Уровень. Кирпичная Классика (2021)

Уровень. Кирпичная Классика (2021)

Неприступность крепости не в толщине ее стен, а в качестве каждого кирпича. Кирпич - классика строительных материалов. В этом выпуске программы "Уровень":
- разбираемся в видах кирпичей;
- зачем и для чего нужен керамический блок;
- огнеупорный кирпич и шамотная смесь - раскрываем секрет правильного камина;
а также выбираем надежный шуруповерт.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
794 70

Другие документальные фильмы на эту тему

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201188

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13045

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139589

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

В каждом выпуске еженедельной познавательно-развлекательной программе об армии "Часовой" ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей испытает новейшее вооружение и военную технику.

43 выпуска

25.12.2017
267108

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

В программе "Уровень" вы увидите стройку так, как ее видят сами строители. Мы покажем строительные технологии - от старинных до самых современных, мы испробуем инструменты - от простых до высокотехнологичных, мы заберемся туда, куда обычным людям доступ запрещен, вникнем в такие процессы, которые ото всех скрыты. Ведущий Артем Абрамов побывает на разных строительных площадках, примет участие в работах и выведает секреты у настоящих профессионалов. Стройка - это тяжелый труд, большая ответственность, шум и грязь, но так красиво стройку еще не показывали.
8 фильмов

07.03.2017
255

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
316

Научно-популярная программа, каждый выпуск которой представляет собою подробное изучение превращения вещества в вещь. Заглядывая в мастерские заводов, плавильные цеха, фабрики по переработке сырья, на пшеничные поля и плантации, создатели передачи рассказывают увлекательные истории самых обычных вещей на Земле. Знать обо всем удел не только эрудитов, но и самого обычного зрителя, если, конечно, в нем еще осталось детское любопытство...
7 серий

29.07.2014
121

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1604

В каждой серии создатели программы демонстрируют умный, смешной или просто странный видео сюжет, а потом ведущие ученые разбирают его в деталях и объясняют суть. Для этой программы было отобрано только самое лучшее — от экспериментов, которые люди ставят сами на себе, до головокружительных каскадерских трюков.
14 серий

21.01.2014
227

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3147

Скандалы в королевском семействе и родственные связи современных монархов всегда интересовали простых смертных. О некоронованной королеве банкиров, тайнах Бильдербергского клуба и королевском заговоре смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы». Также вы узнаете, что голландские банки по сути дела были первыми массовыми отмывочными конторами в мире и кто разрушил СССР.

29.10.2013
124

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1210

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Можно ли сравнивать гражданские и военные вертолеты, внедорожники для ралли и суперкары «Формулы 1», огромные круизные лайнеры и роскошные частные яхты? Не только можно, но и нужно, утверждают создатели программы «Большие и быстрые». Каждый выпуск этого яркого шоу – увлекательная игра, в которой участвуют ведущие Роберт Ллевеллин и Эшли Хэймс вместе с миллионами зрителей. В этой невероятной борьбе без правил допускаются любые приемы...
6 серий

31.05.2013
52

Подавляющее большинство историй "происходит" во время, соответствующее времени выхода программы в эфир. Однако уникальный архив, собранный за многие годы автором программы Александром Сладковым, позволяет прослеживать истории героев программы на протяжении многих лет, а также обращаться к темам недавнего прошлого.
выпуски за 2,9,16,23,30 марта 2013 г.

01.04.2013
63

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
484

Каждый выпуск новой программы начинается с подробного знакомства с несколькими породами кошек. Что они предпочитают есть? Как за ними ухаживать? Насколько они дружелюбны и расположены к людям, игривы и коммуникабельны? Будут ли часто болеть и как долго проживут? Квалифицированные советы по воспитанию кошек дают их хозяева и ветеринары.
14 серий

06.02.2013
795

Эта программа посвящена спорной теме, высказанные теории и предположения не могут считаться абсолютно верными и требують дальнейших научных исследований, все реконструкщии основаны на свидетельсвах очевидцев. Неопровержимых доказательств присуствия на земле представителей внеземных цивилизаций не существует, Верить или нет - решать только вам!
выпуск 01 - Гость
выпуск 02 - Атмосферный камуфляж
выпуск 03 - Путешественник во времени
выпуск 04 - Похищения пришельцами
выпуск 05 - Эффект левитации
выпуск 06 - Фантомы
выпуск 07 - Контакты с сомнамбулами
выпуск 08 - Днепровский НЛО
выпуск 09 - Круги на полях
выпуск 10 - Контактёры

11.01.2013
706

Популярное