Засекреченные Списки. Одержимые: Самые Безумные Игры (2018)

Засекреченные Списки. Одержимые: Самые Безумные Игры (2018)

Как экстремалы XX века щекочут себе нервы? Каким опасностям подвергаются по доброй воле? Какой бывает расплата за безумные поступки? Новая игрушка Арнольда Шварценеггер. Яхта с секретом для наследника дома Ротшильдов. Какое увлечение считается самым страшным и опасным из всех?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
40 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Самые опасные и таинственные версии, говорить о которых считается глупым. Они не берутся с потолка - у таких предположений всегда есть объяснения. И сегодня мы раскроем, откуда берутся новые версии событий и почему нет дыма без огня. Это рейтинг самых опасных версий, у которых могут быть самые серьёзные последствия.

13.04.2021
12426

- Еда на выживание. Чем опасны соревнования по скоростному поеданию пищи?
- Самые опасные дороги. Какую пешую тропу считаю самой опасной в мире?
- Выжить в изоляции. Зачем ученые создают замкнутые биосферы?
- Ради веры. На какие безумства идут паломники, чтобы прикоснуться к святыням?
- Невидимые убийцы. Сколько человек уничтожили вирусы?

01.04.2020
169

Выпуск посвящен самым интересным тайнам и загадкам нашего времени.

- Какие частные армии мира входят в число самых-самых: сколько там зарабатывают и как тренируют?
- Любовь зла. Какие секреты скрывают самые известные любовницы мира? 
- Где спрятано золото и в чём загадка этих хранилищ?
- Кто правит миром? Самые влиятельные люди планеты, которые остаются в тени, при этом влияют на происходящие в мире события. 
- Гаджеты представляют смертельную опасность. Что скрывают все производители сотовых телефонов?
- В чём загадка древних цивилизаций. Самая невероятная теория о происхождении русского народа!
- Как на самом деле погибла группа Дятлова? 
- Какие тайны унёс с собой в могилу Гитлер?
- Какая связь между США и террористами? Вся правда теракта 11 сентября.

09.02.2020
27780

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179717

Новый выпуск программы покажет, на какие странные поступки толкают людей инстинкты. Кто и почему ведётся "на слабо", и что из этого выходит? Какой инстинкт сильнее - чувство самосохранения или тяга к риску? Зачем звёзды Голливуда устраивают краш-гонки автомобилей, а девушки-футболистки нарываются на драки? Где провели самый глупый флешмоб, кому нужен гамбургер из пробирки и зачем в Германии строят прозрачные туалеты? 

25.06.2018
19

В новом выпуске "Засекреченных списков" мы покажем самые шокирующие традиции современного мира. В каких странах принято плевать друг в друга при встрече?
Кто и зачем забрасывает туристов-экстремалов в места военных действий?
И почему беспричинные драки стали обычным делом на улицах, автотрассах и на парламентских слушаниях?
Британцы проводят отпуска в Сирии и Афганистане. Итальянцы едят гнилой сыр со вкусом опарышей, а китайцы женятся на покойниках. Почему мир сходит с ума и пытается в это втянуть Россию. Мы покажем, как сексуальные маньяки из японского метро перекочевали в московскую подземку. Зачем европейские политики призывают нас легализовать однополые браки? И кто лоббирует интересы секс-меньшинств на российской эстраде?

01.11.2017
60

В новом выпуске "Засекреченных списков" "Битва пророков. 10 главных прогнозов" прорицатели откроют зрителям будущее Земли:
-- Кто спасёт планету от ядерной угрозы?
-- Где ждать новых эпидемий? И какие страны намеренно их распространяют?
-- Каким странам грозит нехватка питьевой воды?
-- Где произойдут самые страшные теракты?
-- Как скоро ЕС и НАТО перестанут существовать?
-- Долго ли продержится Дональд Трамп?
-- Будут ли вместе Анджелина Джоли и Бред Питт?

27.05.2017
47

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2571

Документальная премьера о самых громких шпионских разоблачениях XX века. Цикл из восьми историй «Предатели» раскрывает все секреты иностранных спецслужб, с которых только сняли гриф «секретно».
Детали операций по разоблачению в фильме раскрывают бывшие сотрудники КГБ СССР и свидетели событий.
8 серий:
Александр Огородник - Олег Гордиевский - Аркадий Шевченко - Дмитрий Поляков - Адольф Толкачев - Андрей Власов - Генрих Люшков - Олег Пеньковский

25.09.2014
2134

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1593

"История России. XX век" - фильмы рассказывают о драматической, полной взлетов и падений истории России XX века. Адресованы самому широкому кругу зрителей, неравнодушных к судьбе великой страны, тем, кто интересуется историческими событиями, которые происходили в России в XX веке.
01. Начало XX века
02. Накануне войны
03. Варяг
04. Порт-Артур
05. Цусима

15.05.2014
465

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2759

Это рубеж авиации. Бесстрашные пилоты поднимаются на маленьких подержаных самолетах. Они летают там, где не пройдет ни один самолет. Они принимаются за самые опасные задания. Летают в самую опасную погоду и выживают в любых условиях, но пока есть деньги и топливо, они снова отправляются в полет.
8 серий

09.10.2013
239

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
757

Исследование основ политического, культурологического, экономического и социального устройства Европы с XV по XX век.
серия 1 - XV век: Европа начинает мыслить
серия 2 - XVI век: Европа изобретает капитализм
серия 3 - XVII век: Европа: Установление мира
серия 4 - XVIII век: Европа борется за свободу
серия 5 - XIX век: Европа открывает для себя национальную государственность
серия 6 - XX век: Европа открывает себя заново

04.04.2013
366

Север - сегодня один из самых - о, парадокс! - жарких регионов в мире. Передел Арктики и ее невероятных ресурсов волнует сегодня Канаду, США, Норвегию, Данию и, конечно, Россию. Сейчас кажется, что Битва за Север только разгорается, но ведь она идет уже много веков...
8 фильмов

28.02.2013
655

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1071

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное