Закулисные Войны Юмористов

Закулисные Войны Юмористов (2019)

Закулисные Войны Юмористов

Они доводят зрителей до слез – от смеха. На их концертах и спектаклях всегда аншлаг, рейтинги телепередач зашкаливают, шутки, пародии, скетчи и монологи разбираются на цитаты. Но за кулисами профессионалам юмора часто бывает не до смеха. Интриги, разборки, козни, склоки, стяжательство... чтобы стать кумирами миллионов, артисты готовы на всё!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1707 81

Другие документальные фильмы на эту тему

-​ Старейшее кукольное представление России "Необыкновенный концерт" в Центральном академическом театре кукол им. Образцова отмечает 75-летие. "Необыкновенный концерт" - абсолютный хит, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса как самый популярный в мире кукольный спектакль XX века. Ему аплодировали в 60 странах более 10 миллионов зрителей. Что сейчас происходит за кулисами этого спектакля?
- За 17 лет карьеры на телевидении Антон Привольнов стал одним из самых узнаваемых ведущих страны, а теперь он - новое лицо на НТВ: присоединился к Лере Кудрявцевой в ток-шоу "Звезды сошлись". Подписанием контракта с НТВ Привольнов отметил свое сорокалетие. Что еще поменялось в жизни ведущего за последнее время и как, по его мнению, остаться счастливым, пережив кризис среднего возраста?
-​ Международный день кукол в мире стали праздновать не так давно - около 20 лет назад. В 2000 году идею такого праздника предложил известный деятель кукольного театра из Ирана Дживад Золфагарихо. Члены жюри шоу "Маска" в Международный день театра кукол вспомнили свои любимые игрушки и поделились советами о воспитании детей.

22.03.2021
10

С первых дней Великой Отечественной войны артисты поехали на фронт. Они делали то, что умели лучше всего – играли и пели, чтобы поддержать наших бойцов. По официальным данным их было 42000 человек! Огромная фронтовая бригада, которая за четыре года войны отыграла 1 миллион 350 тысяч спектаклей и концертов. Обычно артисты добирались к зрителям на разбитых автобусах и грузовиках. И даже на лыжах, как это делала певица Лидия Русланова...

07.12.2020
5933

Год назад Первый канал пошел на риск и решил снять Новогоднюю ночь не в студии, как это продолжалось долгое время, а на улице. Эксперимент можно считать удачным, рейтинги зашкаливали, зрителям все понравилось. В этому году успех решено было закрепить. На протяжении тридцати дней шесть режиссеров и шесть съемочных групп вели съемки новогодних музыкальных номеров для концерта под открытым небом. Им нипочем были мороз, ветер и снег. Артисты мужественно терпели непогоду и записывали далеко не один дубль. Операторы показывали все свои искусство, они снимали потрясающие панорамные виды предпраздничной Москвы, невероятные пролеты квадрокоптеров над площадями и дворцами, которые светились яркой иллюминацией.

02.01.2019
49

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37697

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

Они доводят зрителей до слёз – от смеха. На их концертах и спектаклях всегда аншлаг, рейтинги телепередач зашкаливают, шутки, пародии, скетчи и монологи разбираются на цитаты. Но за кулисами профессионалам юмора часто бывает не до смеха. Интриги, разборки, козни, склоки, стяжательство... чтобы стать кумирами миллионов, артисты готовы на всё! И без жертв в этой войне не обходится...

08.09.2016
38

Балет – это не только прекрасный союз музыки и танца, это изнурительный ежедневный труд. В балете одержимость сценой проявляется особенно ярко. За место под софитами разворачиваются безжалостные закулисные войны, плетутся интриги, ломаются судьбы...
Хрупкие и воздушные на сцене, за кулисами танцовщики ведут ожесточенную схватку за главные роли, признание и славу. Одного таланта здесь недостаточно. Чем приходится жертвовать артистам, чтобы снова и снова выходить на большую сцену? И есть ли победители в этой закулисной войне?

03.09.2016
60

Об этом не пишут на страницах глянцевых журналов, редко говорят в интервью. О том, какие страсти, интриги и даже войны кипят за кулисами сверкающей эстрады, знают немногие. Поклонники уверены: их кумиры – лучшие друзья. На деле же оказывается, что любимцы миллионов стараются не летать одним самолётом, не работать с одним композитором, да и зачастую просто не замечают коллег при встрече.

11.02.2016
77

Театр… Громкие премьеры, знаменитые актёры, огни рампы. Но где-то там, в глубине, за плотными бархатными портьерами бушуют страсти. Бьются за роли кумиры поколений, кипят от гнева отвергнутые звёзды. Свой талант, свои силы они тратят не столько на зрителей, сколько на беспощадную войну друг с другом, которую скрывает занавес. Что происходит за кулисами театра?

18.09.2015
73

Монолог актера театра и кино, режиссера, сценариста, народного артиста РСФСР Сергея Юрского о пройденном пути, о людях, с которыми довелось встречаться и работать.
4 части

20.03.2015
127

Они не думали стать солдатами, к военной карьере себя не готовили, мечтали совсем о другом. Но война есть война. И вот в 1941 вместе с миллионами советских людей они ушли на фронт. Они воевали поистине героически - об этом говорят их ордена и медали, а также сухие казенные тексты наградных листов. Они были ранены, но им повезло: они выстояли, они выжили... Они победители! А после 1945-го осуществилась их заветная мечта: они стали актёрами. Но что бы ни делала с ними жизнь, они всегда помнили о войне...
01. Владислав Стржельчик и Павел Луспекаев
02. Зиновий Гердт и Михаил Пуговкин

06.11.2014
42

Тимофей Баженов вновь отправляется на охоту и будет искать рысь. В прошлой передачи он поехал, а рысь то и не нашел, точнее говоря, нашел, даже двух, только они были очень маленькие - котята рыси. На этот раз Тимофей доделает начатое - обязательно выследит дикую рысь и покажет ее нам.

22.09.2014
39

Разнообразные исторические ценности лежат прямо под ногами по всей Америке – истории тысяч предметов старины ждут своего открытия, от потерянных фамильных ценностей до военных реликвий. Именно этим и увлекаются Тим по прозвищу Властелин колец, или Ринги, и Джордж по прозвищу Король Джордж, или просто Кей-Джи – колоритная парочка друзей - неутомимых кладоискателей и историков-любителей, отличающихся зажигательным энтузиазмом и прекрасным чувством юмора. Эти парни колесят по всей Америке с металлоискателем, надеясь, что однажды им повезет, и они найдут по-настоящему ценный клад...
16 серии

17.07.2014
1743

-- О жизни и деятельности патриота П.А.Столыпина.
-- О небывалом экономическом росте Российской Империи.
-- У европейской и русской цивилизаций был другой путь развития.
-- Почему Мировая война не являлась неизбежной?
-- В чьих интересах Троцкий посетил Сараево в день убийства? Роль "братьев-славян" в подрыве европейского мира.
09. Столыпин
10. Благословенный 1913 год
11. Европейский узел противоречий в канун войны
12. Балканские войны 1912-1913 гг.
13. Тайные интриги и убийство эрцгерцога

23.05.2014
68

-- 11 сентября: теракт или фальсификация века?
-- Промывка мозгов: зачем Голливуд изображает всех китайцев преступниками, а русских оборванцами в шапках-ушанках и с балалайками?
-- Как стать президентом: вся правда о закулисных интригах и политической кухне США.
-- Огненный таран: зачем армия Сирии готовит лётчиков-камикадзе?
-- Почему грабёж целых стран стал стимулом для мировой экономики?
-- Война в Чечне: 20 лет спустя. Новые факты и документы.
-- Похищение Руси: кто и зачем переврал всю историю России?
-- Наука богов: может ли человечество быть генетическим экспериментом.

16.09.2013
24

Программа посвящена жизни и творчеству кинорежиссера Петра Тодоровского. "Несмотря на годы, - признавался Петр Ефимович, - хочется снимать кино. Я без кино жить не могу, чувствую себя, когда снимаю фильм, практически здоровым, молодым, по крайней мере, в душе".
4 части

26.05.2013
74

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
341

На основе богатых кино-фото материалах,свидетельствах участников создания военной техники,мы познакомимся шаг за шагом с могущественным военным механизмом созданным фашистской Германией,непосредственно в годы модернизации и уже во 2-й мировой войне.Мы увидим как создавались люфтваффе,морская пехота и бронетанковые войсках.Вас ждет подробный рассказ о возникновении фашистской элиты - СС, структуре штурмовиков (СА) и создании Гитлерюгенда - последней надежды рушащейся военной машины нацистов.
часть 01 - Каждый человек - солдат
часть 02 - Солдаты Рейха
часть 03 - Из пепла
часть 04 - Орлы войны
часть 05 - Вызов
часть 06 - Стальные лодки, железные сердца
часть 07 - Черный орден
часть 08 - Черный орден-2
Часть 09 - Мир принадлежит нам
Часть 10 - Игрушечные солдатики

17.01.2013
856

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3295

Фильм посвящен Сталинградской битве (июль 1942 - февраль 1943). Это сражение стало переломным моментом в ходе Отечественной войны и всей Второй мировой. Победоносный исход Сталинградской битвы имел огромное военно-политическое значение. Он внес решающий вклад в достижение коренного перелома не только в Великой Отечественной войне, но и во всей Второй мировой войне.
01. Начало
02. Война в городе
03. В наступление
04. Охота на Паулюса

24.11.2012
669

Популярное