Удиви Меня. Бразилия (2020)

Удиви Меня. Бразилия (2020)

На этот раз Хильда и Виктор отправляются в дикую и загадочную Амазонию. Их ждет встреча с настоящим индейским племенем, охота в джунглях, купание с розовыми дельфинами! Все придется делать вместе, и никаких исключений!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
5494 129

Другие документальные фильмы на эту тему

Снежная сказка и экстремальный отдых – это про зиму в Карелии. Евгения Вайс и Виктор Михайлов отправляются на север за настоящими приключениями. Каждый приготовил свою, женскую и мужскую, программу отдыха. Снежное сафари, дегустация «калиток» в одной из самых красивых деревень России, катание на лыжах с парусом – всё придётся делать вместе. И никаких исключений!

12.04.2021
2349

Енисей в переводе с языка эвенков означает «большая вода». Говорят, в верховьях реки обитают верблюды, а в низовьях – белые медведи... Так это или нет, предстоит выяснить ведущим проекта «Удиви меня». Евгения Вайс и Виктор Михайлов отправляются в круиз по одной из самых протяжённых рек России. Их цель – плато Путорана, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО. Что ждёт пару в дороге, они и сами не знают. Но все приключения им предстоит испытать вместе! И никаких исключений!

27.11.2020
484

Евгения Вайс и Виктор Михайлов отправляются в круиз. Их ждёт путешествие по одной из самых полноводных рек России – Енисею. Они будут сходить на берег в самых захватывающих местах региона, знакомиться с традициями коренных народов Севера, пробираться звериными тропами, искать путь по звёздам и наблюдать нетронутую человеком природу. Как всегда, всё придётся делать вместе. И никаких исключений!

22.11.2020
3645

Антон окажется в индейском племени туюка, до которого цивилизация еще не успела добраться, поэтому местные кулинарные традиции не изменились с первобытных времен. Все, что едят индейцы, дают им вечнозеленые джунгли. Приготовление еды здесь по-прежнему магическое таинство, в котором духи леса играют не последнюю роль. Одни названия блюд и продуктов звучат как заклинания шамана: тукунаре, жараки, фаринья и бейжу. Но Антон решил не просто попробовать индейской еды, а еще и покормить аборигенов сельвы классическими русскими блюдами: квашеной капустой и солеными огурцами... Какой была реакция индейцев?

03.09.2020
5023

Говорят, мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Он хочет одного, она – совершенно другого. А что, если путешествие способно примирить гендерные противоречия? Молодые и легкие на подъем ведущие телеканала «Моя планета» Хильда Кармен и Виктор Михайлов соглашаются на эксперимент – «поменяться телами» и открыть для себя планету по сценарию противоположного пола. Каждая серия – это одно путешествие в какой-то регион планеты. Задача ведущих – предложить свой «мужской»/«женский» набор активностей, но так, чтобы в итоге обоим было приятно проведенное время. Все варианты активностей всегда напрямую связаны с особенностями страны пребывания, местным колоритом, оригинальными идеями. По итогу программы зритель получает рейтинг лучших «мужских» и «женских» развлечений, а также идеи для совместного отдыха.

Азербайджан — страна яркого солнца, величественных гор и гостеприимных людей. Местные достопримечательности и кухня могут удивить даже опытного путешественника. Каждый из ведущих приготовил свою программу — три женских и три мужских развлечения — все придется делать вместе, и никаких исключений.

31.12.2019
1575

«Мечтатели» - новый проект телеканал «Моя Планета», в котором мы поможем нашим зрителям воплотить самые невероятные мечты, связанные с путешествиями.

Добавлен выпуск 13. Армения

В этом фильме цикла героиня Дина станет ведущей своей тревел-программы с оригинальным музыкальным акцентом. А идеальную страну своего путешествия-мечты Дина выбрала уже давно - и это Армения.

Все выпуски:

1. Кения. Ноев ковчег
2. Бразилия. Императорский топаз
3. Бурятия. Путь послушника
4. Испания. Драйв Каталонии
5. Португалия. Город королев
6. Франция. Сладкий Париж
7. Алтай
8. Бразилия
9. Казахстан. Байконур
10. Куба. Музыка свободы
11. Перу. Танец инков
12. Вьетнам. Райские берега
13. Армения

17.12.2018
9290

В этом фильме, Хэйзен Оудел - журналист и инструктор по выживанию в дикой природе, отправляется в самые негостеприимные уголки мира, чтобы применить навыки, которым его научили местные обитатели.
8 серий

20.06.2016
567

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1039

Авантюрист Тодд Кармайкл снова отправляется в «Опасные земли» охотится на редкие сорта кофе в самых опасных местах на планете. Кармайкл начал свое дело в 90-х со всего несколькими долларами в кармане, а теперь его фирма сотрудничает с лучшими шеф-поварами и отелями в Америке. Его клиенты готовы платить сотни тысяч долларов, чтобы иметь эксклюзивный и уникальный кофе. Но чтобы найти такой кофе, Кармайклу придётся ехать в одни из самых опасных регионов в мире. Поездки в джунгли Амазонки в Бразилии, горы Непала, места конфликтов в Гватемале, регионы Мексики, где правят картели, или запретные районы Таиланда и Мьянмы - везде Кармайклу придётся выяснять, как выполнить свою миссию и при этом выжить в суровых условиях.

05.02.2015
581

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
482

1988 год, Крымская область. Загадочное исчезновение таксиста вместе с автомобилем. Никаких следов, никаких зацепок. Проходит немного времени, и в районе Феодосии случайно находят спрятанную от посторонних глаз могилу. Но в ней совсем не тот, кого ищет крымская милиция. Это другой таксист, который также исчез вместе с автомобилем. Кто и зачем нападает на таксистов? И какое отношение к серии преступлений имеет руководство местного молокозавода?

15.11.2014
90

Брюс Перри совершит увлекательное путешествие по самой крупной реке в мире от истока до дельты - из Перуанских Анд до Атлантического побережья Бразилии. Пройдет тысячи километров по крупнейшим в мире тропическим джунглям, познакомится с жизнью народов Амазонии...
серия 1 - Высоко в Андах
серия 2 - Шаманы и нефть
серия 3 - Контакт
серия 4 - Дикая природа Амазонки
серия 5 - Природные богатства Амазонки
серия 6 - Битва за Амазонку

09.08.2014
548

Рассказ о животных и людях, которые волею судьбы живут вместе на небольшом островке цивилизации в диких джунглях. Люди живут здесь по соседству с самыми потрясающими, но и смертельно опасными существами на планете.
4 серии

10.07.2014
137

Невероятно увлекательное путешествие по диким тропическим джунглям Амазонии вместе с капуцином Саи. Выжив в авиакатастрофе, маленькая обезьянка попадает в необычную среду и теперь должна сама заботиться о себе. Ведь новый мир дикой природы полон опасностей и ловушек. Что ее ждет и как она приспособится к жизни в дикой Амазонии?

11.05.2014
59

Заповедник Эринди в центральном нагории Намибии. Восхитительная дикая природа на площади более 70000 гектаров (800 квадратных километров) дает пристанище многочисленным видам культовых животных Африки. в сердце Африки, в этом царстве животных обитает удивительное множество диких видов.
Однако, раньше здесь жили скотоводы, которые охотились на диких животных, чтобы защитить свои стада или ради охотничьего азарта. Стив Леонард наблюдает за историей этих земель, которые вновь возвращаются к диким животным.
5 серий

25.04.2014
464

Съемки загадочных Гебридских островов в Шотландии проходили в течение целого года и зафиксировали драматичные сцены столкновения сил дикой природы. От сильных зимних штормов до тихих летних вечеров на песчаных пляжах – понаблюдайте за природой во всей ее красе. Экстремальные условия способствуют появлению удивительных историй выживания, и мы следим за семействами животных во время ключевых моментов их жизни. От серых тюленей, пытающихся спасти своих детенышей от гигантских волн, до буревестников, орлов и гигантских акул – это настоящая дикая природа.
4 серии

09.04.2014
358

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
337

Золото Амазонии манит многих, но поиски в джунглях не такое простое мероприятие. Команда из 8 человек решается на авантюру. Они отправляются в джунгли Южной Америки, на богатый золотоносный участок.
8 серий

04.09.2013
1160

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
419

Двое путешественников отправляются в уникальную экспедицию в одну из наиболее удалённых точек земного шара. Их цель: жить в джунглях вместе с племенем Комбай. Жизнь этого племени почти не изменилась с каменного века. Марк Энстис и Олли Стидс будут жить как охотники, собиратели подобно Комбай, они погрузятся в абсолютно незнакомый мир. Такого ещё никто никогда не делал. Так как же далеко они зайдут?
5 частей

06.02.2013
328

Популярное