Власть Под Кайфом (2021)

Власть Под Кайфом (2021)

Власть Под Кайфом Документальный Фильм. Почему жевал галстук Михаил Саакашвили? Что влияет на психику Байдена? Чем снимал напряжение Черчилль?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2826 127

Другие документальные фильмы на эту тему

Порноскандал на высшем уровне и материалы прослушки тайных переговоров Михаила Саакашвили.
Как его жена курировала торговлю органами раненых украинцев? 
Почему эти преступления покрывал Джо Байден?
Чем Саакашвили шантажировал Порошенко? 
За что он ненавидел Авакова?
И почему Порошенко так и не выдал беглого Саакашвили Грузии?

4 серии


22.05.2019
119

Когда авторы начинали снимать о нём этот фильм, друзья Михаила убеждали: Пореченков просто получает удовольствие от съёмок в боевиках, потому что "какой мальчишка не мечтает пострелять и подраться"? После роли Лёхи Николаева в сериале "Агент национальной безопасности" критики говорили о нём, как о "русском Шварценеггере". Но Михаил Пореченков доказал - он не копия американца, а неповторимый оригинал. И уж если сравнивать его с богатырями, то только с нашими. Рядом с Михаилом авторы провели три месяца, наблюдая за актёром в самых неожиданных ситуациях, и обнаружили - они себе совсем не так представляли героя! Один из самых близких и давних друзей Пореченкова - актёр Михаил Трухин - сказал так: "Он просто Винни-Пух с лицом убийцы". Кажется, Михаил берётся за роли крутых парней потому, что ему доставляют удовольствие настоящие мужские забавы - драки, стрельба, скорость. Его фильмография насчитывает около 120 работ, в которых он сыграл не только героев боевиков и отважных офицеров ("Грозовые ворота, "Реальный папа", "9 рота"). В фильме Авдотьи Смирновой "Связь" ему досталась роль женатого любовника замужней женщины, затем был Александр Куприн в одноимённом сериале, главная роль в фильме "Поддубный".

04.03.2019
99

Проект «Великая война» рассказывает о наиболее значимых событиях и сражениях Великой Отечественной войны. Задача проекта средствами компьютерной графики, киносъемки и кадров кинохроники проиллюстрировать историю войны.

25.06.2017
1109

Мини документальный сериал "Планета Земля 2", который покажет нашу планету какой её ещё никто не видел прежде. Вы увидите невероятные по красоте пейзажи и самые заповедные и малоизученные уголки Земли. Четыре года напряженной работы и беспрецедентный для документального фильма бюджет позволили создать уникальный по масштабности и красоте фильм, а революционные режимы сверхскоростной съемки и детализации картинки, сделали возможным показать великолепие нашей природы во всех подробностях, от которых захватывает дыхание и кружится голова.


6 серий


Все серии:

1. Острова / Islands
2. Горы / Mountains
3. Джунгли / Jungles
4. Пустыни / Deserts
5. Пастбища / Grasslands
6. Города / Cities

25.12.2016
3899

Плохое всегда хочется забыть. Однако есть события, о которых мы обязаны помнить, чтобы они больше никогда не повторились. К дню памяти жертв Холокоста Discovery Channel покажет программу «Один день в Освенциме», где об одном из самых страшных фашистских концентрационных лагерей расскажет его бывшая узница – Китти Хорт-Мокстон. Китти не побоялась вернуться туда, где человеческая жизнь не стоила ничего, где люди ежедневно умирали от голода, пыток, непосильной работы и от рук нацистов.

26.01.2015
207

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3262

Одни говорят, что он совершил невозможное - победил в Грузии коррупцию и сблизил страну с цивилизованным миром. Другие считают его преступником и требуют жестко наказать. Съеденный галстук, наркотики, ботокс, юные дамы, назначенные им министрами... Михаил Саакашвили - один из самых скандальных политиков в мире. Как взять и потерять власть в Грузии? И что сегодня думают о Саакашвили его сторонники и враги?

23.09.2014
46

Это место – ад на земле. Но здесь живут люди, хотя никто из них не доживает до тридцати лет. Этот ад создан электронным мусором, который нелегально свозят сюда со всего мира – ежедневно, ежечасно… Сюда никогда не ступала нога туриста. Путешествие в ад – игра со смертью. Но авторы фильма "Под властью мусора" отправились в этот опасный путь, потому что это страшное поселение на краю Западной Африки у вод Гвинейского залива – маленькая проекция мира, которая завтра разрастется до глобальных размеров. Проекция мира, который очень скоро окажется под властью мусора…

13.11.2013
88

Документальный фильм Сергея Холошевского о Михаиле Саакашвили, который вошел в грузинскую политику с розами в руках. Поначалу это вызвало восторг как в Грузии, так и за ее пределами. Почему же сегодня, спустя почти 10 лет, Саакашвили еще при должности президента стал политическим мертвецом? И почему его правление вызвало горькое разочарование?

25.10.2013
44

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2223

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7601

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Военный альпинизм существовал в той или иной форме с тех пор, как люди с целью боевых действий стали появляться в горах. История прямо указывает на факты побед или поражений войск в горах в прямой зависимости от того, как они были подготовлены к подобным действиям. Значение альпинизма отчетливо проявилось во время ВОВ, когда боевые действия с равнинных плацдармов переместились в горы...
2 серии

25.05.2013
157

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
349

Документальный фильм о повседневной жизни нацистской Германии 1930-х годов. Девять "свидетелей времени" откровенно делятся своими воспоминаниями. Жизнь немцев предстает во всем своем многообразии: семейный быт, отдых, увлечение, воспитание детей, работа. В фильме использованы уникальные материалы из собрания Госфильмофонда России, Земельного архива Берлина, Архива Шпандау, Берлинской государственной библиотеки, частных архивов.
4 серии

01.05.2013
279

Первые наработки по проекту лёгкого фронтового истребителя нового поколения были начаты в конце 60-х годов. В нём приняли участие конструкторские бюро Сухого и Яковлева. Первый экспериментальный полёт Миг-29 был совершён 6 октября 1977, а серийное производство развёрнуто в 1982 году. В августе 1983 первые серийные МиГ-29 начали поступать в ВВС СССР.
фильм 1 - Слагаемые успеха
фильм 2 - Огромное небо

20.04.2013
212

Кто являлся историческим прототипом "Майора Вихрь" и "Штирлица"? Кем на самом деле были в жизни прообразы "Жеглова" и "Шарапова". Фильм о том, кто мог выступить прототипом "благородного" одесского бандита "Бени Крика". На эти вопросы дает ответ документальный мини сериал "Прототипы".
фильм 1 - Беня Крик
фильм 2 - Майор Вихрь
фильм 3 - Штирлиц
фильм 4 - Шарапов. Жеглов
фильм 5 - Давид Гоцман

15.04.2013
266

Масштабный документальный цикл охватывающий все этапы развития авиации в 20 века, много серий посвящено мировым войнам и советской авиации.
Не все истории в фильме заканчиваются успешно, некоторые включают в себя редкие кадры аварий и просчетов, которые, тем не менее, послужили вкладом к неизбежному достижению успеха человека в воздухе.
25 серий

14.02.2013
664

А что толкает людей на месть сегодня? И вообще – что такое месть? Первобытное чувство, которое досталось нам от предков – или необходимый механизм психологической защиты? Чем «мужская» месть отличается от «женской»? Как отомстили первой конкурсантке из России на Евровидении? За что и как художник Михаил Шемякин отомстил Марине Влади? Почему известный музыкант Тимати считает: месть может принести пользу, если подходить к ней цивилизованно? И, наконец, как не стать жертвой слепой мести? Об этом вы узнаете, посмотрев документальный фильм «Самосуд. Око за око».
В фильме принимают участие: Сергей Лобачев — адвокат, Надежда Вербина — менеджер туристической фирмы, Анетта Орлова и Андрей Коновалов — психологи, Мария Кац — певица и другие.
2 серии

14.01.2013
165

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное