Самые Шокирующие Гипотезы. Жир Захватывает Мир (05.10.2020)

Самые Шокирующие Гипотезы. Жир Захватывает Мир (05.10.2020)

- Эра киборгов: переживёт ли человечество соседство с биороботами?
- Сексуальная революция 2.0: могут ли интимные игрушки уничтожить человечество?
- Голый аттракцион: кто и зачем превращает современный шоубизнес в Содом и Гоморру?
- Почему жир захватывает мировые подиумы?
- Где летают НЛО?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11518 226

Другие документальные фильмы на эту тему

- Почему фастфуд смертельно опасен?
- Что на самом деле кладут в еду?
- Чем полезен суперфуд?
- Как нам выжить в ядовитом мире?

27.02.2020
25

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47647

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15603

Почему когда одни голодают, другие не знают, куда девать лишнюю еду? И как сильные мира сего планируют сократить население планеты? В выпуске "Самые шокирующие гипотезы".

13.09.2018
8336

Ученые выдвинули шокирующую гипотезу, любая современная диета опасна для здоровья. А мода на худобу имеет плачевные последствия. Погоня за стройностью вылилась в изнуряющее голодание. Эксперты сделали шокирующие выводы - современные диеты всего лишь маркетинговый ход и не имеют никакого отношения к здоровому образу жизни.
--Кто сказал, что диеты полезны?
--Почему звезды умирают молодыми?
--Неужели современное питание меняет ДНК?

14.09.2017
29

ХХ век стал эрой самых потрясающих открытий за всю историю человечества. Были созданы самолеты и электрогитары, открыт код ДНК и многое другое. Захватывающая программа из 10 серий приглашает зрителей в путешествие сквозь десятилетия открытий, изменивших современный мир — от методов коммуникации до способа мышления и самовосприятия. Каждая серия — это вдохновенный рассказ об одном десятилетии ХХ века через призму открытий. Авторы программы исследуют истоки великих идей и судьбы гениальных, зачастую чудаковатых, изобретателей, стоявших за ними. С изобретением радио, мир стал меньше; с изобретением пулемета — опаснее; с изобретением счетчиков на стоянках — дороже. Но были и другие, менее гениальные, идеи, которым, к счастью, не суждено было осуществиться. Куда канули собака-робот и деловой костюм с встроенным кондиционером? Но все изобретатели, независимо от того, ждал ли их успех или провал, внесли свою лепту в ХХ век открытий, самый «изобретательный» век за всю историю человечества.
Добавлена 10-я серия. Заключительная

07.08.2017
2904

-- Против чего голосуют европейские женщины?
-- Какой закон поддерживают американские монашки?
-- Куда катится современный мир?
-- Что на самом деле пропагандируют те самые «европейские ценности»?
-- И как это угрожает нашим детям?

20.04.2017
127

Совсем недавно в научном мире произошло сенсационное открытие, которое должно положить конец нашим сомнениям - жизнь на других планетах есть! Более того даже мы - хозяева Земли - на самом деле гости с другой планеты, и это говорят ученые с мировыми именами.
-- Куда увозят людей летающие тарелки?
-- Кто прикрывает тайные лаборатории пришельцев?
-- Где на самом деле колыбель человечества?

27.09.2016
307

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
390

-- Кому поклоняется верхушка мирового правительства?
-- Зачем тайное общество похищает детей?
-- Кто основал "Чёрный орден", который правит миром?

31.03.2016
100

-- Почему на Западе говорят, что в России живут вечно пьяные и немытые дикари, и сколько пьют они сами?
-- Где переписали историю и назвали нашу страну мировым агрессором?
-- Кто и зачем начал информационную войну и чего боится антироссийская пропаганда?
-- Где же находится фабрика создания чёрных мифов о современной России?

07.10.2015
96

Познакомьтесь с историей самых великих изобретений и замыслов человечества.
серии 1 - 15, 17 - 23, 26

11.07.2015
1348

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2673

В истории человечества Вторая мировая война предстает как самая масштабная и разрушительная из всех войн. Именно в этот период подъем военной промышленности и создание самых смертоносных видов оружия достигли своего пика. В фильме компании ВВС рассматривается развитие основных систем вооружения - с самого начала войны и до ее окончания в 1945 году.
10 серий

13.05.2014
1573

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2352

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
655

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2773

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3892

В этом сериале речь идет о самых негуманных изобретениях человечества — орудиях, несущих преждевременную кончину. Посмотрите, как они устроены и послушайте рассказ о том, почему зачастую наибольшим успехом пользовались самые невероятные конструкторские решения. Создатели этого захватывающего сериала предоставляют зрителям возможность познакомиться с самыми смертоносными творениями прошлого — «соломенным чучелом», «сицилийским быком», распятием на кресте... Сериал «Орудия смерти» рассказывает также о смертоносных орудиях Средневековья и со времен Французской революции до наших дней.
6 серий

11.03.2014
697

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6646

Популярное