Засекреченные Списки. У Кого Больше? Без Цензуры! (09.11.2019)

Засекреченные Списки. У Кого Больше? Без Цензуры! (09.11.2019)

Выпуск посвящен хвастовству и способам его выражения!

Чем только не меряются люди: стволами, носами, женами, подписчиками, бородами, грудью и губами. Политики – знакомствами, известностью, женщинами и редкими познаниями, деревенские мужики – шашлыками, рыбаки – уловом.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
48 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Выпуск посвящён квартирным вопросам. 

- Как люди выкручиваются, чтобы ответить на пресловутый "квартирный вопрос"? 
- Кто как приспосабливается - к любым условиям, даже самым ужасным? 
- Чем приходится пожертвовать, чтобы привыкнуть к соседям? 
- Правда ли, что можно быть довольным жизнью даже в самых невероятных обстоятельствах?

25.01.2020
48

Выпуск посвящен привычкам, повадкам и даже изобретениям, которые люди позаимствовали у животных.

- Тактика, обмундирование и маскировка: почему военное дело основано на законах животного мира?
- Что общего у оружия и самых страшных тварях животного мира?
- Какие звериные привычки есть у людей?

07.10.2019
17132

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Вы увидите самые странные способы встречать Новый год, безумные выходки известных артистов и политиков, примеры невероятного везения и фатальных неудач со всего мира.

Каких зимних традиций нужно бояться как огня? Сколько стоит праздничное безумие - и какие страны оказались самыми скупыми в новогодние праздники? Кто был главным поставщиком видеоприколов-2018: спорт или армия? Можно ли победить прыщи... пылесосом? Чему могут научить двоечники, алкоголики и артисты погорелых театров? И кто попал в рейтинг самых бесстыжих и опозорившихся в минувшем году?

4 выпуска

1. Праздник на всю голову
2. Не учите меня жить
3. До слез! Люди, насмешившие мир
4. Стыд и срам

10.01.2019
5562

Выпуск "Засекреченных списков" посвящён самым зрелищным ситуациям, в которых "что-то пошло не так". Кто срывает свадьбы? Чем оборачиваются опоздания? Каковы самые нелепые причины отмены переговоров? К чему приводит спешка - в дорожных пробках, при съёмках интернет-видео и на столе у пластического хирурга? И на что готовы бизнесмены, чтобы спасти ускользающий контракт?

06.11.2018
21

Выпуск "Засекреченных списков" посвящён людям, которые раскрашивают серую действительность необычными поступками. Для чего фанаты дизайна окружают себя вещами одного и того же цвета? Кто и зачем носит самые безумные парики? Где можно попасть на максимально необычный перфоманс – и поучаствовать во флэшмобе на несколько тысяч человек? Каковы самые невероятные приборы, изобретённые "безумными учёными" XXI века? И что может заставить современных людей жениться на первых встречных?

15.10.2018
20

Новый выпуск "Засекреченных списков" посвящён самым безумным тратам денег. Кто хоронит себя в гробах с алмазами и оставляет всё своё состояние коту? Зачем арабский принц заплатил за верблюдицу больше миллиона долларов? Какие выходки позволяют себе Джонни Депп, Роман Абрамович, Джон Траволта и другие богачи? Сколько стоят самые дорогие лимузины, яхты, оружие - и почему часто они не оправдывают затрат? Как щедро Ким Кардашьян платит за крем для места, на котором сидит? И за какую сумму американские поп-звёзды готовы выехать и спеть на похоронах?

10.07.2018
0

Новый выпуск программы посвящён людям, попавшим в нелепые ситуации под прицелом камеры мобильного телефона. РЕН ТВ представит собственный рейтинг забавных происшествий. Зрители увидят смешных танцоров, политиков, солдат, отдыхающих и тех, на кого смотреть без смеха невозможно.

03.07.2018
308

Новый выпуск "Засекреченных списков" посвящён опасностям, которые поджидают людей ежедневно - прямо дома. Знали ли вы, что стиральные машины бьются током, холодильники могут остановить человеческое сердце, а пылесосы - вызвать удушье? Как любовь к фитнесу ускоряет процесс старения, а модная одежда вызывает болезни? И почему домашние питомцы могут стать причиной внезапной смерти?

- Перекус в дорогу. Кому самую свежую выпечку?
- Бытовые медвежьи услуги.
- Взломать организм, как компьютер, чтобы прожить до 120. Что такое биохакинг и чем он опасен?
- Мы живем с ленточным червем.
- Когда природа берет свое, человеку приходиться звать на помощь.
- Эко продукты - грандиозная афера 21-го века.
- Опасная мода. Почему длинные мужские брюки могут стоить жизни?
- Лень - залог здоровья, засекреченные списки в гостях у немецкого профессора, который научно доказал эту формулу.
- Импотенции бояться - джинсы не носить.
- Пневмония, сепсис и менингит, чем опасны тренировки в спортзале?
- Здоровый образ жизни не совместим со здоровьем, или смерть на тренажере.

Как современному человеку остаться в живых в большом городе, в маленькой провинции и в деревенской глуши?

18.02.2018
44

Новый выпуск посвящён шокирующим традициям разных уголков мира. Многие древние ритуалы по жестокости, кровожадности и безумию выходят за пределы понимания. Какие из них существуют до сих пор? Где можно увидеть самые кровавые похороны? Свадьбы каких народов могут шокировать даже бывалых путешественников? Кто проводит самые чудовищные обряды во время родов? И какие из жестоких древних ритуалов "адаптировались" под современные реалии?

11.02.2018
27

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280046

В новом выпуске "Засекреченных списков" "Битва пророков. 10 главных прогнозов" прорицатели откроют зрителям будущее Земли:
-- Кто спасёт планету от ядерной угрозы?
-- Где ждать новых эпидемий? И какие страны намеренно их распространяют?
-- Каким странам грозит нехватка питьевой воды?
-- Где произойдут самые страшные теракты?
-- Как скоро ЕС и НАТО перестанут существовать?
-- Долго ли продержится Дональд Трамп?
-- Будут ли вместе Анджелина Джоли и Бред Питт?

27.05.2017
48

Альтернативные точки зрения на устройство окружающей нас действительности...
-- Что за монстры бежали из секретных лабораторий США?
-- Кем был создан человек?
-- Почему египетские боги ходили с головами зверей?
-- Зачем люди женились на животных?
-- От кого родила древняя индейская женщина?

20.09.2016
114

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
633

Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.
25 глав

29.12.2014
560

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
316

Ведущий программы, известный актёр и режиссёр Джо Мантенья (Joe Mantegna), рассказывает историю появления и основные характеристики различных видов стрелкового оружия США. В съёмках принимают участие известные оружейники, историки, политики, актёры. Много документальной хроники.
13 серий

20.06.2013
428

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

В основе документального цикла «Не такие» лежат сюжеты о людях, которые по каким-то причинам не похожи на большинство окружающих. Они меняют свой стиль жизни и поведение. Для кого-то из них это просто способ заявить о себе, привлечь внимание...
-- Люди в сети -- Трейсеры -- Между небом и землей -- Охотники за халявой -- Игра в войнушку -- Подземный экстрим -- Люди в Шрамах -- Соседство с крокодилом -- Байкеры -- Дозор -- Женщины-бодибилдеры
10 серий

24.01.2013
226

Эта программа посвящена спорной теме, высказанные теории и предположения не могут считаться абсолютно верными и требують дальнейших научных исследований, все реконструкщии основаны на свидетельсвах очевидцев. Неопровержимых доказательств присуствия на земле представителей внеземных цивилизаций не существует, Верить или нет - решать только вам!
выпуск 01 - Гость
выпуск 02 - Атмосферный камуфляж
выпуск 03 - Путешественник во времени
выпуск 04 - Похищения пришельцами
выпуск 05 - Эффект левитации
выпуск 06 - Фантомы
выпуск 07 - Контакты с сомнамбулами
выпуск 08 - Днепровский НЛО
выпуск 09 - Круги на полях
выпуск 10 - Контактёры

11.01.2013
706

Популярное