Замуж За Игил. Чп. Расследование (2018)

Замуж За Игил. Чп. Расследование (2018)

Как мать-одиночка из Орла отправилась искать свою любовь в ИГИЛ (организация запрещена в РФ)?
Почему бежала от мужа и от войны с двумя детьми?
Как выходят замуж за боевиков прямо через Интернет?
И с кем сейчас в социальных сетях общается ваша дочь?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
56 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Социальная сеть Facebook научит своих пользователей демократию любить. Специальной маркировке подвергнутся аккаунты и публикации тех СМИ, которые сочтут «государственными». Но кто и по каким критериям войдет в список «неблагонадежных», а кому выпишут индульгенцию?

Как социальные сети собирают информацию о своих пользователях и почему в офисах модераторов Facebook висят украинские флаги? Почему американским IT-гигантам закон не писан и кто на самом деле управляет новой мировой реальностью?

12.06.2020
19

Технологии «стелс» в судостроении, крылатые и сверхзвуковые ракеты, мощные газотурбинные двигатели и супер-оружие, вызывающее у врагов галлюцинации и рвоту.

Этот фильм «Военная приемка» посвящает новейшим кораблям ВМФ России, которые приходят на смену старому поколению.

Впервые в эфире зрители телеканала «Звезда» увидят внутренне убранство уникального фрегата проекта 22350 и узнают, почему его боятся страны НАТО.

Съемочная группа программы побывает на борту корвета проекта 20385 4-го поколения. Он вооружен знаменитыми «Калибрами», прошедшими боевое крещение в Сирии во время войны с боевиками запрещенной на территории РФ террористической организации ИГИЛ.

Также «Военная приемка» покажет редкие кадры испытаний сверхзвуковых ракет «Оникс» и противоторпед «Пакет-НК».

Еще одним героем фильма станет большой десантный корабль проекта 11711, который способен перевозить тяжелую технику в трюме и на палубе.

28.04.2019
25485

Гигабайты террора: как вирус экстремизма поразил онлайн-сервисы общения?
Как вербуют новых сторонников, не покидая Сирии, и толкают их на преступление?
Почему создатели мессенджеров не блокируют эти аккаунты?
"ЧП. Расследование" проникнет в секретные группы и закрытые чаты. А с кем в Сети сейчас общается ваша дочь? Неужели они уже в каждом телефоне страны?

21.01.2019
79130

Скандальная свадьба киллера "ореховских" и... старшего лейтенанта милиции! Кто отправил мать четверых детей в колонию для пожизненно осужденных?
Что ей следует знать о своем новом муже?
Какой она видит их совместную жизнь?
И почему "ореховские" взяли моду жениться за решеткой?

09.11.2018
146

2 части


Часть 1. Секретный тренировочный лагерь боевиков под Пензой. Какие планы были у его участников? Где и когда планировали применить свои навыки? Почему преступный след снова тянется на Украину?

Часть 2. Семь фигурантов уголовного дела группировки "Сеть" получили суровые приговоры. По каким статьям их обвиняли и почему наказание такое тяжелое? Где и когда планировали применить свои навыки? И кто нашел оправдание террору? 

20.04.2018
38

Человечество разбудило зверя! Социальные сети становятся все более грозным оружием психологической войны. Из средства доставки снарядов они превращаются в полководцев. На сайте Фэйсбук интернет-бойню ведут экстремисты «Миротворца». Почему крупнейший в мире интернет-ресурс предоставил им неограниченные возможности? Как социальные сети становятся инструментом в руках политических террористов? Можно ли их остановить, и кто контролирует украинский сегмент Фейсбука?

31.08.2017
72

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

Мы общаемся в социальных сетях, играем в компьютерные игры, делаем запросы в интернет-поисковиках, включаем геолокацию на наших смартфонах. И даже не подозреваем, что наша частная жизнь, превращаясь в компьютерные данные, становится общим достоянием. Обработав эту информацию, можно составить досье на каждого из нас, содержание которого мы не в силах контролировать. Сторонники тотальной слежки объясняют её необходимость повышением уровня безопасности и борьбой с терроризмом. Противники видят в ней реальную угрозу основным демократическим ценностям. Кто собирает сведения о нас? Как они используются? И с какой целью?

15.09.2015
158

Все мечтают о настоящей любви и крепкой семье. Но где встретить свою вторую половинку? И как удержать ее? Еще 30 лет назад люди сами знакомились и решали с кем им создавать семью. И главным их помощником в этом деле было собственное сердце. Сейчас многое поменялось. Множество "помощников" за деньги готовы найти мужа или жену... Что вообще гарантирует брачное агентство?
Многие девушки мечтают прославиться, попасть на обложки модных журналов и таким образом удачно выйти замуж. Но мужа можно искать, не выходя из дома – по интернету. Действительно ли возможно на сайте знакомств познакомиться с приличным человеком? И как отличить потенциального жениха от альфонса?

13.09.2015
22

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
68

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

-- Как Юлия Тимошенко увела мужа у фотомодели, с кем по ночам уединялась в гостинице Мюнхена и зачем разрушила брак родной дочери?
-- Почему от нее сбежал единственный муж и как она сейчас успевает сражаться на личном фронте сразу с двумя фаворитами?
-- Почему ее любовные похождения стали государственной тайной Украины и что грозит тем, кто знает подлинную историю Леди Ю?

19.04.2014
121

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2794

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Вашему вниманию предлагается известный британский документальный сериал сериал о Второй мировой войне. В сериал включены свидетельства очевидцев: гражданских лиц, солдат, офицеров и политиков, среди них Альберт Шпеер, Карл Дениц, Уолтер Варлимонт, Джеймс Стюарт, Билл Mauldin, В. А. Гарриман и многие другие.
35 серий

10.05.2013
2472

«Служу России» — программа с восьмидесятилетней историей. Сегодня это программа для тех, кто хочет больше узнать о новом облике российской армии. Для тех, кого интересует оружие, военная техника и настоящие мужские профессии.
выпуски за 3,10,17,24,31 марта 2013 г.

01.04.2013
57

Аферисты и мошенники расставляют свои сети в Интернете. Диеты, гороскопы во Всемирной сети подчиняют себе все нюансы жизни. Интернет творит историю, и его жертвой может стать каждый. Как Интернет пользуется человеческими слабостями?

27.03.2013
23

Неужели Интернет – это монстр, вышедший из под нашего контроля? Как повлияло рождение всемирной сети на жизнь человечества? Год от года Интернет все больше внедряется в жизнь людей. Некоторым людям Интернет помогает выстроить свою жизнь, а у некоторых ломает судьбы.

26.03.2013
109

Популярное













22.02.2024
214