Тайная комната Анджелины Джоли (2022)

Тайная комната Анджелины Джоли (2022)

Благопристойная мать шестерых детей, посол ООН, защитница природы и прав угнетенных. Какие силы заставили всех забыть, что Анджелина Джоли была наркоманкой, нимфоманкой и сатанисткой, одержимой кровью? И в чем политический план канонизации актрисы, чье поведение в прошлом – пример серьезного душевного расстройства?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
464 0

Другие документальные фильмы на эту тему

На Гитлера было совершено немало покушений, но самое известное состоялось 20 июля 1944 года. Участники заговора против фюрера как никогда были близки к желанной цели – и только цепочка случайностей спасла Гитлера от неминуемой смерти. Главным действующим лицом заговора был Клаус фон Штауффенберг. Сегодня его фигура окружена романтическим ореолом – а в Германии его чтут как антифашиста. Но кем был полковник на самом деле – благородным героем или весьма реакционным политиком? Группа заговорщиков во главе со Штауффенбергом могла изменить ход мировой истории раз и навсегда, но потерпела полное поражение. Почему? Какие ошибки совершили заговорщики? Каков был их план государственного переворота, и на какие силы они опирались? А, может, причина провала заговора – чье-то предательство? Наконец, почему Клауса фон Штауффенберга, исполнителя покушения, казнили одним из первых, даже не успев толком допросить?

09.02.2021
242

Пентагон планирует потратить 738 миллиардов долларов на содержание сотен своих военных баз по всему миру. Российский военный бюджет в 16 раз меньше, но значит ли это, что наша армия оснащена хуже? Какие новинки поступят в 2020 году в вооруженные силы России? И чье вооружение более современное: наше или сил НАТО?

Кроме того. Какие тайны скрывает американская секретная военная база «Зона 51»? Как она связана с таинственным Бермудским треугольником? И какую правду о секретной базе обещает рассказать Берни Сандерс - главный конкурент Трампа на предстоящих президентских выборах?

А также. Благодаря кому Сталин узнал об устройстве американской ядерной бомбы раньше, чем сам президент США - Франклин Рузвельт? Кто уничтожил армейскую казну белогвардейцев и приблизил конец кровопролитной гражданской войны в 20-ые годы? Мало кто знает, но все это дело рук нежных, хрупких, очаровательных женщин. Женщин-разведчиц.

08.03.2020
27

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в «Секретной папке» Дмитрия Диброва.


38 выпусков
все выпуски 2018 года

1. Охота на Каддафи
2. Второй после Гитлера
3. Проект «Бен Ладен». Конец мифа
4. Тайна Третьего рейха. Секретное оружие СС
5. Адольф Гитлер. Окончательный диагноз
6. «Черная смерть» вермахта. Забытый противник Гитлера
7. Алексей Маресьев. Подлинная история настоящего человека
8. Персидский поход Сталина
9. Битва за Луну. Горячий космос холодной войны
10. Охотник на резидентов
11. Тайна Форт-Нокса. Фальшивое золото Америки
12. Аляска. Тайны сделки века
13. Сталинское экономическое чудо. Как восстанавливали СССР после войны
14. Богдан Хмельницкий. Русский выбор Украины
15. Саддам Хусейн. Американская ловушка
16. Проклятие миллиардов. Охота на Онассисов
17. Подвиг генерала Карбышева
18. Диверсия с золотым прикрытием
19. Некнижная история. Правда о «Молодой гвардии»
20. Чапай. Подлинная история комдива
21. Тайная операция в Сирии
22. Климатическое оружие России
23. Операция «Эвакуация». Битва тыла
24. Тайна агента Вертера
25. Лекарство для Победы
26. Операция "Большой вальс"
27. Вернуться из плена
28. Легенда Донбасса
29. Детская кровь для Вермахта
30. Танк-крепость
31. Погоня за лучом смерти
32. Тайный план Черчилля
33. Пираты ХХI века
34. Сила тока. Битва за Москву
35. Оккупация. История выживания
36. Загадка «Черной смерти»
37. 1941. Первый гром над Берлином
38. СМЕРШ. Ход королем

18.01.2018
13876

Еще в Библии, в книге Второзаконие, говорится: "Кровь – есть душа…". С незапамятных времен представители разных культур и цивилизаций Земли относились с особым почтением к крови, наделяя эту загадочную субстанцию удивительными, мистическими свойствами. В чем сила и тайна человеческой крови? Действительно ли она содержит в себе информационный код человечества? Почему говорят, что нет ничего страшнее кровной вражды и мести? Почему именно кровь притягивает нечистые силы, превращая людей в вампиров? Чем отличаются от простых смертных люди с редкой четвертой группой крови и почему ее называют голубой? Что такое люциферова кровь и какую угрозу она несет человечеству?

30.07.2017
71

-- Почему индийцы и русские -- кровные братья?
-- Бремя белого человека: как теория расовой неполноценности проникла даже в сказку про Маугли?
-- Сила молитвы: можно ли словом излечить людей?
-- Дело семейное: какие тайны хранит двойная спираль ДНК?

14.04.2017
57

"Неизвестная экспедиция" — шоу о путешествиях, в котором Джош Гейтс и его команда доходят до края света в поисках правды о мифах и легендах мира, например, о пропавших без вести путешественниках, зарытых сокровищах, или о потерянных городах и загадочных артефактах. Каждая экспедиция — это не только трудное испытание, но это еще и испытание воли и силы духа.
Джош Гейтс пытается понять, что произошло с легендарной Амелией Эрхарт, куда исчезло восьмое чудо света, ищет пропавшее золото капитана Моргана и самурайский меч Силы, постигает тайны плато Наска и другие неразгаданные тайны истории...
12 серий

11.06.2016
1810

Московский Кремль - что уцелело в вихре истории, а что безвозвратно утрачено - в масштабном проекте "Москва. Кремль." Мы попытались визуально воссоздать Кремль в его первозданном виде. Все тайны у ведущей Анастасии Саховской...
Московский Кремль. Там, где тайнами пропитан каждый клочок земли. Тайны и легенды. Прошлое и будущее Московского Кремля. Мы, кажется, уже видели его любым. Но вдруг Московский Кремль повернулся к объективу неизвестной своей стороной.
9 фильмов

30.12.2015
220

"Главная после воды" – так называли кровь первые ее исследователи. И до сих пор ученые не готовы сказать, что знают о крови все. Например, для них по-прежнему остается большой загадкой, как и почему образуются тромбы. Механизмы отвечающие за свертывание крови также до сих пор не изучены.
Действительно ли кровь регулярно обновляется? Поможет ли процедура очищения крови оздоровить организм, какие существуют показания и противопоказания? Как состояние крови влияет на весь организм в целом и что нужно знать о своей группе крови?

05.12.2015
38

Партизаны оказались мощным оружием Сталина против Вермахта. Но это произошло вопреки политике генералиссимуса. Накануне войны секретная сеть по подготовке партизан спешно ликвидируется. А командиров отрядов – арестовывают. И в первые дни Великой Отечественной подпольное движение сопротивления придется возрождать с нуля. Почему была разрушена превосходно подготовленная система обороны? Какие тайные силы руководили этим процессом?

29.04.2015
47

В конце 1970-х годов в СССР создан первый в мире искусственный заменитель человеческой крови - перфторан. За характерный цвет журналисты дают ему еще одно название "голубая кровь". Работа ученых под руководством Феликса Белоярцева быстро выводит перфторан к этапу клинических испытаний и перспективе получения Государственной премии. В газетах пишут о том, что "голубая кровь" уже спасла жизнь маленькой девочки и нескольких сотен советских солдат в Афганистане. Но неожиданно препарат запрещают. Против Белоярцева возбуждают уголовное дело. Почему в стране советов запретили искусственную кровь, расскажут "Нераскрытые тайны".

14.01.2015
151

Мать-природа обладает разрушительной силой, но инженеры по всему миру дают ей отпор и создают сооружения, которые могут пережить удары стихии. Их творения больше, выше и прочнее, чем прежде. Как они это делают? Узнайте тайны самых невероятных проектов.
серия 1 - Сейсмостойкий мост
серия 2 - Ураганоустойчивый стадион
серия 3 - Башня торнадо, Башня Трампа

06.11.2014
71

Приготовьтесь отправиться в удивительные миры, в которых природа решила нарушить все мыслимые и немыслимые правила и законы. "Планета мутантов" приглашает зрителей проникнуть вглубь животного царства и увидеть, как фантастические эволюционные процессы и силы природы повлияли на происхождение и развитие некоторых необыкновенных животных.
6 серий

05.06.2014
600

Предлагаемый сериал "Переломные 80-е" производства канала НТН (Украина) будет ностальгически-документальным и саркастически-музыкальным. Авторы фильма вспомнят, какими были 80-е – время, когда за какие-то 10 лет страна прошла от стабильности застоя до реформ, которые закончились крахом СССР.
10 серий

13.05.2014
460

Судьбоносные моменты истории случаются, когда силы природы сталкиваются с силой человека. Результаты такого столкновения бывают самыми непредсказуемыми и разрушительными. Вся история нашей цивилизации в значительной мере определялась климатическими изменениями. Наибольшего прогресса цивилизации достигают в периоды климатических испытаний. Они толкают человечество к поиску нового, научным и технологическим открытиям.
21 серия

06.04.2014
1560

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3166

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
271

Солнце, дающее свет и жизнь, сильнее всего светит на экваторе. Под его лучами сформировался богатейший животный и растительный мир. Здесь обитают самые необычные биологические виды с трех континентов и из трех океанов. Экватор - это больше чем просто линия на карте - это мощнейшая сила природы.
01. Сила океана / Power of an Ocean
02. Битва за свет / Battle for the Light
03. Реки солнца / Rivers of the Sun
04. Риф изобилия / Reefs of Riches
05. Парадокс Анд / Paradox of the Andes
06. Испытание переменами / Challenge of Change

11.08.2013
197

В документальном цикле «Тайны прошлого», шесть фильмов о разных цивилизациях прошлого. Ученые археологи раскрываю тайны: Ацтеков и древних жителей Средиземноморья, Римской империи и Персии… Цикл поможет погрузится в глубь веков и узнать много нового…
серия 1 - Погружение в историю
серия 2 - Ацтеки. Жертвоприношения и наука
серия 3 - Этруски. Слава предшественников римлян
серия 4 - По следам Ледникового периода
серия 5 - Персия. Наследие огнепоклонников
серия 6 - Секреты Ангкора

18.05.2013
1367

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2150

Популярное