Засекреченные Списки. Как Жить Без Этого? 8 Грядущих Потерь! (2019)

Засекреченные Списки. Как Жить Без Этого? 8 Грядущих Потерь! (2019)

Выпуск посвящен будущим потерям человечества.

- Без чего нам предстоит жить уже в ближайшее время?
- Исчезнут ли гречка, соль и мука?
- Как будет выглядеть человек без всего, что ему предстоит потерять?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
27 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Даже в 21-м веке у человечества огромное количество заблуждений. Это доказала пандемия коронавируса, которая перевернула всё с ног на голову. Регионы, которые считались островками благополучия, оказались небезопасными. 

Антибиотики, которые считались панацеей почти от всех существующих на свете болезней, как выяснилось, не способны вылечить от вирусов нового типа. 

Домашние животные, друзья человека, и те смертельно опасны: они способны быть переносчиками опасных заболеваний.

С какими еще заблуждениями в ближайшее время человечеству предстоит распрощаться? И как выжить в новой реальности?

22.06.2020
67791

Во время саммита G-20, который впервые проходил в формате онлайн конференции, президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что «мир после этой эпидемии уже не будет прежним». Такого же мнения придерживаются и многие социологи, они уверены, что “коронавирус отменил Третью мировую войну”. 

Что в ближайшее время изменится в нашей жизни? 
Правда ли, что будут разорены целые страны, а власть перейдет от государств к корпорациям? 
Что по этому поводу говорили известные предсказатели? 
Как COVID-19 привел к «золотой лихорадке» на Западе? 
Правда ли, что весь мир перейдет на «удалёнку», многие страны начнут строить заборы от мигрантов, а путешествовать по миру станет немодным? 
Правда ли, что слежка станет тотальной, а людей с хроническими болезнями будут отлавливать «медицинские спецназы»?


Какие еще эпидемии и катастрофы ждут человечество в ближайшее время? И почему некоторые ученые уверены, что появление вирусов вызывает слабая солнечная активность?

02.06.2020
15661

Выпуск посвящен братьям нашим меньшим и их властью над нами! Питомцы подчинили людей. Весь мир поделился на два лагеря: «кошатники» и «собачники». Некоторые тратят на корма и лечение больше денег, чем на себя:

- Как мы к этому пришли? 
- Какими удивительными способностями обладают кошки?
- К каким опасным последствиям может привести любовь к питомцам?

22.12.2019
6004

Выпуск посвящен опровержению самых распространённых мифов.

Действительно ли пластик так вреден, планета перенаселена, а атомный взрыв может уничтожить Землю? Какой из мифов самый губительный?

08.07.2019
1018

Выпуск посвящён самым смешным и невероятным ситуациям, которые произошли во время отдыха в России и по всему миру. Чем заканчиваются роскошные вечеринки золотой молодёжи в Арабских Эмиратах? Как гуляют офисные работники во внерабочее время, и что происходит на выездных корпоративах по сплочению коллективов? К каким болезненным последствиям могут привести рыбалка, охота, стрельбища, пейнтбол, семейные выезды на шашлыки и поездки на дачу друзей? И можно ли нарваться на большие неприятности, просто сидя дома перед телевизором?

09.04.2019
30

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Выпуск "Засекреченных списков" посвящён самым зрелищным ситуациям, в которых "что-то пошло не так". Кто срывает свадьбы? Чем оборачиваются опоздания? Каковы самые нелепые причины отмены переговоров? К чему приводит спешка - в дорожных пробках, при съёмках интернет-видео и на столе у пластического хирурга? И на что готовы бизнесмены, чтобы спасти ускользающий контракт?

06.11.2018
21

Выпуск "Засекреченных списков" посвящён людям, которые раскрашивают серую действительность необычными поступками. Для чего фанаты дизайна окружают себя вещами одного и того же цвета? Кто и зачем носит самые безумные парики? Где можно попасть на максимально необычный перфоманс – и поучаствовать во флэшмобе на несколько тысяч человек? Каковы самые невероятные приборы, изобретённые "безумными учёными" XXI века? И что может заставить современных людей жениться на первых встречных?

15.10.2018
20

Загадочные символы, тайные знаки, предупреждения... Мы вновь попытаемся заглянуть в будущее и расскажем о ближайших прогнозах на ближайшее время. Шокирующие признания шаманов, колдунов и ясновидящих. Они приоткроют завесу тайны и поведают, что ждет человечество, и когда наступит армагеддон.

23.09.2018
27

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139573

Новый выпуск "Засекреченных списков" посвящён опасностям, которые поджидают людей ежедневно - прямо дома. Знали ли вы, что стиральные машины бьются током, холодильники могут остановить человеческое сердце, а пылесосы - вызвать удушье? Как любовь к фитнесу ускоряет процесс старения, а модная одежда вызывает болезни? И почему домашние питомцы могут стать причиной внезапной смерти?

- Перекус в дорогу. Кому самую свежую выпечку?
- Бытовые медвежьи услуги.
- Взломать организм, как компьютер, чтобы прожить до 120. Что такое биохакинг и чем он опасен?
- Мы живем с ленточным червем.
- Когда природа берет свое, человеку приходиться звать на помощь.
- Эко продукты - грандиозная афера 21-го века.
- Опасная мода. Почему длинные мужские брюки могут стоить жизни?
- Лень - залог здоровья, засекреченные списки в гостях у немецкого профессора, который научно доказал эту формулу.
- Импотенции бояться - джинсы не носить.
- Пневмония, сепсис и менингит, чем опасны тренировки в спортзале?
- Здоровый образ жизни не совместим со здоровьем, или смерть на тренажере.

Как современному человеку остаться в живых в большом городе, в маленькой провинции и в деревенской глуши?

18.02.2018
43

Новый выпуск посвящён шокирующим традициям разных уголков мира. Многие древние ритуалы по жестокости, кровожадности и безумию выходят за пределы понимания. Какие из них существуют до сих пор? Где можно увидеть самые кровавые похороны? Свадьбы каких народов могут шокировать даже бывалых путешественников? Кто проводит самые чудовищные обряды во время родов? И какие из жестоких древних ритуалов "адаптировались" под современные реалии?

11.02.2018
26

В очередном выпуске "Засекреченных списков" мы покажем, какие перемены ждут Россию в ближайшем будущем, по мнению современных экспертов и предсказателей. Часть громких пророчеств о судьбе нашей страны уже сбылась: и обещанный Вангой распад СССР, и русофобия на Западе, и финансовые кризисы. Когда станет явью следующий прогноз - об особой миссии России?

15.08.2017
37

В новом выпуске "Засекреченных списков" "Битва пророков. 10 главных прогнозов" прорицатели откроют зрителям будущее Земли:
-- Кто спасёт планету от ядерной угрозы?
-- Где ждать новых эпидемий? И какие страны намеренно их распространяют?
-- Каким странам грозит нехватка питьевой воды?
-- Где произойдут самые страшные теракты?
-- Как скоро ЕС и НАТО перестанут существовать?
-- Долго ли продержится Дональд Трамп?
-- Будут ли вместе Анджелина Джоли и Бред Питт?

27.05.2017
47

По мнению большинства ясновидящих, год Огненного Петуха несет разрушение и одновременно восстановление, новый уровень жизни. Все зависит от того, какой путь выберет для себя человечество. Что же готовит нам будущее? И каким окажется грядущий 2017 год? Какой прогноз ждет каждого человека в отдельности: в любви, в финансах, в здоровье и карьере?
Что предвещают в 2017 годы звезды и карты таро, астрологи и астрономы, мастера фен-шуй и знатоки древней персидской магии?
4 выпуска

07.01.2017
33

Документальная программа посвящена легендарным изобретениям в области техники, которые изменили мир, в частности, во время Второй мировой войны. Каждая серия посвящена определенной модели воздушного или наземного транспорта – о ней рассказывается крайне подробно: как она создавалась, как использовалась и какая судьба ждала ее в дальнейшем. Особняком в цикле «Техника военных лет» стоят репортажи с площадки ежегодного авиасалона «Макс». Кроме того, отдельный выпуск посвящен немецкой боевой технике Второй Мировой войны.
8 серий

14.11.2013
1237

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
829

Зачем воевать за ресурсы на земле, если океан может полностью обеспечить нас кислородом, пищей, энергией и полезными ископаемыми? Почему на глубине 10 километров побывали всего три человека — меньше, чем на поверхности Луны? Кто мешает нам освоить океан, и будем ли мы жить под водой уже в ближайшие 20 лет? Ответы у Данилы Медведева.

06.03.2013
31

Третий сезон увлекательного сериала, заинтересовавшего большую аудиторию зрителей. В очередной раз нам предстоит окунуться в мир тайн, скрывающихся за предметами, что нас окружают. Это почти невероятные истории о том, как создавался мир вокруг нас, каким мы его привыкли видеть.
14 серий

16.01.2013
366

Эта программа посвящена спорной теме, высказанные теории и предположения не могут считаться абсолютно верными и требують дальнейших научных исследований, все реконструкщии основаны на свидетельсвах очевидцев. Неопровержимых доказательств присуствия на земле представителей внеземных цивилизаций не существует, Верить или нет - решать только вам!
выпуск 01 - Гость
выпуск 02 - Атмосферный камуфляж
выпуск 03 - Путешественник во времени
выпуск 04 - Похищения пришельцами
выпуск 05 - Эффект левитации
выпуск 06 - Фантомы
выпуск 07 - Контакты с сомнамбулами
выпуск 08 - Днепровский НЛО
выпуск 09 - Круги на полях
выпуск 10 - Контактёры

11.01.2013
688

Популярное