Засекреченные Списки. Руки Не Для Скуки: 12 Чудовищных Экспериментов (26.04.2019)

Засекреченные Списки. Руки Не Для Скуки: 12 Чудовищных Экспериментов (26.04.2019)

Фильм посвящен самым смешным и оригинальным лайфхакам!

- Как разогреть сосиски с помощью вилки?
- Как кататься по поляне на ванне?
- Как сделать унитаз на колёсах, лазерную базуку и реактивные крылья?
- Как соблазнить мужчину за 30 секунд...?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
38 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Выпуск посвящен тайнам и загадкам самых страшных монстров планеты.

Кальмары-гиганты, мадагаскарская руконожка и другие чудовищные существа, от одного вида которых кровь стынет в жилах! Это рейтинг самых пугающих монстров Земли!

15.02.2020
287

Выпуск посвящен самым интересным тайнам и загадкам нашего времени.

- Какие частные армии мира входят в число самых-самых: сколько там зарабатывают и как тренируют?
- Любовь зла. Какие секреты скрывают самые известные любовницы мира? 
- Где спрятано золото и в чём загадка этих хранилищ?
- Кто правит миром? Самые влиятельные люди планеты, которые остаются в тени, при этом влияют на происходящие в мире события. 
- Гаджеты представляют смертельную опасность. Что скрывают все производители сотовых телефонов?
- В чём загадка древних цивилизаций. Самая невероятная теория о происхождении русского народа!
- Как на самом деле погибла группа Дятлова? 
- Какие тайны унёс с собой в могилу Гитлер?
- Какая связь между США и террористами? Вся правда теракта 11 сентября.

09.02.2020
27785

Фильм посвящен самым скандальным людям и их поступкам.

Безумные интернет-ролики, видео горячих красавиц и богатых холостяков, самые смешные хоум-клипы. Блоги с необъяснимой популярностью и самые знаменитые видео папарацци, короли спецэффектов и видеодоказательства адюльтеров!

20.06.2019
11960

Фильм посвящен самым страшным чудовищам.

Существуют ли лешие, домовые, русалки, кикиморы и черти? Видео странных существ и явлений в Чернобыле, съёмки с видеоловушек, заросшие дома Фукусимы, растения-убийцы, животные с человеческими лицами, подземные монстры и многое другое.

13.05.2019
781

Выпуск посвящён самым смешным и невероятным ситуациям, которые произошли во время отдыха в России и по всему миру. Чем заканчиваются роскошные вечеринки золотой молодёжи в Арабских Эмиратах? Как гуляют офисные работники во внерабочее время, и что происходит на выездных корпоративах по сплочению коллективов? К каким болезненным последствиям могут привести рыбалка, охота, стрельбища, пейнтбол, семейные выезды на шашлыки и поездки на дачу друзей? И можно ли нарваться на большие неприятности, просто сидя дома перед телевизором?

09.04.2019
30

Выпуск "Засекреченных списков" посвящён самым зрелищным ситуациям, в которых "что-то пошло не так". Кто срывает свадьбы? Чем оборачиваются опоздания? Каковы самые нелепые причины отмены переговоров? К чему приводит спешка - в дорожных пробках, при съёмках интернет-видео и на столе у пластического хирурга? И на что готовы бизнесмены, чтобы спасти ускользающий контракт?

06.11.2018
21

Новый выпуск "Засекреченных списков" посвящён самым шокирующим профессиям нашего времени. Кто на такое соглашается? Кто тестирует на вкус кошачий корм? Где делают модную стрижку с помощью огня и топора? Опасен ли массаж улитками? Сколько платят за прыжки на диванах? Выгодно ли стать живой скульптурой? И как избежать встречи с авторами самого кошмарного ремонта на свете?

03.09.2018
28

Новый выпуск программы посвящён людям, попавшим в нелепые ситуации под прицелом камеры мобильного телефона. РЕН ТВ представит собственный рейтинг забавных происшествий. Зрители увидят смешных танцоров, политиков, солдат, отдыхающих и тех, на кого смотреть без смеха невозможно.

03.07.2018
307

«Кортеж» — фильм о, пожалуй, самом засекреченном российском автомобиле современности — лимузине для президента России. 7 мая 2018 года черный представительский седан впервые доставил Владимира Путина из первого корпуса Кремля к Большому Кремлевскому дворцу, где проходила церемония инаугурации.

Еще в 2012 году правительство РФ объявило о начале разработки серии машин для первых лиц государства. В том числе — и для президента. Все детали держались в строжайшем секрете. «Кортеж», или проект «Единая модульная платформа», как его назвали в инженерных кругах, — это не только президентский лимузин. Это еще седан, внедорожник и минивен. Реализовать такой масштабный проект нужно было с нуля, чего в современной России еще не делали. Разработчик проекта, ФГУП «НАМИ», стал передовым российским инжиниринговым центром. Десятки предприятий по всей стране получили заказы под грифом «секретно».

Создателям фильма удалось одними из первых увидеть эти машины, побывать на заводах, где производят комплектующие, пообщаться с дизайнерами и инженерами, снять краш-тесты и ходовые испытания на полигоне.

19.05.2018
21097

- Что на самом деле хотят найти американские спецслужбы, когда ищут исчезнувший Боинг?
- Конвейер лжи на фабрике грез. Эксклюзивное признание самого известного продюсера Голливуда о технологии самых грандиозных фальсификаций.
- Липовые спецназовцы и поддельные архивы. Как спецслужбы США скрывают свои преступления?
- Позорная тайна кремлевского доклада. Шокирующая информация от бывшего разведчика ВМС США.
- Какую ложь скрывает саркофаг над четвертым блоком Чернобыльской АЭС?
- Зачем Пентагон рассказал миру про НЛО?
- Какие русские нужны Оскару. И почему американские продюсеры выискивают грязные факты о нашей стране?

Черный список самых страшных подлогов. Истинные причины крупных катастроф и громких преступлений. Кто стоит за обманом? И кому выгодно всеобщее заблуждение?


04.03.2018
47

Начиная с библейских мотивов, мужчина и женщина всегда идут по жизни рука об руку. Иначе и быть не может. Они так похожи и одновременно так противоположны по своей сути, образу жизни и даже строению головного мозга. Но что делает нас разными? Организация мозга? Работа гормональной системы?
2 фильма

23.10.2014
130

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
889

Фильм посвящен 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В основе фильмов лежат знаковые события военных лет, происходившие на белорусской земле: оборона Брестской крепости, организация партизанского движения, спасение детей из концентрационных лагерей, противостояние плану "Ост", еврейские гетто и т. д.
8 фильмов

23.06.2014
203

В каждой серии создатели программы демонстрируют умный, смешной или просто странный видео сюжет, а потом ведущие ученые разбирают его в деталях и объясняют суть. Для этой программы было отобрано только самое лучшее — от экспериментов, которые люди ставят сами на себе, до головокружительных каскадерских трюков.
14 серий

21.01.2014
227

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1204

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
911

Доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории.
выпуски за 3,10,17,24,31 марта 2013 г.

31.03.2013
62

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6574

Фильм «Восточная коллекция: от наследия до поделок» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиций сезона 2009 года в Сирию, Ливан и Иран, а также ранее не демонстрировавшихся материалов из нескольких небольших экспедиций в Египет в течение нескольких сезонов.
часть 1 - Вопросы на перекрестке миров
часть 2 - Самый, самый, самый Баальбек
часть 3 - Персидский эталон

13.01.2013
380

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9530

Популярное