Свидание С Феминисткой (2020)

Свидание С Феминисткой (2020)

Правда ли, что феминистки ненавидят мужчин? Мы отправили трех девушек на свидания с тремя незнакомцами. Что из этого вышло?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
188 10

Другие документальные фильмы на эту тему

- Невинноосужденный. Свой ли срок мотал? Ярослав Мельниченко отсидел в двух колониях — для детей и взрослых. За убийство отца. Официальная версия обвинения: отец требовал хороших оценок, повиновения и отказа от компьютерных «стрелялок». Главным доказательством вины было признание самого Ярослава. А сейчас выясняется, что он мог себя оговорить, чтобы вывести из-под удара мать.

- Таинственные смерти в Туманном Альбионе. На днях Коронерский суд Лондона признал, что загадочная смерть в апреле 2018 года Николая Глушкова — хорошо известного по аферам со свободной перепродажей реэкспортных автомобилей, созданием Всероссийского альянса AVVA и т.н. «народного автомобиля» и скандальному «делу "Аэрофлота"», — сбежавшего в Великобританию под страхом уголовного преследования и реального срока бизнес-партнера Бориса Березовского (тоже ушедшего из жизни при крайне подозрительных обстоятельствах), была — хайли лайкли — насильственной. Следствие опросило почти две тысячи человек и отсмотрело две с лишним тысячи часов записей с камер видеонаблюдения. Но никаких арестов не последовало, мотивы убийства Глушкова тоже неизвестны. Причем дело расследуется отделением британской полиции по борьбе с терроризмом. Скотланд-Ярд назвал это мерой предосторожности из-за связей бизнесмена. Однако во всех этих странных смертях — и Александра Литвиненко, и Бориса Березовского, и Бадри Патаркацишвили, и Сергея Скрипаля, и Николая Глушкова, и Александра Перепеличного — явно прослеживается «шпионский» след. Но не Петрова и Боширова, а ЦРУ и МИ-6.

- Кибератака на наши счета, кредитные карты и кошельки. Специалисты по кибербезопасности выступили с предупреждением: майские праздники могут оказаться «горячими». Стимулом для хакеров стала нелегальная продажа доступа к коммутатору одного из мобильных операторов связи, незаконно подключившись к которому, злоумышленники смогут перехватывать SMS-сообщения, чтобы авторизоваться в банковских приложениях. Дальнейший механизм понятен. Но как теперь уберечься от этой напасти?

- Правовой дайджест недели. Новочеркасск, смертельное ДТП. Машина врезалась в дерево. Погибли две девочки и три парня, всем от 14 до 16 лет. Перед «покатушками» где-то раздобыли шесть литров пива. «Где-то» — это про 22-летнего Евгения, который пошел у девочек на поводу. Теперь казнит себя, но толку! К слову, ему почти ничего не грозит — только штраф от полутора до трех тысяч рублей. Приморье. Еще одно смертельное ДТП. Пять девушек модельной внешности и мужчина за рулем отправились отдыхать...

24.04.2021
840

Из-за кого резал себе вены Макс Барских? Почему Лена Темникова подралась с тремя мужчинами? Зачем Никита Джигурда снимал роды жены? Как певец Оскар стал певицей Скарлетт? И для чего Лолита пробралась ночью на могилу Аль Капоне?

12.02.2021
4333

1984 год. Житель Ленинграда после короткого отсутствия заходит в собственную квартиру и обнаруживает тела трех девушек. Потрясенный, он вызывает милицию и тут же попадает под подозрение. Объяснить, как в его жилище оказались мертвые люди, мужчина не в состоянии. За дело берутся знатоки следствия и уголовного розыска/

07.04.2019
237

- Бывшие мужья и жены — звездные и не очень — с завидной регулярностью все делят и делят своих детей. Стопкиднеппинг. Журналистам «Комсомольской правды» угрожают, потому что те осмелились утверждать: когда бывшие мужья и жены начинают делить детей, им на помощь приходят «решальщики», которые готовы на любую подлость и в отношении ребенка, и в отношении второй, неугодной половины. Специальное расследование.

- Правовой дайджест недели. Новости в Деле Трех сестер: суд освободил из СИЗО всех трех девушек. Музыкант из города Клинцы может поплатиться за то, что защитил бабушку. ЧП в Волгограде: пьяный громила взял в заложники женщину, с которой познакомился по интернету.

- Чем дальше положишь, тем ближе найдешь? Курск. Житель областного центра во время ремонта обнаружил в своем частном доме клад — 260 золотых монет Российской империи чеканки конца XIX — начала XX века. Монеты были изъяты и помещены в коробке в комнату хранения вещественных доказательств ОП-1 УМВД России по городу Курску. Затем, на основании решения суда, монеты были отправлены в Гохран России в Москву, сотрудники которого, вскрыв опечатанную коробку, нашли там три гаечных ключа и степлер. История кладов через призму человеческих страстей.

- Сауны на первых этажах жилых домов. Криминал, антисанитария, угроза общественному спокойствию. Специальное расследование.

29.09.2018
41876

Древние были уверены, что каждая женщина наделена магической силой. Именно она творит чудеса и придает женщине сил в самые, казалось бы, нелегкие периоды жизни. Однако внутренняя сила любой женщины не безгранична. Она начинает угасать, как только женщина начинает отдавать всю себя мужчине, детям, работе. Издревле женщины умели приворожить любимого, заговорить страшные болезни, отвернуть мужчину от любовницы. Правда, бесследно такое для самой женщины не проходило. Магией обладает практически любая женщина, но чаще всего этот потенциал скрыт глубоко внутри. Ни мамы, ни бабушки не учили нас, современных женщин, ее основам, и магия, заложенная в нас самой природой, начинает угасать у тех женщин, которые устремились в погоню за благами и материальными достижениями. Так существует ли на самом деле женская магия?

17.04.2018
135

В августе 2017 года один из медико-генетических центров России обнародовал результаты исследования, посвященного планированию семьи. Тесты, позволяющие выявить генетические аномалии, прошли более полутора тысяч мужчин в возрасте от 20 до 45 лет. Результаты шокировали медиков. Выяснилось, что почти половина россиян являются носителями наследственных заболеваний. Неужели кто-то намеренно изводит наших мужчин?
--Зачем китайцы берутся очищать воду из наших рек?
--Могут ли феминистки победить в войне против мира мужчин?
--Почему поменялись гендерные роли? И как слабый пол вытеснил сильный?
--Какие профессии особо опасны для мужского здоровья?

02.11.2017
53

Когда писательнице Ирине Велембовской предложили экранизировать её книгу, она не поверила и до самой премьеры была уверена, что фильм провалится. Однако мелодрама "Женщины", снятая режиссёром Павлом Любимовым полвека назад,, стала поистине народной и до сих пор остаётся гимном русской женственности. Истории трёх девушек, которые, преодолевая все трудности, идут к своему счастью, никого не оставляют равнодушными. Но мало кто знает, что судьбы актрис, исполнивших главные роли в фильме, оказались куда драматичнее кино. В чём Нина Сазонова повторила судьбу своей героини и через какие испытания прошла Галина Яцкина?

27.11.2016
32

1990 год, Краснодар. Роковая красотка в свои 52 легко сводила с ума молодых мужчин и была жестоко убита на любовном свидании. Что стало причиной убийства — ревность или квартирный вопрос? И куда пропали драгоценности погибшей?

06.06.2015
201

Эта передача отправит вас в путешествие, цель которого — узнать правду об одной из крупнейших и при этом самых скрытных змей на Земле. Оригинальное поведение и неожиданные открытия, запечатлённые камерой, станут штрихами в поразительном и пленительном портрете настоящей анаконды, который опровергнет множество популярных неверных представлений о «гигантских змеях-киллерах» и покажет ошеломляющие новые факты о мирной и благородной, а иногда и заботливой стороне этой таинственной культовой змеи. Совершите путешествие вглубь джунглей Амазонки, чтобы узнать правду об этой легендарной змее. Плюс познакомьтесь с туканами, ревунами и тапирами.

21.05.2015
86

Все мы думаем, что знаем историю космоса, что он был покорен американцами, но это не правда. Настоящими завоевателями космоса была преданная группа мужчин и женщин по ту сторону железного занавеса. После десятилетий секретности они, наконец, могут поделиться удивительными историями о том, как рисковали всем, чтобы совершить первые шаги в космос. Сокровищница ранее неизвестных видеоматериалов из русских архивов показывает нам, как снова и снова Советский Союз отодвигает сложную американскую программу на второе место. Но наряду с триумфами были также и трагедии и катастрофы, которые продолжались до настоящего времени. Это замечательная, но порой и пугающая история космонавтов...

16.04.2015
49

Вы хорошо понимаете свою вторую половинку? Вы уверены в том, что точно знаете, о чем он или она на самом деле думает, мечтает?
В новых познавательно-развлекательных проектах "Женские секреты" и "Мужские истины" открытым текстом прозвучат мысли ваших любимых по поводу самых острых и наболевших вопросов!
Почему мужчины предпочитают молоденьких? А женщины часто влюбляются в женатых? Действительно ли мужчины охотнее выбирают глупых девушек? Что заставляет женщин жить по формуле "я все - сама"? Или же, наконец, все это не более, чем лживые стереотипы?
3 выпуска

31.10.2014
64

-- Сенсационная правда о вреде алкоголя;
-- Почему мужчины более склонны к употреблению спиртного;
-- Как появился миф о пьющей России;
-- Правда ли, что водку изобрели славяне;
-- Как на Западе формировалась культура пития;
-- Водочный рейтинг;
-- Почему для некоторых народов спиртное смертельно;
-- Пьяная Европа. Наступил ли на Западе алкогольный кризис;
-- Как алкоголь стимулировал первобытных людей;
-- Можно ли найти озарение на дне бутылки;
-- Эликсир жизни. Что знали об алкоголе наши далёкие предки;
-- Вино против рака...

17.05.2014
19

-- Чудеса исцеления с помощью вина. Почему вино продлевает жизнь и залечивает раны;
-- Превращал ли Иисус Христос воду в вино на самом деле;
-- Великая тайна винограда. Почему наши предки считали его сакральным продуктом;
-- Как спирт спасает жизнь. Как омолаживает пиво и правда ли, что оно может превратить мужчину в женщину;
-- Как вычислить свою норму спиртного. Как пить не пьянея и что может победить похмелье;
-- Впервые на телевидении: тайные рецепты наших предков, которые помогут навсегда покончить с алкогольной зависимостью.

14.03.2014
42

Способность воспринимать запахи часто недооценивается, по сравнению с теми же зрением, слухом или вкусом. Но на самом деле, это чувство гораздо острее, потому что оно управляет нашей социальной жизнью, а мы это даже не осознаем. По запаху мы можем оценить сексуальную привлекательность человека, отличить незнакомца от друга, мужчину от женщины или даже гея от натурала.

26.11.2013
271

Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?

09.10.2013
21375

Кто на самом деле стоит за тиранами и диктаторами и направляет действия президентов и политиков? Почему всемогущие масоны так боялись женщин и кто на самом деле правит миром - мужчины или прекрасные дамы? Что же такого кроется в природе слабого пола? Почему в прелестных головках дам рождаются прелестные интриги и авантюры? И правда ли, что женщины в конце концов погубят мужчин?
серия 1 - Властительницы
серия 2 - Авантюристки
серия 3 - Королевы

04.09.2013
131

Это невероятная история о трех мужчинах, которые поставили на карту все, чтобы найти месторождение нефти. Эл Адлер - профессиональный игрок в покер, которому удалось выиграть и проиграть целое состояние. Но покера ему уже мало и теперь Эл готов сыграть по-крупному. Он ставит почти два миллиона долларов на то, что найдет газ в долине Сакраменто в Калифорнии. Если Элу улыбнется удача, то он сорвет банк в семьдесят миллионов долларов. Однако, на поиски газа у него есть всего лишь две недели, после чего у Эла закончатся деньги. Но он готов рискнуть и поставить на кон все.

31.07.2013
16

Тестостерон называют "королем гормонов". Ему приписывают более трех тысяч биологических функций, и именно он делает мужчину мужчиной. Но у тестостерона неоднозначная репутация. Он ассоциируется с агрессией, борьбой и сексом. Что из этих стереотипов правда? И как именно влияет этот половой гормон на статус, жизненный успех и привлекательность для противоположного пола?

31.05.2013
52

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, которые утверждают, что живут в окружении призраков своих умерших родственников. Семье Циганковых пришлось сбежать из своей двухкомнатной квартиры в центре Петербурга в крошечную комнату к маме, когда в доме начали происходить странные вещи. Видения о призрачном мужчине не давали покоя супругам. В незнакомце муж смог узнать своего дядю, который скоропостижно скончался в этой квартире.

23.05.2013
39

Наверняка вам знакомо чувство, когда вы грустно сидите у окна, мечтаете бросить все и пуститься путешествовать по миру. А может быть с вами такое и не случалось. А вот Скоту Уилсону и Джастину Лукачу эта история знакома; они бросают прекрасную работу и своих девушек, чтобы один единственный раз в жизни отправиться в путешествие по миру...
Канада -- Иордания -- Индия -- остров Вознесения -- Антарктика -- Эквадор -- Северная Корея -- Северо-Западные территории -- Папуа Новая Гвинея -- Эфиопия
10 серий

16.02.2013
691

Популярное













22.02.2024
214