Самые Шокирующие Гипотезы. Оно Умело Летать!

2. Самые Шокирующие Гипотезы. Оно Умело Летать!

Самые Шокирующие Гипотезы. Оно Умело Летать!

-- Невероятная находка: кто потерял "летающую тарелку" миллионы лет назад?
-- Сенсационные свидетельства: зачем НЛО приземлился на футбольном поле?
-- Загадочные артефакты: как расшифровать древнее послание?
-- Фантастические улики: что показал анализ?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
35 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

- Сенсационные кадры НЛО в Крыму. Что делают летающие тарелки в Черном море?
- Шокирующие рассказы очевидцев. Зачем они утверждают, что их похитили подводные жители?
- Тайны затопленных тоннелей. Для чего служили древние лабиринты?
- Секреты бездонных озер. В каких водоемах можно пропасть без вести?

10.10.2018
116

- Невероятная сенсация. Как прочесть послание у подножия египетского Сфинкса. Кому оно адресовано?
- Шокирующая находка. Почему железный трон спрятан в пирамиде Хеопса?
- Интригующее открытие. Зачем боги Египта выключили пирамиды?

18.04.2018
246

Пришельцы государственной важности! Обнародованы невероятные документальные свидетельства - сколько НЛО сбили военные? Раскрыта тайна, терзавшая исследователей 30 лет - что произошло на советском полигоне? Сенсационный рассказ полковника ФСБ - кого он увидел внутри летающей тарелки? Где случилась настоящая катастрофа НЛО? Что показал анализ обломков аппарата? Как военные пытались вступить в контакт с пришельцами? Что еще знают спецслужбы об НЛО?

20.02.2018
157

Сенсационное заявление уфологов - вот уже 420 дней вокруг летает НЛО, кто и зачем наблюдает за нашим светилом? И как это связано с необъясним исчезновением солнечных пятен?
--Солнце сводит землян с ума. Или это делают инопланетные цивилизации?
--Когда придет конец человечеству?

19.11.2017
112

-- Сенсационное открытие: 200 лет назад на Земле случился Апокалипсис!
-- Погибли целые города и миллионы людей: что же стало причиной?
-- Почему власти скрыли это от потомков.

13.03.2017
40

-- Сенсационная находка российских исследователей: кто оставил огромный след в древнем комплексе Айн-Дара?
-- Великаны в изгнании: они существовали и оказались под запретом.
-- Неужели Homo sapiens уже не царь природы?
-- Факт существования людей-гигантов уже не возможно скрывать, но ученые продолжают отстаивать устаревшие теории.
-- С кем человечество делит планету?
-- Почему мы до сих пор не нашли общий язык с земными братьями по разуму?

26.09.2016
448

Сенсационный прогноз сделали недавно американские ученые - проанализировав темпы таяния арктических льдов они пришли к шокирующему выводу - если и дальше всё будет таять также стремительно, то уже в течение ближайшего десятилетия опасность может угрожать миллиардам жителей земли. Невиданной силы наводнения обрушатся на нашу планету и смоют с лица земли крупнейшие мегаполисы. Что ждет нас в будущем? Какие прогнозы - от реальных до самых фантастических - бередят умы самых радикальных исследователей...

22.09.2016
91

-- Где используются внеземные технологии? Сенсационные признания российских ученых.
-- Когда появятся летающие автомобили? Анти-гравитационный двигатель прошел испытания.
-- Как русский изобретатель случайно создал НЛО? История невероятного открытия.

30.08.2016
244

"Неизвестная экспедиция" — шоу о путешествиях, в котором Джош Гейтс и его команда доходят до края света в поисках правды о мифах и легендах мира, например, о пропавших без вести путешественниках, зарытых сокровищах, или о потерянных городах и загадочных артефактах. Каждая экспедиция — это не только трудное испытание, но это еще и испытание воли и силы духа.
Джош Гейтс пытается понять, что произошло с легендарной Амелией Эрхарт, куда исчезло восьмое чудо света, ищет пропавшее золото капитана Моргана и самурайский меч Силы, постигает тайны плато Наска и другие неразгаданные тайны истории...
12 серий

11.06.2016
1795

-- В Приэльбрусье обнаружен захороненный во льдах отряд Вермахта. Что искала секретная миссия 3-го Рейха?
-- Подземный тоннель в Кабардино-Балкарии привёл к центру древней пирамиды;
-- Куда ведут тоннели подземных городов и кто создал эту паутину в недрах нашей планеты?
-- Сенсационная гипотеза. Земля вовсе не круглая. Есть ли доказательства? Последние сенсационные открытия экспедиций к самому центру Земли.

15.10.2015
451

250 миллионов лет назад Земля выглядела как планета из другой солнечной системы. Материки, которые известны нам сегодня, были сосредоточены в одном гигантском массиве суши - Пангее, которую окружал Панталасса, необъятный океан. Но около 200 миллионов лет назад, этот суперконтинент начал разваливаться на части. Стали формироваться новые океанские бассейны, подниматься к небесам горы. И за миллионы лет из остатков старого суперконтинента произошли семь новых уникальных континентов. Мир вокруг нас полон свидетельств создания земли.
4 серии

20.12.2013
507

Использование уникальных современных технологий при создании этого фильма, позволяет зрителям перенестись на сотни миллионов лет назад и понаблюдать за жизнью одних из самых удивительных существ, когда-либо населявших нашу планету - динозавров. Некоторые особи из тех, о ком пойдет речь, были открыты учеными совсем недавно, в течение последних 10 лет.
серия 1 - Затерянный мир / Lost World
серия 2 - Пернатые драконы / Feathered Dragons
серия 3 - Последние убийцы / Last Killers
серия 4 - Борьба за жизнь / Fight for Life
серия 5 - Новые гиганты / New Giants
серия 6 - Великие выжившие / The Great Survivors

14.11.2013
2073

-- Сенсационные находки археологов в Великом Новгороде.
-- История России на тысячи лет древнее.
-- Кого народы Европы называли "северными богами"?
-- О чем говорят дохристианские книги славян?
-- Что общего у русских и индусов?
-- Самолеты были тысячи лет назад!
-- Чертежи колесниц древних Богов;
-- До нашей эры, на Руси ВСЕ умели писать!
-- Что думали о России в Европе ещё тысячу лет назад?
-- Ирландские саги говорят о русских!
-- Неизвестные письмена имеют русский след;
-- Всемирная погоня за древними артефактами;
-- Зачем немцы стремились на Северный полюс?
-- Какой была Земля до Великого Потопа?

27.08.2013
126

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2414

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1356

Историки античности часто сталкиваются с необычным финоменом: то, что было когда-то сотворено руками наших дальних предков, можно было воплотить в жизнь, только делая упор на современную науку… Как управлялись со собственной задачей инженеры древности? Могут ли инструменты, которыми воспользовались наши предки, отыскать применение и в наши дни?
35 серий

09.04.2013
3282

В 1982 году якутские археологи при взятии геологических проб в местечке Диринг-Юрях (Якутия) наткнулись на древнее захоронение, а затем обнаружили и скопления камней со следами примитивной обработки. Результаты экспертиз, проведенных в Якутске и Москве, оказались сенсационными! Выяснилось, что находкам больше 2 миллионов лет! Эти цифры должны были перевернуть с ног на голову общепринятые представления о возникновении и развитии человечества на Земле. До недавних пор считалось, что прародиной человечества является Африка. Доказанный возраст африканских древних стоянок - около 2 миллионов лет. Но, может быть, именно Якутия должна претендовать на титул прародины человека?

21.01.2013
70

Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили...
Захватывающий сериал, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
В сборнике представлены 12 фильмов-расследований, посвященных НЛО. Показаны редкие кадры НЛО в открытом космосе, снятые с борта корабля NASA. В том числе, Вам предоставляется уникальнейшая возможность увидеть, якобы единственно реальную, видео-съемку живого инопланетянина и множество других редких фото и видео материалов.
3 части по 4 фильма

02.01.2013
611

Рассказы об инопланетянах, летающих тарелках, параллельных мирах и контактах с внеземными цивилизациями, основанные на прежде недоступных документах из военных архивов.
1. На грани третьей мировой
2. Подводные марсиане
3. Пришельцы для диктатуры пролетариата
4. Фальшивые тарелки
5. Охота на НЛО
6. Земные следы пришельцев
7. Летающие тарелки страны Советов
8. Контакты. Живые инопланетяне
9. Инопланетные технологии

26.12.2012
507

Популярное