Тайны Чапман. Не Лейте В Уши! (02.06.2020)

Тайны Чапман. Не Лейте В Уши! (02.06.2020)

- Кого в бою звали римляне?
- Тайна хромовников: зачем пегая кобыла?
- Чакра чахла, чакра сохла: на сколько Гц вы вибрируете?
- Кого своим воем хотели напугать американские конфедераты?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
23050 295

Другие документальные фильмы на эту тему

Живая смерть: как Пентагон готовится к биологической войне на границах с Россией? Как территория Украины стала полигоном для производства биологического оружия? Эксперименты на крысах им клещах: кого еще американские микробиологи хотели превратить в своих биосолдат? Вспышка африканской чумы в Белгородской области и массовая гибель каспийской нерпы в Дагестане - неужели это результат испытания биооружия? Секретные документы, эксклюзивные видео и новые разоблачения от бывшего подполковника СБУ.

14.04.2021
84

В 2019-ом году итальянский художник Маурицио Кателлан выставил в Майями инсталляцию “Комедиант”. Это был обычный банан, приклеенный к стене скотчем. В желающих приобрести арт объект недостатка не было. В итоге его купил коллекционер из Франции за 120 тысяч долларов. Однако вожделенный банан ему так и не достался. 

• Что же произошло? 
• Какие процессы происходят в животе любителя бананов? 
• И как бананы доказывают существование бога?

27.10.2020
592

История появления тайных обществ и секретных организаций уходит в глубь веков. Всё неведомое в умах народа традиционно вызывает массу предположений и домыслов. Однако, о некоторых из тайных организаций, их принципах и уставах, сегодня известно. 

- Для чего создавались тайные общества? 
- Как в них вступить? 
- Какие привилегии обещают адепты разных лож? 
- И почему люди, попавшие туда, боятся выйти? 
- Зачем масоны открыли свое представительство в Москве? 
- Кого погубили тайные сообщества, а кого вознесли до небес? 
- И существует ли на самом деле мировое правительство?

05.09.2020
13235

- Кого на самом деле боятся жители Балкан?
- Откуда явится призрак большой войны?
- Зачем Европу пугают «славянской угрозой»?
- Где возникла первая великая цивилизация?
- Кто скрывает правду о боснийских памятниках?

27.02.2020
16570

Мистификатор столетия - американец Алан Абель. Он умер в сентябре 2018 года. Но дело его продолжает жить. Всю свою жизнь Абель посвятил розыгрышу, и теперь по его стопам пошли тысячи современных пранкеров, которые уже дурачат не только близких, но даже сильных мира сего. Зачем они это делают - для развлечений или же во имя какой-то сакральной цели?

- Старая гвардия зажигает. Как Владимир Винокур разыграл Иосифа Кобзона?
- Бьет по глазам. Могут ли розыгрыши привести к катастрофе?
- Призраки против динозавров. Какой розыгрыш самый страшный?
- Водка, матрешка, балалайка. Почему самые отвязные видеоролики снимают в России?
- Не в бровь, а в глаз. Как часто бьют любителей розыгрышей?

28.10.2018
18

Золото и женщины - ради этих двух ценностей совершались все завоевательные походы древности, причем женщины как добыча были важнее, поскольку позволяли естественным путем увеличить число воинов...
-- Неужели современное общество оказалось на пороге новых сражений за прекрасных дам?
-- Почему Европе не удается преодолеть демографический кризис?
-- Кто стоит за движением феминисток?

17.03.2017
44

Сколько осталось нефти точно не знает никто. По некоторым прогнозам уже через 30 лет мы достигнем точки, когда будет выкачана половина мирового нефтяного запаса. Насколько оправданы опасения, что нефть закончится? Сможем ли мы прожить без нее и какие катаклизмы ждут нас в эпоху после нефти?
-- Источник жизни: как химия правит миром и сколько нефти в мясе?
-- До последней капли: когда начнутся войны за перспективные скважины?
-- Цена обескровленных недр: как природа мстит за истощение своих ресурсов?

19.10.2016
45

Сегодня ученые разрабатывают такое оружие. о котором не писали даже в фантастических романах. Сверхоружие нового времени будет действовать совсем по иным принципам. чем современное. Пример тому - пуля, которая маркирует преступников.
-- Какую цель преследуют создатели сверхоружия?
-- К чему приведет создание "гуманных" пушек и пистолетов? Чем это опасно для нас с вами?
-- Быстро, гуманно, бескровно: чем отличается оружие нового поколения?
-- Под колпаком "большого брата": какая информация представляет наибольшую ценность для спецслужб?
-- Как не убить, но зомбировать: на кого нацелены психотронные пушки?

26.09.2016
95

-- Лицо на миллион долларов: почему все олигархи похожи друг на друга?
-- Как разбогатеть ничего не делая: уникальный мастер-класс от бывшего бомжа, а ныне долларового миллионера, который в совершенстве освоил ювелирное искусство торговли пустотой.
-- Почему самые богатые люди планеты не входят в список Forbes?
-- Школы для начинающих олигархов: кто зарабатывает на нашем желании разбогатеть?
-- Заоблачный бизнес: сколько стоят 2 гектара лунного грунта?
-- Что такое торговля идеями и почему она выгоднее торговли нефтью?
-- Приметы, в которые верят олигархи.

11.07.2016
62

У каждой страны есть свои секреты и тайны, а соответственно и свои разведчики и шпионы. О них мало кто знает, но они способны существенно поменять расстановку сил на военной, политической и экономической карте. Эти люди обладают реальной властью и способны манипулировать другими, они хладнокровны и непоколебимы, и готовы на все ради служения своему руководству.
6 серий

13.11.2015
241

В стенах великих заведений лежат загадки, ждущие своего часа - это музейные тайны.
12 серий

28.03.2015
686

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
634

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2137

-- Кто лишил нас натуральных молочных продуктов?
-- Почему молоко вызывает смертельные болезни? Откуда в нём ударные дозы антибиотиков?
-- Почему диетических молочных продуктов не существует и что нам продают вместо них?
-- Почему убеждённая вегетарианка Натали Портман заставляла себя пить молоко? Рецепт молодости от голливудской звезды Натали Портман.
-- Райский вкус, который может погубить человечество. Сколько зарабатывают те, кто продаёт нам химикаты вместо молока? Чего они добиваются на самом деле? Кто снимает сливки с этой аферы?
-- Можно ли обойтись без молока?

27.06.2014
101

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2774

Военные подразделения спецназначения - мощное оружие для каждой страны. Российский спецназ, британская САС, американский "Дельта", израильский спецназ — в каждом государстве есть свои элитные войска. В данном фильме бывшие сотрудники раскроют некоторые секреты своего таинственного мира...
1. Тайны мировых спецслужб
2. Тайные операции ЦРУ
3. «Морские котики»
4. Разведка морской пехоты
5. Рейнджеры

04.04.2014
344

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
346

Перед нами возникает возможность познакомиться с самим Бойдом Коддингтоном – легендарным создателем пресловутых Хот-Родов (старинных автомобилей с наимощнейшими моторами и прочей прокачанной начинкой). По окончании университета в течение трех лет Бойд изучал автомеханику. Со временем он стал создавать уникальные автомобили для суперзвезд.
В программе «Американские колымаги» вместе со своими помощниками Бойд создает уникальные «машины на заказ». Впервые можно будет увидеть все стадии создания хот-рода – от разработки оригинальной идеи до ее поэтапного воплощения.
13 серий

01.10.2013
489

Наш старый знакомый любитель классических моделей Уэйн Карини возвращается на наши экраны с новым сезоном, в котором он продолжает заниматься своим бизнесом - путешествует по американской глубинке в поисках машин для реставрации и продажи.
13 серий

30.09.2013
259

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6657

Популярное