?
-- Что понадобилось инопланетянам на Дальнем Востоке?
-- Вся правда о катастрофах НЛО.
-- Сенсационные исследования космических артефактов.
-- Главная тайна инопланетных цивилизаций.
-- Существует ли в космосе разумная жизнь?
-- Почему наши братья по разуму до сих пор не вышли на связь?

25.10.2016
267

-- Кто охраняет тайны древних цивилизаций?
-- Какие карты укажут путь к городам Атлантиды?
-- Что бывает с охотниками за наследием древних?

09.06.2016
46

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
386

Как получилось, что Греция оказалась всем должна? Страна самых опытных дельцов впервые за свою тысячелетнюю историю испытывает такой позор? Народ, создавший европейскую демократию на всенародным референдуме в июле 2015 года отказался отдавать долги соседям позабыв о гордости и деловой репутации, а его правительство, будто не заметив мнение граждан взяло у тех же кредиторов еще семь миллиардов евро и в обмен на финансовую помощь приняло реформы режима жесткой экономии. Аналитики говорят, до дефолта Греции считанные дни. Неужели это начало краха Евросоюза? Эксперты считают, это уже не первый признак. Они выдвигают гипотезу о том что очень скоро европейская цивилизация прекратит свое существование.

23.07.2015
31

Музеи обладают удивительными сокровищами, которые помогают нам больше узнать о нашем прошлом. Однако не все знают, что порой экспонаты скрывают в себе загадки и тайны, полные скандалов и интриг, и даже убийств. Мы отправимся в захватывающее и познавательное, а порой шокирующее путешествие по истории. Мы попадем в самые темные и потаенные уголки музеев, и узнаем о невидимых шпионах, хладнокровных убийцах и паранормальных явлениях.
12 серий

12.05.2014
481

На протяжении истории многие народы достигали своего расцвета, но как бы сильны они не были большинство из них рано или поздно поглощали другие народы. Древние цивилизации страдали от вторжений, некоторые цивилизации навсегда исчезали в песках времени, но некоторым из них в том или ином виде удалось сохраниться до наших дней. В этом научно-познавательном фильме интересно и увлекательно рассказывается о некоторых народах древнего мира.
14 серий

14.03.2014
3127

Очень часто первые представления о добре и зле мы получаем из знакомых с детства мифов Древнего мира. Тысячелетия назад эти «наивные» истории о богах помогали древним осознать окружающий мир, выработать правила жизни и поведения в обществе. И вы ошибаетесь, если думаете, что древние боги умерли. Их истории до сих пор живут, образуя громадную часть культуры, а мифы о любви, преданности, предательстве и возмездии являются богатой основой для современного кино. Боги и люди - 10 потрясающих исторических фильмов: Лабиринт Минотавра, Тор – Бог Грома, Беовульф и другие захватывающие истории.
10 серий

12.03.2014
1776

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1204

-- Камчатка. Правда ли, что самые древние пирамиды были построены именно там?
-- Неужели их использовали внеземные цивилизации?
-- И являются ли пирамиды причиной трагедий в этих краях?

06.08.2013
33

Только актуальные темы, расследование которых позволит по-новому взглянуть на давно известные события и факты. О самых громких, самых загадочных и до сих пор нераскрытых убийствах - современных и случившихся давно...
серия 1 - Чёpные тени Голливуда
серия 2 - Мишень номер один
серия 3 - Петля для миллиардера

15.05.2013
150

Историки античности часто сталкиваются с необычным финоменом: то, что было когда-то сотворено руками наших дальних предков, можно было воплотить в жизнь, только делая упор на современную науку… Как управлялись со собственной задачей инженеры древности? Могут ли инструменты, которыми воспользовались наши предки, отыскать применение и в наши дни?
35 серий

09.04.2013
3267

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3285

Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены.
серия 1 - Тайны семи пирамид
серия 2 - Вечный ремонт
серия 3 - Технологии богов
серия 4 - Поиск знаний богов
серия 5 - Логика наоборот
серия 6 - Великий трансформатор

11.01.2013
3096

Как и всем людям, которые увлечены историей, мне очень нравится период древних веков, античная история, изучая которую не устаешь удивляться красоте, гармонии, величию, прогрессу развития древних цивилизаций. Тайны и недосказанности до сих пор волнуют историков, ученых и просто любителей, типа меня. Моим многим друзьям так же близка и интересна эта тематика.
фильм 1 — Жертвоприношения
фильм 2 — Мумии
фильм 3 — Сокровища
фильм 4 — Пирамиды
фильм 5 — Тайны

25.12.2012
617

01. По приказу Богов
02. Кольца судьбы
03. Бесы для России
04. Шпионы из созвездия Орион
05. Кто спасет Землю
06. Карлики и великаны
07. Демоны для России
08. Убить Нострадамуса
09. Битва за троном
10. Уйти, чтобы остаться
Вашему вниманию предлагается цикл фильмов о происхождении и нахождении Атлантиды и других загадочных древних цивилизаций...

15.12.2012
507

Популярное