Страшно интересно. Москва и окрестности (2021)

Страшно интересно. Москва и окрестности (2021)

Ведущая Анна Демьяна составляет хит-парады самых экстремальных развлечений мира. На этот раз девушка докажет, что ради сильных эмоций не обязательно уезжать далеко от дома, и разведает адреналиновую обстановку в Москве и Московской области. В планах — полетать на реактивном самолете, разгадать все загадки квеста в ночном лесу и сплавиться по столичной подземной реке.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
153 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Ведущая Анна Демьяна составляет хит-парады самых экстремальных развлечений всех регионов мира. В этот раз Анна прилетела на Камчатку, чтобы почувствовать дыхание земли, встретить молодое солнце, заглянуть в глаза страху и заставить сердце биться в ритме гейзера. В планах — сивучи, касатки, медведи, ительменский танцевальный марафон и восхождение на Мутновский вулкан.

06.06.2021
113

Анна Демьяна составляет хит-парады самых экстремальных развлечений всех регионов мира. На этот раз Анна отправится туда, где самые глубокие в мире пещеры, головокружительные ущелья и аттракционы, достойные Книги рекордов Гиннесса, — в Сочи. Бесстрашная ведущая планирует промчаться по олимпийской бобслейной трассе, доверить свою жизнь веревке и карабину и прыгнуть с банджи.

02.06.2021
102

Ведущая Анна Демьяна продолжает составлять хит-парады самых экстремальных развлечений всех регионов мира. На этот раз Анна отправляется в Крым. В планах — свидание со львами практически в дикой природе, прыжок на веревке с отвесной скалы, преодоление сифона в самой глубокой пещере Европы и сражение с ветром на побережье Черного моря.

24.05.2021
177

Анна Демьяна продолжает составлять хит-парады самых экстремальных развлечений всех регионов мира. На этот раз она отправляется в Дагестан. В планах — пройти по канату, как знаменитые дагестанские пехлеваны, сразиться с лучшими бойцами мира в поединке по вольной борьбе, разогнаться на деревянной тачанке и замереть от красоты на вершине одного из самых глубоких каньонов мира.

26.02.2021
598

Анна Демьяна продолжает составлять рейтинги самых экстремальных развлечений всех регионов нашей планеты. На этот раз Анна – в Бурятии, на земле кочевников! Она совершит 108 простираний в буддийском дацане, попытается одним ударом разбить кость животного, попробует свои силы в «Играх трёх мужей» и оставит свой след на вершине горы Мамай – месте, где мечтают «взбить пухляк» фрирайдеры всего мира.

17.02.2021
802

Актриса Агата Муцениеце составляет хит-парады самых адреналиновых и экстремальных развлечений всех регионов мира. На этот раз Агата путешествует по испанской Каталонии. В планах - погонять на супер-быстрой тачке по трассе "Формулы-1", прокатиться на аттракционах 19-го века, взмыть в небо над спящими вулканами и потанцевать с самим Люцифером... Что из этого - интересно, а что - страшно интересно - Агата проверит на себе. А поможет ей в этом пульсометр...

19.09.2020
2641

Выпуск посвящен самым интересным тайнам и загадкам нашего времени.

- Какие частные армии мира входят в число самых-самых: сколько там зарабатывают и как тренируют?
- Любовь зла. Какие секреты скрывают самые известные любовницы мира? 
- Где спрятано золото и в чём загадка этих хранилищ?
- Кто правит миром? Самые влиятельные люди планеты, которые остаются в тени, при этом влияют на происходящие в мире события. 
- Гаджеты представляют смертельную опасность. Что скрывают все производители сотовых телефонов?
- В чём загадка древних цивилизаций. Самая невероятная теория о происхождении русского народа!
- Как на самом деле погибла группа Дятлова? 
- Какие тайны унёс с собой в могилу Гитлер?
- Какая связь между США и террористами? Вся правда теракта 11 сентября.

09.02.2020
27787

Ведущая Анастасия Смирнова составляет хит-парады самых адреналиновых развлечений всех регионов мира. На этот раз Настя отправляется… в Сингапур. Она планирует побывать на ночном сафари, полетать в аэротрубе, прокатиться на самых известных в мире качелях-катапульте и прыгнуть с вышки головой вниз... Главный вопрос - решится ли?! И если да, то какие цифры покажет ее пульсометр?

29.12.2019
324

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47650

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15612

«Руслан» - самый большой транспортный самолет в мире. Его высота сравнима с семиэтажным домом, а размах крыла с шириной Красной площади в Москве. По дальности полета, максимальной грузоподъемности и габаритам грузовой кабины этой машине нет равных. Она установила около 30 международных авиационных рекордов. На ее счету перевозка поистине уникальных грузов: 90-тонные гидротурбины, крупногабаритные автокраны, фюзеляжи самолетов Ту-204 и МС-21, вертолеты, 109-тонный локомотив и даже слоны Московского цирка.

16.12.2016
122

Британский опытный охотник за драгоценным камнем Гай Клаттербак собрал первоклассную команду шахтеров со всего мира, чтобы добывать самые драгоценные камни в мире.
Это рискованный бизнес-план, но Гай надеется, что его 30-летний опыт поможет ему сделать бизнес успешным! Его план состоит в том, чтобы добывать камни с помощью мелких ремесленных шахт, разработка которых минимально влияние на окружающую среду. Кроме этого, Гай надеется воспользоваться опытом и знаниями местных жителей, которые знают где и как найти камни.
8 серий

24.04.2016
1318

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2687

Кто построил Москву? Где и как жили первые москвичи? Что ели, как отдыхали и зачем построили Кремль? Когда в Москве появились первые магазины, трактиры и кабаки? Когда москвичи стали учиться, ходить по тротуарам и кто из самодержцев больше всего изменил Москву?
Когда столица обзавелась широкими улицами, электричеством и канализацией? Как строились бульвары и Садовое кольцо? Почему столичные реки текут под землей?
Как Москва превратилась в самую большую стройку мира? Почему метро в Москве не смогли построить в XIX веке, а сейчас строят быстрее всех в мире? Как в столице появились высокие дома, парки, магистрали и каким будет наш город к 2020?

04.11.2014
59

В Сибири, в самом большом лесу мира, в самом холодном населенном месте земли 8 человек делают немыслимое, рискуя там, где мало кто может выжить, чтобы добиться лучшей жизни. Но для того, чтобы сколотить состояние им придется бороться со смертельно опасными температурами и друг с другом. Но это не обычная команда - американские и русские парни. Если они смогут отбросить десятилетия укоренившихся разногласий, они смогут заработать достаточно денег, чтобы навсегда изменить свою жизнь. Но если старые враги не смогут работать вместе, то в сибирской глуши может разразиться новая холодная война.
9 серий

24.10.2014
575

-- Истинные причины крушения плана захвата СССР.
-- Бои лета 41-го года.
-- Мифы о бездарности Будённого и Сталина.
-- Ход боевых действий за Москву.
-- Блестящая эвакуация Одессы и оборона Севастополя.
-- Сопротивление СССР, восстановление пром. потенциала.
87. Крушение "Блицкрига"
88. Вермахт рвется к Москве
89. Киев, Минск, Смоленск
90. Битва за Москву
91. Первая зима. Одесса, Севастополь, Москва
92. Самый страшный год. Итоги

08.07.2014
174

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2353

Во втором сезоне "Известная Вселенная":
-- одни ли мы такие разумные во Вселенной и есть ли где-то далеко за пределами нашей планеты разумные миры или сферы?
-- о самых сильных столкновениях в космосе и как нас защищают от их губительных последствий;
-- о разрушительных последствиях земных сил природы;
-- заглянем в мир непознанного, путешествуя в глубины океана и космоса;
-- взрывы сверхновых и черные дыры, космические катаклизмы;
-- место человека во Вселенной? Есть ли связь между нами и звездами?
6 серий

16.03.2014
391

На Борнео всё по-максимуму: если джунгли, то самые древние в мире; если растения, то самые редкие; если животные то обязательно уникальные. Не мудрено, что эти места как "бермудский треугольник" для любознательного туриста - некоторые приезжали на неделю, а оставались на месяца.
Ведущие программы проведут несколько дней в самом тропическом лесу в мире, увидят самый большой в мире цветок, поднимутся на одну из самых высоких гор юго-востока Азии - гору Кинабалу.
2 части

03.03.2014
70

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Популярное