Тайны Чапман. Четвероногая Угроза (22.11.2019)

Тайны Чапман. Четвероногая Угроза (22.11.2019)

- Кошачий геноцид. Кто заинтересован в истреблении кошек?
- Атака клонов. Сколько стоит бессмертие для вашего питомца?
- Верная подруга. Зачем Гитлер отравил свою собаку?
- Следы загадочных зверей. Откуда взялись кошки и собаки?
- Как собаки захватили власть на планете?
- Славная была охота. За что наши предки уничтожили неандертальцев?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
35 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Желаете завести беспроблемного домашнего питомца? В таком случае вам следует взять себе обычную собаку. Дворняга даст сто очков форы любому породистому псу. Обычные собаки хорошо подготовлены к любым условиям проживания, они не требуют специального ухода и кормления. Эти собаки могут стать вам верными товарищами на долгие годы. Собака — друг человека, и совсем неважно, какой она породы!

16.11.2020
302

- Откуда взялась наша планета и сколько ей лет?
- Может ли Земля умереть внезапно?
- Способен ли человек уничтожить планету? 
- Как будет выглядеть Земля через 2 миллиарда лет?

11.09.2020
11907

- Эльфы или гномы: чьи ДНК находят у нас в организме?
- Тили-тили-тесто: где китайцы ищут себе жен?
- Мал, да удал: в чём секрет мужской силы?
- Охота на мамонтов: кто захватил планету?

27.05.2020
285

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15504

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179730

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11252

Трансазиатское испытание Амарок пройдет по пути легендарных путешественников прошедшего тысячелетия: Марко Поло, Семенова-Тянь-Шанского, Пржевальского – участники не только прикоснутся к эпохе великих географических открытий но и навсегда впишут имена легендарных путешественников прошлого в современную историю Амарок. 14000 км, 40 дней, 7 стран, десятки городов и деревень. Испытание водой, песком, снегом, высотой и невероятные приключения!
6 фильмов

08.04.2017
195

Золото и женщины - ради этих двух ценностей совершались все завоевательные походы древности, причем женщины как добыча были важнее, поскольку позволяли естественным путем увеличить число воинов...
-- Неужели современное общество оказалось на пороге новых сражений за прекрасных дам?
-- Почему Европе не удается преодолеть демографический кризис?
-- Кто стоит за движением феминисток?

17.03.2017
44

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

-- «Голубой мозг» атакует: чей суперкомпьютер захватит власть над миром?
-- Должен ли робот быть похож на человека? Мир превращается в «Зловещую долину».
-- Фатальная ошибка программиста: почему Землю может поглотить серая слизь?

05.09.2016
56

-- Лицо на миллион долларов: почему все олигархи похожи друг на друга?
-- Как разбогатеть ничего не делая: уникальный мастер-класс от бывшего бомжа, а ныне долларового миллионера, который в совершенстве освоил ювелирное искусство торговли пустотой.
-- Почему самые богатые люди планеты не входят в список Forbes?
-- Школы для начинающих олигархов: кто зарабатывает на нашем желании разбогатеть?
-- Заоблачный бизнес: сколько стоят 2 гектара лунного грунта?
-- Что такое торговля идеями и почему она выгоднее торговли нефтью?
-- Приметы, в которые верят олигархи.

11.07.2016
62

Люди любят домашних животных - они наши друзья, компаньоны. Для большинства из нас это кошки и собаки, но для некоторых этого просто недостаточно - они хотят привнести в свою жизнь что-то необычное, какое-нибудь опасное животное. Вы познакомитесь с экзотическими питомцами и их владельцами, такими же необычными и эксцентричными, как и их питомцы...
6 серий

03.06.2014
96

-- Чудеса исцеления с помощью вина. Почему вино продлевает жизнь и залечивает раны;
-- Превращал ли Иисус Христос воду в вино на самом деле;
-- Великая тайна винограда. Почему наши предки считали его сакральным продуктом;
-- Как спирт спасает жизнь. Как омолаживает пиво и правда ли, что оно может превратить мужчину в женщину;
-- Как вычислить свою норму спиртного. Как пить не пьянея и что может победить похмелье;
-- Впервые на телевидении: тайные рецепты наших предков, которые помогут навсегда покончить с алкогольной зависимостью.

14.03.2014
42

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1431

Почти три четверти нашей планеты состоит из воды. Независимо от того, насколько высок самый высокий пик, как обширна широчайшая пустыня или как негостеприимны полярные шапки, фактически они все незначительны по сравнению с тем, что лежит под волнами. DESCENDING 13-серийный документальный фильм, который возьмет зрителей в путешествия длинною в год, исследуя подводные сокровища нашей планеты (как природные, так и техногенные) с захватывающей дух красотой и волнующими опасностями для жизни на каждом спуске.
серии 1 - 8, 10 - 13

11.01.2014
1307

Вашему вниманию предлагается фильм французского режиссера Николас Жесснера - "Tous sur orbite", который повествует о тайнах космоса, нашей Вселенной. Планета Земля — это огромный космический корабль, несущийся по бескрайней Вселенной. Все население нашей планеты — более 7 миллиардов человек — составляет экипаж этого удивительного корабля. Из программы телезрители узнают о строении и особенностях нашей Земли, о других планетах Солнечной системы и разнообразных космических объектах, о Солнце и Луне, о далеких звездах, о влиянии космоса на процессы, происходящие на Земле, об известных учёных и астрономах.
4 серии

23.12.2013
540

Бывают загадки, над которыми лучшие умы человечества бьются столетиями, но ответы на вопросы не становятся ближе. Бывают события, способные навсегда изменить жизнь всей планеты или, попросту, уничтожить саму жизнь. Бывают тайны, от раскрытия которых зависит, выживет ли человечество в следующий раз, когда случится катастрофа века. На территорию нашей страны в 1908 году в Землю должно было врезаться огромное космическое тело. По предположениям учёных, после его падения наша планета погрузилась бы во мрак на долгие годы. А после того, как тьма ушла, Земля вернулась бы в своём развитии на сотни миллионов лет назад, когда разумная жизнь ещё не зародилась на её поверхности. Но что-то произошло...

09.08.2013
71

-- Процесс глобализации Планеты завершился и исчерпал себя. Они разберутся с Турцией и Сирией, а потом возьмутся за Россию!
-- Кому выгодна арабская весна и какова ее главная цель?
-- Впервые на телевидении. Секретные технологии экспортных революций. Эксклюзивное интервью одного из организаторов — «оранжевой революции» на Украине.
-- Как устраивают кровавые бунты, при помощи sms-сообщения?
-- Сколько стоит заказать государственный переворот?
-- Серый кардинал земного шара. Кто хочет перекроить карту Мира?
-- Почему благотворительные фонды — спонсируют террористов?
-- Где находится школа революционеров и чем занимаются ее выпускники?

05.07.2013
48

Перед вами невероятная история планеты Земля — единственной живой планеты во вселенной. Как же устроена наша планета? Как она работает, и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю — вулканы, океан, атмосферу и лед — мы сможем узнать об их роли в истории нашей планеты. Как эти силы влияют на облик Земли, ее климат, и ее историю? Это сериал предоставляет нам удивительную возможность узнать о нашем доме как можно больше.
5 серий

17.04.2013
1136

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1072

Популярное