Соседский Армагеддон. Осторожно, Мошенники! (2018)

Соседский Армагеддон. Осторожно, Мошенники! (2018)

Соседи-аферисты изобретательны и беспощадны. Они легко превратят вашу жизнь в ад. Устроят в доме помойку или звероферму, полезут в драку, а то и вовсе вышвырнут вас на улицу. Почему в соседских войнах все средства хороши и где найти управу на соседа-вредителя?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3302 38

Другие документальные фильмы на эту тему

"Мошенники пытаются взломать ваши счета!" – знакомый звонок? Шоумен Гарик Харламов раскусил аферистов, а журналист-международник Татьяна Аверченко попалась. И перевела мошенникам все сбережения семьи – 7 миллионов рублей! Как не попасть впросак, если вам звонят мошенники "под маской банка"?

03.03.2021
3031

За время долгого сидения дома соседи вконец озверели. Выбрасывают мусор из окон, перекрывают воду всему дому, "разводят" ослабевших стариков, отнимая у них квартиры. Как усмирить соседей? И заставить их жить по правилам?

15.07.2020
3280

Соседей не выбирают. Но тот, кто живёт за стенкой, может крепко испортить вам жизнь. Одни соседи разводят вонь и грязь, другие – африканских рыб и тараканов. Они воруют электричество, блокируют входы в дом и держат всех в страхе. Как найти управу на тех, кто не хочет жить дружно?

17.09.2019
3923

Почему мошенникам вольготно в похоронном деле? И почему жить дешевле, чем умереть?

Анна Плотникова привезла к мэрии Самары гроб с покойником, чтобы власти, наконец, разобрались с зарвавшейся "кладбищенской мафией". А жители Югорска ошарашены тем, что городской морг подрабатывает, сдавая места в холодильнике под хранение детского питания для молочных кухонь. Почему мошенникам вольготно в похоронном деле? И почему жить дешевле, чем умереть?

24.04.2019
1627

В уходящем году аферисты совсем распоясались! Мы показали десятки историй о том, как мошенники выгоняли людей на улицу, навязывали кабальные кредиты, продавали опасные для жизни товары… Как изменилась жизнь наших героев после выхода программы в эфир? Смогли ли они справиться с аферистами или мошенники победили?

26.12.2018
896

Найти работу легко, получить за неё деньги – трудно. Мошенники предлагают собирать фрукты в Греции, сниматься в испанских сериалах, развлекать публику в круизах по Волге. Берут за "хлебные" вакансии деньги и тут же исчезают. Как отличить честного работодателя от афериста?

25.04.2018
764

Плохие соседи могут сделать жизнь просто невыносимой. Они замуровывают другим жильцам вход в дом, перерезают газовые трубы, вынуждают пользоваться туалетом только по ночам, проворачивают аферы, за которые расплачиваются те, кто живёт рядом. Как урезонить соседей-вредителей?

31.01.2018
1277

1978 год, начало дачного сезона. Сыщики расследуют необычное дело. Кто-то жестоко убил женщину и попытался выдать преступление за несчастный случай. Нечаянным свидетелем трагедии стал соседский мальчишка. Однако ребенок исчез. Вскоре выясняется: хозяйка дачного дома превратила в ад жизнь всех своих близких. Расправиться с ней мог любой из членов большой семьи…

14.05.2017
71

В новую квартиру как на войну! Застройщики-халтурщики ляпают дома, которые разваливаются ещё до заселения, и сбывают квадратные метры по сумасшедшим ценам.
Как заставить этих мошенников устранить недоделки, чтобы, наконец, порадоваться новой квартире?
Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

15.01.2015
30

На ремонте у известных и не бедных людей можно "наварить" отличные деньги. Тотальное воровство, поддельные стройматериалы, халтурный труд – для Анастасии Мельниковой, Никаса Сафронова и Ксении Георгиади ремонт превратился в ад. Звёзды плачут. И платят! О том, как мошенники обманывают звёздных жертв, смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

26.11.2014
15

Они обещают превратить ваши "Жигули" в гоночную машину! И завлекают техническими новинками, которые творят чудеса: накачка шин азотом, топливный активатор, плёнки-невидимки для номеров...
Какие еще уловки используют мошенники, чтобы обобрать автовладельцев до нитки? Подробнее об этом - в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

29.10.2014
33

Кто долгие годы отравляет жизнь Владимиру Жириновскому? Почему в его думском кабинете можно сойти с ума и расстаться с жизнью?
Новые потолки, или жизнь в противогазе. Откуда приходит верная гибель?
Аммиачные стены, неоцинкованные трубы, фенольные натяжные потолки - квартиры россиян превратились в источники опасных испарений. Что за мошенники травят россиян и как спастись в собственном доме.

23.09.2014
15

Бизнесмены открыли в жилом доме магазин - и целый подъезд взлетел на воздух.
В подвале сделали гостиницу для мигрантов, и дом превратился в грязный проходной двор.
Под видом сауны устроили бордель с проститутками.
Куда смотрят власти и как добиться, чтобы наглые фирмы съехали прочь?
Как мошенники от бизнеса портят жизнь жителям многоэтажных домов?

10.09.2014
18

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему срочно нужны деньги. Этим пользуются мошенники, предлагая "быстрые деньги" под залог вашей квартиры или автомобиля. В этом сценарии у аферистов одна цель - лишить должника имущества, а для этого все средства хороши.

27.03.2014
26

Как отнять квартиру у пенсионера? Руководители одной якобы благотворительной организации нашли хитрые способы отъёма жилплощади у доверчивых пожилых людей. Прибирают к рукам не только квартиры, но и все ценности, оставляя пенсионеров нищими буквально на улице. Почему мошенники процветают и не боятся даже полиции?

20.03.2014
11

Уличные мошенники - народ изобретательный. Многие наши граждане думают, что они остались в далеких 90-х, и сегодня на улицах встретить "разводил" невозможно. К сожалению, это не так. Уличные мошенники никуда не пропали и все так же продолжают орудовать на улицах нашего города, заманивая в свои сети все новые и новые жертвы. Кто-то из них использует старые приемы обмана граждан, кто-то изобретает новые способы.

25.07.2013
8

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...
выпуски за 5,12,19,26 марта 2013 г.

26.03.2013
99

Кровавые войны последних столетий принесли не только смерть и разрушения, но также новые технологии, разработанные в военных лабораториях и нашедшие применение в быту: тефлоновые сковородки, микроволновки, флэшки, навигаторы …
серия 1 — Оружие домохозяйки
серия 2 — Шпионские штучки
серия 3 — Одежда особого назначения

20.03.2013
70

Сайты знакомств переполнены предложениями женихов-аферистов, которые ищут себе невест, готовых ради любимого человека взять миллионные кредиты в банках или продать свою квартиру... Все женщины даже самые успешные и независимые мечтают о надежном спутнике жизни. Но к сожалению в наше время все реже встречаются порядочные рыцари сильного пола. С пугающей быстротой растёт число искателей сытой жизни за счёт женщин. Как не попасть в сети брачного афериста?

06.03.2013
292

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1066

Популярное