Ты не поверишь! Здоровье Софии Ротару и алкотур Анастасии Волочковой (2021)

Ты не поверишь! Здоровье Софии Ротару и алкотур Анастасии Волочковой  (2021)

00:04 Друзья и коллеги Софии Ротару переживают за ее здоровье. Что случилось с певицей? 
05:13 ДТП Елены Сафоновой: звезда «Зимней вишни» попала в аварию. 
11:02 Анастасия Волочкова и ее алкогольный тур по Турции. Неужели балерину выселили из отеля за беспробудное пьянство? 
18:05 Почему Алла Пугачёва не пришла на юбилей своего близкого друга Стаса Намина? 
38:13 У Анны Семенович появился богатый поклонник. Кто он? 

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
131 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- 15 лет назад с шестой «Фабрики звезд» сошел молодой и подающий надежды Прохор Шаляпин. Интерес к персоне белозубого персонажа вызывали многочисленные романы, разводы и тесты ДНК. По версии таблоидов он любитель женщин и охотник за большими деньгами. В новом выпуске – история одной маски.

- В этом году самому загадочному и позитивному персонажу отечественного арта исполнилось 55 лет. Когда в девяностые он появился в художественном пространстве Москвы, публика обомлела — человек-арт-объект каждый день менял свой облик, впрочем, как и тело. Андрей Бартенев — человек «перформанс», художник, скульптор, дизайнер и режиссер — под увеличительным стеклом в программе «Однажды…».

- Раньше, в детстве, главными киногероями были не вымышленные герои комиксов, наделенные суперспособностями, а реальные животные – обезьянка Нуки, дельфин Флиппер, собака Лэсси. Ведущий программы Сергей Майоров с радостью представил главную звезду российского Дальнего Востока – моржа Мишу, с которым он познакомился пару недель назад во Владивостоке.

- В России приняли закон об ответственном обращении с животными и разрабатывается законопроект о содержании домашних питомцев. Звезды Юрий Куклачёв, Родион Газманов, Анита Цой, Анастасия Волочкова и другие рассказали о своих питомцах в сюжете «Ребятам о зверятах».

06.11.2021
42

2 фильма

Фильм 1

На их концерты было невозможно достать билеты, программы с их участием собирали огромную аудиторию. А за кулисами тем временем шла настоящая война за право выйти к публике, получить эфир, поехать на международный конкурс. И в этой войне не гнушались никакими средствами. За что Людмила Зыкина травила Эдиту Пьеху, а музыканты ансамбля – Юрия Саульского? Какие тернии пришлось преодолеть на дороге к вершине Алле Пугачёвой и правда ли, что они с Софией Ротару искренне друг друга ненавидели?


Фильм 2

Их песни пела вся страна, на концерты собирались миллионы поклонников, но в телеэфир их упорно не допускали. Союзы композиторов и писателей отказывались признавать за ними право называться поэтами и композиторами. Даже взойдя на вершину эстрадного Олимпа, они в любой момент ожидали удара в спину и запрета на профессию.

03.09.2021
709

4 серии


Серия 1
Знаменитые охотницы и их добыча — самые завидные чужие мужья. Как актриса Наталья Лапина и певица Азиза сначала делили Абдулова, а потом обе нацелились на Караченцова? Кто из богатых покровителей — настоящий отец ребенка Маши Малиновской? И почему после этих признаний Елена Кондулайнен попала в больницу? Откровения соперниц, которые не остановятся ни перед кем!

Серия 2
Почему женатые джентльмены предпочитают одних и тех же блондинок? И за кого готовы перегрызть горло друг другу охотницы за чужими мужьями?

Серия 3
Елена Кондулайнен, которая много лет скрывала свой роман с Иваром Калныньшем, решилась идти до конца! Почему она попала в больницу в предынсультном состоянии?

Серия 4
Почему к Маше Малиновской вернулся ее бывший криминальный муж? И куда исчез отец ее ребенка? Кто предложил Анне Калашниковой стать звездой через постель? Кто посоветовал ей разыграть историю с отцовством Шаляпина?

08.12.2020
421

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
765

Все мужчины знаменитой балерины: от олигархов из списка Forbes до лордов, сэров, пэров, настоящих принцев крови и мошенников!
Как Волочкову пытались поделить миллиардеры Ахмед и Сулейман? 
Почему в итоге она выбрала Сулеймана Керимова?
Сколько тратил миллиардер на свою длинноногую фаворитку?
Частные самолеты, яхты с сауной, гостиничные номера размером с целый особняк, тонны белых роз и россыпи бриллиантов: как Волочкова жестоко поплатилась за свою любовь к миллиардеру? 


4 серии


15.05.2019
143

Почему звёзды советской эстрады так редко снимались в кино?

07.05.2019
410

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
427

Она всю жизнь была комсомолкой, спортсменкой и просто красавицей. Однако за ангельской внешностью скрывался невероятный огонь. Ее обожали миллионы, но она хотела еще больше любви. Больше всего на свете она хотела быть первой.

Но знаем ли мы, через что ей пришлось пройти ради этого? Какую роль Алла Пугачева сыграла в судьбе Софии Ротару? Что связывало известную певицу и таинственное убийство украинского композитора? И как София Ротару вышла на широкий киноэкран?

08.04.2019
411

"Леонид Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой" – этот анекдот был в ходу в середине семидесятых. Уже тогда многие поняли, что молодая певица, стремительно ворвавшаяся на советскую эстраду, станет главной артисткой огромной страны. Уж очень она была непохожа на всех тех, к кому привыкли зрители.

Ее песни шокировали откровенностью, казалось, что Пугачева не просто исполняет написанные кем-то стихи, а делится собственными переживаниями. Многие из хитов, сделавших знаменитой недавнюю учительницу музыки, впервые прозвучали в кино.

Какие трудности Пугачевой пришлось преодолеть на пути к славе? Как молодой певице удалось стать для огромной страны "нашей Аллой"? И как появилась песня, сделавшая Пугачеву звездой?

15.02.2019
98

Один на один, глаза в глаза, на опасном расстоянии друг от друга: только в "Новых русских сенсациях" - Анастасия Волочкова против собственной мачехи. Кто из них победит в битве за главного мужчину?
Как балерина оказалась в заложниках у мачехи?
Какими любезностями обменяются между собой две разгневанные женщины?
Почему мачехе Анастасии Волочковой после скандала пришлось пуститься в бега?
Куда балерина спрятала от нее своего отца?
И какой компромат на звезду собирается обнародовать ее мачеха?

18.11.2018
94966

Впервые после громкого скандала Анастасия Волочкова, никого не стесняясь и ничего не боясь, ответит своему водителю, публично обвинившему ее в сексуальных домогательствах.
Какие откровения Александра Скиртача довели балерину до истерики?
Почему водитель ходил по дому звезды полуобнаженным?
Почему он утверждает, что в месяц у Анастасии Волочковой было по 70 мужчин?
И что же произошло между заслуженной артисткой и ее бывшим водителем?

27.05.2018
963

Раздельное питание - это правильно и модно. Так нам внушают со всех сторон. Голливудские звезды рассказывают о своих диетах. Приверженцы здорового образа жизни подсчитывают калории. И вот уже обычные люди задумываются, как отделить белки от жиров и углеводов. Что же случилось? Кто пытается изменить наши пищевые привычки?

- Почему здоровый образ жизни вреден для здоровья?
- Кто посадил нас на диеты и получает с этого прибыль?
- Чем опасно лечебное голодание?
- Как устанавливают стандарты красоты?

20.03.2018
29

Весна 1982-го года. В день премьеры нового фильма Александра Стефановича "Душа" на Пушкинской площади возле кинотеатра "Россия" собирается огромное число зрителей. Движение по Тверской улице парализовано. Из-за столпотворения даже оператору картины Владимиру Климову не удается попасть на показ своей работы. Из-за чего новый фильм вызвал такой ажиотаж у зрителей? Как главной звездой картины вместо Аллы Пугачевой стала София Ротару? И почему замена актрисы произошла прямо во время съемок? Что связывало Александра Стефановича и Михаила Боярского? И какой неожиданный гость появился на съемочной площадке картины?

15.03.2018
16

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

Елена Сафонова – самая закрытая актриса нашего кино. Минимум интервью, никаких откровений в глянцевых журналах. Она не звездная и не публичная. На наше предложение дать интервью для фильма актриса ответила категорическим отказом. «Не люблю рассказывать о себе», — сказала она нам.
Даже многие коллеги Сафоновой говорят, что почти ничего не знают о ней, хотя работают вместе много лет. Зато все зрители знают и любят киногероиню Сафоновой, которая стала для миллионов женщин «своей» — это Ольга из «Зимней вишни». И что удивительно — Сафонова практически в точности повторила судьбу своей экранной героини.

25.09.2016
460

В очередном выпуске программы "Хроники московского быта" – о том, как народная любовь иногда перерастает в настоящие сумасшествие. Популярный артист всегда ходит по острию ножа. Алла Пугачёва, София Ротару, Яна Поплавская и многие другие звёзды стали жертвами угроз поклонников-маньяков. Влюблённый маньяк Анатолий Нагиев охотился за Аллой Пугачёвой, а фанатка Софии Ротару обещала убить её внучку и взорвать самолёт с певицей. 30 лет не могла избавиться "красная шапочка" Яна Поплавская от психопата, мечтавшего уйти вместе с ней на тот свет. Как фанаты превращаются в преступников? И почему нередко артисты сами провоцируют их нездоровый интерес?

16.06.2016
65

Душа компании. Весёлый, разбитной, отчаянный – таким он был всю жизнь. Сегодня Боярский другой. Он тяжело переживает уход из жизни своих друзей и близких. Правда, два года назад у артиста появился новый друг – самый лучший в жизни – внук Андрюша.
Что держит Михаила Боярского в родном городе и не даёт переехать на работу в Москву, несмотря на заманчивые предложения? Во что он верит? Почему Алла Сурикова и Сергей Жигунов хотели "убить Д’Артаньяна"? И как сам Боярский спас Сурикову от гибели?

26.12.2014
37

К юбилею Аллы Борисовны Пугачёвой.
В программе принимают участие друзья и близкие артистки: Максим Галкин, Алина Рёдель, Раймонд Паулс, Лолита Милявская, Евгений Болдин, Татьяна Тарасова, Галина Волчек, Валентин Юдашкин, Илья Резник, Михаил Жванецкий, Леонид Парфёнов, Александр Левенбук, Виктор Суходрев, Ирина Миронова, Сэм Клебанов, Людмила Дубовцева, Сергей Зверев, Александр Кальянов, Евгения Фрадкина.

19.04.2014
119

В проекте "Шальная молодость моя или неизвестная Алла" Пугачева - совсем другая, не Примадонна, а обычная любимая и любящая женщина. В фильме использованы документальные съемки из личного архива великой певицы, уникальные кадры ее жизни, встречи с близкими, друзьями и родными. Особенно интересны будут поклонникам Аллы Пугачевой ее закадровые комментарии к событиям, происходившим в ее жизни в разное время.

12.01.2013
105

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
109

Популярное