Тайны Чапман. А Душу Не Купите? (23.05.2018)

Тайны Чапман. А Душу Не Купите? (23.05.2018)

Как ученым удалось доказать существование души? Куда она попадает после смерти и можно ли ее продать дьяволу?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1463 22

Другие документальные фильмы на эту тему

На один случай смерти от голода приходится 99 смертей от переедания. Но при этом лет через 30 нас ожидает голод. Почему ученые предрекают человечеству голод библейских масштабов? У кого есть шанс выжить? Между тем, есть мнение, что именно голод спасет нашу планету от разрушения.

Какие поворотные события в мире приходились на голодные годы?
И почему изобилие проводило к смерти цивилизаций?

06.02.2021
37077

Множество картин известного итальянского художника Леонардо да Винчи наполнены тайнами и секретами, большинство которых не разгадано по сей день. Кто-то приписывает ему божий дар и причисляет к лику святых, кто-то, напротив, считает его безбожником, продавшим душу дьяволу. Может быть, Леонардо использовал для создания своих великих произведений магию зеркал и прибегал к услугам таинственных помощников из прошлого и будущего?

04.12.2020
41666

Множество людей мечтает о богатстве, славе, власти, удовольствиях, и готовы отдать за возможность получить это все что угодно. Немало найдется таких, которые, чтобы достичь желаемого, были бы готовы продать душу, заключив сделку с дьяволом. Но возможно ли это?
Эзотерики утверждают, что история знает довольно много известных людей, продавших душу дьяволу в обмен на талант и богатство. Правда ли это? Кто из богатых и знаменитых продал душу дьяволу за славу и богатство? И что же с ними произойдет после смерти?

20.05.2017
273

-- Большой брат следит за каждым!
-- Маска, я тебя знаю: Рон Хаббард - жизнь под девизом "Все люди - мои рабы".
-- Под маской овцы таился лев: чем опасно общение в интернете?
-- За что сражаются хакеры из группировки "Анонимус"?
-- Кто владеет информацией - тот владеет миром.

17.05.2017
58

В древности в каждом небольшом селе или в деревне был свой колдун – человек, которого одновременно почитали и боялись и к которому обращались за помощью. Их называли "ведунами", потому что они "ведали", знали то, что неподвластно обычному человеку. Они лечили людей от болезней, гадали на будущее, но могли и наслать страшную порчу, из-за которой умрут все жители села до единого.
Кто же такие деревенские колдуны и откуда у них паранормальные способности? Они посланники высших сил или же они продали душу дьяволу, а взамен получили власть над жизнью и смертью?..

18.12.2016
112

В официальных документах причиной смерти участников экспедиции указано: "стихийная сила, преодолеть которую люди были не в состоянии". Такая размытая формулировка породила десятки самых разных версий. Что же пыталось скрыть следствие за общими словами?
-- Дурная слава далекого перевала: какое проклятие несет в себе место, где погибла группа Дятлова?
-- Фотографии не лгут: что успели заснять туристы на "горе мертвецов"?
-- Доходный бренд: есть ли срок давности у трагедии и как зарабатывают на загадках советского прошлого?
-- Так не бывает: что стоит за мистическими совпадениями легенды и жизни?

28.10.2016
91

Современная наука считает одним из главных признаков смерти отсутствие мозговой активности, однако известно множество пограничных состояний, когда четкой разделительной черты между бытием и небытием провести невозможно. Есть ли способ остановить смерть и вернуть человека к жизни?
-- Пациент скорее мёртв, чем жив: они застряли между жизнью и смертью.
-- Исповедь клинициста: есть ли свет в конце туннеля?
-- Мир всего лишь голограмма: кто в нём заслужит право на бессмертие?
-- Они обманули смерть: врачи обещают воскресить человека!

27.10.2016
213

На планете все чаще происходят события, описанные в древних рукописях как знаки конца света. Мир на наших глазах меняется до неузнаваемости. Страх перед тем, что в ближайшие несколько лет планету постигнет глобальная катастрофа нарастает с каждым годом.
-- Стоит ли бояться сбывающихся предсказаний?
-- Каким будет неизбежный для человечества апокалипсис?
-- Какие знаки указывают на приближение апокалипсиса?
-- Что именно может принести гибель нашей цивилизации?
-- Сценарий судного дня: как отличить фальшивые пророчества от истинных предсказаний?
-- Российский ученый расшифровал апокалипсис!

30.09.2016
102

Сейсмологи всего мира бьют тревогу. Самая большая в мире цепь вулканов носит название \'Тихоокеанское огненно кольцо\'. Оно опоясывает Землю от Новой Зеландии через Антарктиду вплоть до Южной Америки. И именно здесь в последние годы начинает проявляться наибольшая вулканическая активность. 526 вулканов просыпаются от многовековой спячки.
-- Чем грозят человечеству вулканы Огненного пояса земли? Сбудутся ли древние предсказания?
-- Посторонним вход воспрещен: почему закрывается доступ к супер-вулкану Йеллоустоун? Что от нас скрывают?
-- Огненный столб из недр Москвы: в чем уязвимость мегаполисов?
-- Шокирующие кадры с Гавайских островов: горящие глаза кратера Келлауая и его огненная усмешка. Что она предвещает миру?

27.09.2016
74

Все чаще появляется информация о гибели людей от казалось бы самых простых заболеваний. Неужели современные лекарства перестали воздействовать на вирусы и бактерии? А может быть это некоторые врачи только создают видимость лечения, а на самом деле тестируют на своих пациентах новые лекарственные препараты? Кому необходимы результаты этих экспериментов и как уберечь себя от роли подопытного кролика?
-- Вакцина государственной важности: как сегодня испытывают новые виды лекарств?
-- Борьба в фармацевтическом бизнесе не на жизнь, а на смерть... простых людей.
-- Кто проводит засекреченные эксперименты на человеке?

14.09.2016
50

Масоны, сатанисты, иллюминаты, приорат сиона – вот далеко не весь список запрещенных на сегодняшний день обществ, учений по всему миру. Считается, что большая часть адептов этих учений канули в лету, однако, по проверенным данным, многие из них живут и процветают в Москве.
Смотрите в документальном фильме онлайн "Раскрывая мистические тайны" - за какие блага простые москвичи продают душу дьяволу, отрекаются от Христа и идут дорогой Люцифера?

28.05.2016
43

-- Отрава быстрого приготовления, из чего на самом деле готовят фастфуд…
-- Болезнь, довеском к отбивной. Чем опасны мясные продукты…
-- Смерть на дне тарелки. О чем молчат короли бекона…
-- Заговор диетологов. Кто кормит «на убой» все человечество…

04.12.2015
47

01. Влад Галкин. Смерть артиста
02. Метро: 2014
03. Тайна смерти Ванги
04. Чернобыль: Анатомия катастрофы
05. Цунами в Таиланде
06. Тени подземелья
07. Стрельба на поражение
08. Чикатило: имя зверя

01.06.2015
235

Многие ученые пытались проникнуть в тайны человеческого мозга. Над решением этого вопроса трудились лучшие умы человечества. Желание познать неизведанный мир чувств и эмоций обладает притягательной силой. Сложный и совершенный орган человеческого тела, сокрывший в себе сотни загадок, неохотно открывает границы для глубокого изучения. В настоящее время благодаря накопленному опыту и с применением новейших технологий удалось получить значительные результаты о принципе работы человеческого мозга.
6 серий

07.01.2014
622

Невероятные и необъяснимые истории о том, как людям удалось обмануть смерть: восставшие из мертвых, погребённые заживо, выжившие после ударов молнией и страшных аварий, упавшие с неба и пр. Наука разгадывает тайны сверхъестественной человеческой силы.
6 серий

21.10.2013
231

Каждая мама знает, как мало нужно ребёнку для счастья, достаточно просто слова, чтобы испортить ему жизнь. Колыбельные, заговоры, проклятия - самое мощное оружие, действующее на подсознание. Неужели легенды о проклятиях до седьмого колена, это вовсе не выдумка древних авторов?
Правда ли, что российским ученым удалось доказать физическую силу слова? Какие слова благотворно влияют на человеческий организм, а какие его разрушают? Существовал ли единый праязык?

18.10.2013
25

-- Как сотрудники ЦРУ в 90-е разваливали нашу страну -- Самая неудачная засекреченная спецоперация США -- Как отечественные ракетные комплексы сбивают американские истребители -- Чем новая русская снайперская винтовка покорила мир -- Сенсационная версия появления на свет человечества -- Могла ли в древности случиться ядерная война -- Как могут выглядеть наши братья по разуму -- Подлинная история французских мушкетеров -- Все тайны Востока -- Душа-бесконечная пленница жизни и смерти.

20.05.2013
31

В документальном цикле «Тайны прошлого», шесть фильмов о разных цивилизациях прошлого. Ученые археологи раскрываю тайны: Ацтеков и древних жителей Средиземноморья, Римской империи и Персии… Цикл поможет погрузится в глубь веков и узнать много нового…
серия 1 - Погружение в историю
серия 2 - Ацтеки. Жертвоприношения и наука
серия 3 - Этруски. Слава предшественников римлян
серия 4 - По следам Ледникового периода
серия 5 - Персия. Наследие огнепоклонников
серия 6 - Секреты Ангкора

18.05.2013
1367

Вскоре после жуткой катастрофы от удара цунами 26 декабря 2004 года, когда одновременно погибли сотни тысячи человек, астрономы обнаружили на Солнце странное явление. На короткое время Солнце превратилось в настоящий ад. Оказалось, существует зловещая закономерность - после катастроф, в которых гибли тысячи людей, на Солнце возникают жуткие картины. Официальная наука не смогла найти объснения этому факту, но возможно Солнце и есть то самое чистилище, своеобразный сортровочный пункт, куда попадают души после смерти?..

28.03.2013
57

Ученые готовы раскрыть тайны самой глубокой в мире Марианской впадины. Возможно, там находится цивилизация, которая не только догнала нас в своем развитии, но и перегнала. В России идет работа над созданием трех глубоководных аппаратов для исследования Марианской впадины. Но готов ли человек к тому, с чем он может столкнуться на глубине 11 тысяч метров?
серия 1 - Подводные жители
серия 2 - Морские пришельцы
серия 3 - Подводная Вселенная

13.02.2013
341

Популярное