Тайны Чапман. Ящер На Каникулах (04.12.2019)

Тайны Чапман. Ящер На Каникулах (04.12.2019)

- Правда ли зарубежные спецслужбы используют подводных чудовищ?
- Кто вылупился у гигантской рептилии?
- Кто убивает дельфинов в Крыму?
- Какова природа карадагского монстра?
- Что делать, если вы встретились с морским змеем?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
30 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Мало кто знает, что в глубинах океана уже много веков идёт битва между гигантскими обитателями морских глубин. Кальмарами, кашалотами, акулами и китами. Человек невольно вмешался в это противостояние. К каким последствиям это привело? И зачем же люди вмешались в подводную войну морских чудовищ?

07.04.2021
1642

- Новые кадры подводных монстров! Кто они – русалки или рептилии?
- Как воет голодное чудовище озера Елан-Ер?
- Сенсационные итоги монгольских экспедиций. Почему монстр-рыбу не едят, а только надкусывают?
- Что от людей хотят древние рептилии в Ладоге?
- Кто украл яйцо Карадагского змея?

22.11.2019
72

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179759

Панталасса - самый древний океан, он появился на нашей планете пол миллиарда лет назад. Сегодня океаны занимают почти три четверти поверхности суши. Под толщей воды наверняка существуют неведомые нам цивилизации, иначе куда исчезают корабли с экипажами. И почему спецслужбы уверены, что подводный мир сотрудничает с отдельными странами?

- Какие тайные знания спрятаны в глубинах морей?
- Кто противостоит нашим подводным лодкам?
- Кому из жителей земли подводный народ уже предоставил убежище?
- На кого делает ставку подводная цивилизация в новом тысячелетии?

02.02.2018
33

Одних она сжигает заживо, других убивает без единого следа, а для третьих превращается в нечто, от чего можно отбиться как от шального мяча. Она врывается, плавит металл, прожигает почву, но иногда проходит сквозь преграды и даже не излучает тепла. Ни одно другое природное явление не может похвастаться таким же противоречивым набором особенностей.
Некоторые ученые утверждают: шаровая молния - это форма жизни. Сторонники этой теории называют шаровую молнию посланницей из параллельного мира, прибором для связи с внеземными цивилизациями и даже кораблем пришельцев. Где правда, а где фантастика?

20.09.2016
76

-- Невероятная находка в Алтайских горах.
-- Снежный человек существует! Имеются неопровержимые доказательства.
-- Сенсация. Потомки снежных людей. Почему они убивают собственных детей?
-- Экспедиция программы "Тайны Чапман" в поисках снежного человека...

04.09.2016
184

Что мы знаем о бриллиантах? Лучшие друзья девушек, красивые и очень дорогие. Но драгоценные камни не только украшают - но и убивают. Ими расплачиваются спецслужбы, политики и террористы, а тайный оборот бриллиантов оценивается экспертами в миллиарды долларов. Тайный оборот драгоценных камней специалисты оценивают в миллиарды долларов.
Правда ли, что цена на бриллианты в ближайшее время упадет, а алмазные воротилы знают об этом - и спешно продают свои активы? Что ждет весь мир с началом бриллиантового кризиса? И правда ли, что он будет сильнее и разрушительней, чем нефтяной?

29.04.2016
132

В подводном мире киты и дельфины ведут необычный образ жизни. Их мир совершенно отличен от нашего, и мы можем лишь заглянуть туда. Синий кит - крупнейшее животное на планете. Более того, это крупнейшее животное из когда-либо живших на Земле. Миллионы лет эти гигантские киты и их сверхразумные братья - дельфины, царили в подводном мире.
серия 1 - Жизнь гигантов / Giant Lives
серия 2 - Мыслители глубин / Deep Thinkers
серия 3 - Голоса океанов / Voices of the Sea

17.09.2014
542

Насколько наша память определяет нашу личность? Почему мы помним и почему забываем? Будете ли вы пить таблетки, которые обеспечат отличную память? Есть ли разумная жизнь на других планетах? Почему обычные люди могут превращаться в жестоких монстров? Как появилось все сущее? Какова природа привлекательности? Одних интересует техника, других – география, третьих – астрономия, но есть вопросы, которые волнуют практически каждого человека независимо от возраста, образования и увлечений. Чем больше мы об этом узнаем, тем больше возникает загадок, и поиск истины, который идет тысячелетия, продолжается снова и снова. Но именно поэтому подобные вопросы нас так волнуют и увлекают – ведь чем сложнее задача, тем сильнее хочется ее решить.

21.06.2014
182

Военные подразделения спецназначения - мощное оружие для каждой страны. Российский спецназ, британская САС, американский "Дельта", израильский спецназ — в каждом государстве есть свои элитные войска. В данном фильме бывшие сотрудники раскроют некоторые секреты своего таинственного мира...
1. Тайны мировых спецслужб
2. Тайные операции ЦРУ
3. «Морские котики»
4. Разведка морской пехоты
5. Рейнджеры

04.04.2014
343

-- Тайная подготовка японских солдат и школы ниндзя на государственной службе;
-- Ядерные технологии, мощная армия и уязвлённое самолюбие. Когда и по кому Чёрный Дракон нанесёт свой удар;
-- Японское оружие возмездия, тайна гигантских подводных авианосцев, бактериологические бомбы невероятной силы;
-- Промышленный шпионаж по всему миру. Что на самом деле снимают толпы японских туристов;
-- Покушение женщин-ниндзя на Сталина, искусство любви, шпионажа, убийства;
-- Почему японцы не боятся ядерной войны.
3 серии

19.02.2014
642

В то время как для многих из нас рабочий день начинается с просмотра электронной почты в офисе, Тим Фолкнер проводит трудовые будни совсем по-другому. Его рабочее место — парк рептилий, а обязанности одна опаснее другой: накормить гигантского морского крокодила, встретиться со смертоносной змеей — тайпаном, добыть яд не менее смертоносного паука... Составьте Тиму компанию и посмотрите, как ловко он со всем этим справляется.
10 серий

18.02.2014
416

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3146

-- Эпоха «матрицы» на Земле. Зачем крупные корпорации заставляют сотрудников вживлять микросхемы.
-- Глупость или предательство. Зачем Михаил Горбачёв отдавал американцам секретные карты Генштаба.
-- Запрещённая биография. Кем на самом деле была тайная любовница Ленина.
-- Хит парад лучших военных изобретений. Все секреты оружия древности и тайны утерянных технологий.
-- Морские котики, морские охотники и боевые дельфины.
-- Деградация человечества. Почему всё, что мы изобретаем уже когда-то существовало на нашей Земле.
-- Почему в ноябре вместо зимы в Россию пришло бабье лето.

11.11.2013
36

В Рязанской области местные жители часто видят огромных змей! И это не обычные ужи или гадюки, это гигантские, неописуемые существа. Но откуда здесь змеи таких размеров? Оказывается, особое отношение к этим рептилиям прослеживается у обитателей этих земель с глубины веков. Местные женщины носили украшения с изображениями змей в надежде, что они защитят их от огромных ползучих тварей. А вот на соседней Муромской земле, об этом, похоже не знали, и гигантский змей погубил жену князя! Но спасение от страшной твари нашлось. Ее зарубили священным мечом, дарующим силу и непобедимость. Создатели «Таинственной России» отправляются на место раскопок древнейшего культового места Рязани - это так называемый Рязанский Стоунхендж!

30.07.2013
46

Ученые готовы раскрыть тайны самой глубокой в мире Марианской впадины. Возможно, там находится цивилизация, которая не только догнала нас в своем развитии, но и перегнала. В России идет работа над созданием трех глубоководных аппаратов для исследования Марианской впадины. Но готов ли человек к тому, с чем он может столкнуться на глубине 11 тысяч метров?
серия 1 - Подводные жители
серия 2 - Морские пришельцы
серия 3 - Подводная Вселенная

13.02.2013
339

Правда ли, что главные монстры современности начинали войны с миллионными жертвами потому, что их подталкивали к этому чьи-то наманикюренные пальчики?

01.02.2013
50

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3295

Один из фильмов цикла "Тайная война" об истории отечественных и зарубежных спецслужб. В данном фильме, в частности, идет речь о работе японских спецслужб начиная с 1911 года. О тайном противоборстве разведок Японии и Советского Союза...
3 части

27.12.2012
112

Грифоны, гигантские осьминоги и акулы, снежный человек... Большинству из нас доводилось слышать истории об этих мистических существах. Настало время сопоставить между собой имеющиеся факты, доказательства и оживить этих монстров на экране. Команда "Охотников за чудовищами", состоящая из ученых-биологов, отправляется в опасные и захватывающие экспедиции в отдаленные уголки планеты, чтобы по старинным легендам и рассказам очевидцев воссоздать облик этих мифических животных. Результаты их работы превосходят самые смелые ожидания!
серия 1 - Вьетнамское чудовище (Дикарь из Вьетнама)
серия 2 - Кракен
серия 3 - Бог-акула ( Мега челюсти)
серия 4 - Грифон
серия 5 - Птица-чудовище
серия 6 - Огнедышащий дракон

27.11.2012
1786

Популярное