Женщины Дмитрия Марьянова (2019)

Женщины Дмитрия Марьянова (2019)

У актера Дмитрия Марьянова было шесть главных женщин, и только одна смогла довести его до ЗАГСа...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3042 51

Другие документальные фильмы на эту тему

- Народная артистка РСФСР Людмила Лядова, автор сотен популярных песен, которые любила и пела вся страна, ушла из жизни в начале марта. Вопрос о наследстве решился сам собой: делить нечего и некому, потому что имущество Лядовой давно прибрали к рукам чужие люди. Расследование обстоятельств дела привело к неожиданным результатам. Оказывается, история с квартирой Лядовой в Газетном переулке стоимостью под 100 миллионов рублей напрямую связана с другим, не менее громким делом — гибелью актера Дмитрия Марьянова в реабилитационном центре «Феникс». В совпадение не верится! Но вот еще два персонажа этой запутанной истории: два брата, Иван и Виктор Дворовенко. Говорят, что оба в прошлом — реабилитанты «Феникса». Иван в октябре 17-го поместил туда Марьянова. Виктор — отвез туда Александра Лядова, мужа Людмилы Лядовой, где он подписывал какие-то документы на ту самую квартиру, лишь бы только его выпустили.

- Правовой дайджест недели. Главный нефролог Петербурга чистосердечно признался, что 10 лет назад по неосторожности убил собственную жену и инсценировал ее пропажу. А на самом деле после громкой ссоры мужчина выбросил ее тело по частям в мусорный контейнер. Москва. Новые подробности в деле блогера Эдварда Била, который вел стрим, вылетел на Садовом кольце на встречку и спровоцировал серьезное ДТП. Максимальное наказание — 2 года тюрьмы. А в минувший четверг очередной блогер установил новый «рекорд»: мужчину, опубликовавшего в соцсетях ролик с ездой по встречной полосе, лишили автомобильных прав на год. Кутюрье Вячеслав Зайцев попал в переплет: он находится в окружении подозрительных людей, которые напропалую пользуются его именем, заслугами и пытаются нажиться на модельере. СК РФ проверит эту информацию. Благовещенск. Подробности того, как спасатели спасали врачей, которые в горящей больнице продолжали операцию по шунтированию сердца. Светлана Лобода подала в суд на пластического хирурга-шарлатана. Скандальная фотосессия в Дубае.

- Орден Иуды «за креативный подход к делу». Как гетман Мазепа, решивший, что земли киевские лучше шведам отдать, из предателя в герои превратился. Зато теперь его величают первым в истории Украины «евроинтегратором». Вышел на новый виток скандал вокруг российского Центра культуры в Киеве и поэтического конкурса, на котором Тараса Шевченко участники мероприятия назвали русско-украинским поэтом. «Политический» бомонд Незалежной выступил резко против. Как и зачем Украина пытается изменить историческое сознание народа. И чей же все-таки борщ?!

12.04.2021
39813

Пять мужчин и одна женщина. Шесть смелых человек против сил природы. Лучшие из лучших направляются в глушь, чтобы провести мастеркласс по выживанию на пределе. Может быть вам пригодится начальный курс для исследования мест, где нет ни еды, ни еды, ни крова.

13.02.2021
23274

Новый маршрут программы «КРУИЗ-КОНТРОЛЬ» пролегает по знаменитому Чуйскому тракту - древнему пути из Сибири в Азию.

Начав путешествие в Барнауле ведущая Юлия Розенберг отправится в Горно-Алтайск, чтобы увидеть легендарную принцессу Укока - древнюю мумию молодой женщины, названную одной из главных археологических находок ХХ века.

В первый день мы побываем на Сереброплавильном заводе, с которого началась история Барнаула. Познакомимся с кружевным деревянным зодчеством города и отыщем самые красивые купеческие дома. Заглянем в единственный за Уралом музей аптечного дела и разведаем рецепты старинных лекарств. Побываем там, где начинался Чуйский тракт и узнаем, как его строили. 

Во второй день увидим, как зимуют белоснежные лебеди-кликуны на незамерзающем озере. Приготовим традиционный алтайский десерт по старинному рецепту. Побываем в центре Евразии, зарядимся энергией у священного камня и своими глазами увидим древнюю Хранительницу Алтая - принцессу Укок.

21.12.2020
6265

Внезапная и загадочная смерть Дмитрия Марьянова стала сокрушительным ударом для близких артиста и его поклонников. Следственный комитет моментально открыл уголовное дело. С самого начала в обстоятельствах трагедии было слишком много подозрительных нестыковок и очень многое указывало на преступление. Допросы свидетелей, обыски, экспертизы... Спустя два года следствие выявило всех причастных. Так кто же помог Дмитрию Марьянову отправиться на тот свет?

07.11.2019
13

- Цепочка трагических случайностей. Сегодня смерть актера Дмитрия Марьянова пытаются представить именно так. Два года следователи разбирались, кто виноват в гибели актера. Дело передано в суд, руководителя реабилитационного центра «Феникс» Богданову обвиняют по двум статьям — оказание услуг ненадлежащего качества, повлекших смерть, и оставление в опасности. Но адвокаты отца и сына Марьянова считают, что актера еще и незаконно лишили свободы. Будут бороться. С причинами смерти вроде как разобрались - на повестке дня у родственников по прямой теперь совсем другие вопросы. Наследство и наследники Дмитрия Марьянова. Кто на самом деле и на что имеет право. Продолжение.

- Правовой дайджест недели. Нарьян-Мар. Шок недели. В детский сад «Сказка» во время тихого часа ворвался мужчина с ножом. Охрана приняла его за одного из родителей. Погиб шестилетний ребенок. В Москве накрыли банду черных риэлторов, которая почти 10 лет присваивала квартиры умерших людей. В архивы реестровых книг вносились фиктивные данные о якобы ранее оформленных завещаниях и поддельные оригиналы документов. Нотариус открывал наследственное дело, в рамках которого мнимые наследники получали свидетельство о праве наследства по завещанию, оформляли квартиру в собственность, потом перепродавали и т.д. Калининград. В отделе полиции 36-летний мужчина-дебошир обварился кипятком и умер. Идет проверка, как такое могло произойти. Актриса Лидия Вележева якобы устроила пьяный дебош на борту самолета. Певица Лолита Милявская хочет признать брак длиною в девять с половиной лет фиктивным. Без скандала дело не обошлось! В Воркуте школьник решил ограбить магазин: маска, пневматический пистолет, - но никто в магазине не воспринял всерьез угрозы и требования малолетнего преступника. Сняли его на камеру мобильного телефона.

- Ворошиловский стрелок. В Сергиевом Посаде четыре года назад изнасиловали и убили девушку. Одного подозреваемого вроде как задержали, второй до сих пор на свободе. Отец не выдержал волокиты и сам отправился вершить правосудие.

- «Наливайки». Рюмочные шаговой доступности и пивнушки в подвальчиках. Шум-гам-суета. Ни днем покоя, ни ночью. Госдума в первом чтении приняла Закон о т.н. «наливайках» - «разливайках» на первых этажах жилых домов. Речь о продуктовых магазинчиках, которые днем функционируют как продмаг, а поздним вечером ставят столики. Наш рейд.

02.11.2019
6715

- «Бойцовский клуб» пятиклассников. Продолжается скандал, вызванный информацией о том, что в одной из московских школ был запущен «тотализатор на выживание» — пацаны постарше делали ставки на деньги и стравливали младшеклассников. Идут проверки Следственного комитета, директор уволена. Еще одно шокирующее видео, которое взорвало интернет, было снято в туалете другой столичной школы. Несколько отморозков под звонкий смех окунают сверстника головой в унитаз - чтобы не был «белой вороной». Город Кстово Нижегородской области. Там подростки облили бензином и подожгли восьмилетнего мальчика. Взрослые успели чудом. В результате второклассник получил ожоги 20% тела. Город Барабинск Новосибирской области. Тоже малолетки, и тоже напали на сверстника: им не понравился его внешний вид. Один точный удар ногой в голову отправил паренька в глубокий нокаут. Детская и подростковая жестокость: «чему учит улица», «куда смотрит школа», что говорят психологи — почему наши дети такие? Как можно отслеживать специальные группы «по интересам» и блокировать негативный контент в соцсетях? Психологический портрет явления.

- Правовой дайджест недели. СК РФ назвал причину смерти актера Дмитрия Марьянова: массивная кровопотеря, которой предшествовал сквозной разрыв задней стенки левой общей подвздошной вены. Расследование уголовного дела в отношении директора реабилитационного центра завершено. Новые подробности в деле сестер Хачатурян. В социальных сетях появилось видео их показаний на месте преступления и аудиозапись звонка в полицию сразу после убийства отца. Что с них взять — дети?! В среду Московский городской суд оставил без изменения приговор Кириллу Жукову, осужденному на три года после несанкционированного митинга 27 июля. Еще одному участнику, Ивану Подкопаеву, на этой неделе срок смягчили с трех лет до двух. Этот парень, скрыв лицо под балаклавой, распылил газовый баллончик в сторону силовиков, двое нацгвардейцев получили химические ожоги глаз. Как молодежь призывали выйти на променад, чтобы послушать музыку и провести культурно время, а в итоге для них это обернулось реальными сроками. Видео без купюр. Международные новости недели: ведущая новостей NBS вынуждена была прервать прямой эфир ради общения с маленьким сыном; трудные будни президента Зеленского, гомерический хохот в датском парламенте.

- Выйти замуж за иностранца. И подать на развод «без шума и пыли». В Америке прошел суд над Богданой Осиповой, чья семейная лодка разбилась вдребезги.

13.10.2019
52175

Долгие годы жениться Александру Пороховщикову не разрешала мать. Она и была главной женщиной жизни актёра. Самые красивые и знаменитые женщины Советского Союза казались ей недостойными сына. Юная Ирина показалась актёру точной копией мамы... И после долгих лет гражданского брака он сводил её наконец-то в ЗАГС. Закончилась их семейная жизнь просто страшно...

08.09.2019
23

Сегодня об этой картине, ее режиссере, исполнителях главных и не самых главных ролей мы знаем практически все. Однако в 1973 году "Семнадцать мгновений весны" стали настоящим откровением и потрясением для зрителей. Главный вопрос, который тогда волновал многих – как вообще женщина могла снять такое "неженское" кино?

Два с половиной года режиссер Татьяна Лиознова не думала ни о чем другом, кроме картины, которую создавала. В результате подарила нам, зрителям, героев, имена которых стали нарицательными. Штирлиц и Мюллер – эти персонажи принесли актерам, сыгравшим их, настоящую славу. Однако самим Вячеславу Тихонову и Леониду Броневому работа над фильмом далась отнюдь не просто.

Кем Вячеслав Тихонов стал для Татьяны Лиозновой? Был ли он похож на своего экранного героя? Почему одну из главных ролей режиссер отдала театральному актеру Леониду Броневому? Как съемки в картине изменили судьбу Вячеслава Тихонова и Леонида Броневого?

14.11.2018
274

К первому советскому фильму про джаз было приковано особое внимание редакторов "Мосфильма". Работа над картиной шла тяжело. Только название худсовет менял пять раз. Но то, что кино про джазбэнд вообще разрешили снимать, уже было чудом. Поиски актеров на роли в фильме тоже были нелегкими. Фотографии всех претендентов едва уместились в три архивные папки "Мосфильма". Только в одном актере Шахназаров был уверен сразу: в главной роли режиссер видел Дмитрия Харатьяна. Однако в конечном итоге Костю Иванова сыграл никому тогда не известный Игорь Скляр. Почему в последний момент произошла замена исполнителя главной роли? Как ради этой картины Александр Панкратов-Черный оставил режиссерскую профессию? По какой причине Лариса Долина раньше других актеров получила работу в этом фильме? И почему Николаю Аверюшкину пришлось пойти на обман ради роли в ленте "Мы из джаза"?

17.05.2018
38

В 1985-ом году Георгий Юнгвальд-Хилькевич, автор таких известных и любимых зрителем фильмов, как "Опасные гастроли", "Д’Артаньян и три мушкетера" и "Ах, водевиль-водевиль", приступил к съемкам новой картины. На этот раз режиссер взялся за очень необычный для себя материал – повесть Сергея Абрамова "Выше Радуги". Главный персонаж Алик Радуга был совсем не похож на типичных подростков того времени. Он странно одевался, ходил со странной прической и странно пел. Но Юнгвальд-Хилькевич по-настоящему заболел этим героем и решил во что бы то ни стало экранизировать его историю. В поисках своего Алика Радуги режиссер обошел все детские театральные коллективы Москвы. И удача ему в конце концов улыбнулась – в лице 16-летнего Димы Марьянова. Как в картину попал еще один молодой, никому не известный артист Владимир Пресняков-младший? За что певец невзлюбил исполнителя главной роли Дмитрия Марьянова? Почему в Госкино не приняли новую картину Юнгвальд-Хилькевича? Благодаря кому она все-таки вышла на телеэкраны? И почему Дмитрий Марьянов навсегда остался Аликом Радугой?

19.04.2018
29

Ричард Айоади приглашает вас провести выходные в лучших городах мира. Его спутниками станут коллеги по цеху — британские актёры. Самое главное — увидеть всё самое интересное за 48 часов.
4 серии

21.09.2016
72

Ивановская область. В этом деле было много странных деталей - предсказаний гадалки, детское рукоделие, огородное пугало... И только одна женщина-следователь смогла связать воедино разрозненные факты и вычислить убийцу.
В маленьком городке Южа уже десять лет живет маньяк. В 1978 году он убил женщину, а одиннадцать лет спустя на том же самом месте расправился с девочкой. Следователь Тарасова знает, кто убийца. Но вывести хитрого маньяка на чистую воду до сих пор не удавалось никому…

14.05.2016
267

Конец шестидесятых. Актёр Валерий Золотухин утверждён на одну из главных ролей в фильме "Яков Богомолов". Роль была выигрышная, после неё актёр надеялся оказаться в одном амплуа с благородными актёрами вроде Смоктуновского и Баталова и доказать всем, что может играть не только милиционеров. Но судьбе было угодно, чтобы актёра внезапно сняли с роли. С расстройства Валерий Золотухин запил, несколько дней не появлялся дома. А когда всё-таки вернулся домой, там его ждала судьбоносная телеграмма с приглашением на съёмки "Бумбараша".

31.08.2015
24

На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды.
14 серий

30.05.2015
426

Шесть дней и семь ночей — именно столько времени занимает путешествие на поезде «Россия» из Москвы во Владивосток, к берегу Тихого океана. Огромная нагрузка ложится на команду проводников. В их обязанности входит не только забота о пассажирах – они должны успешно справляться со всеми непредвиденными ситуациями, неизбежно возникающими в дороге. «Транссибирская Одиссея» — документальный сериал о самом главном поезде страны.
9 частей

21.03.2015
241

Так уж получилось, что самую важную роль в судьбе Дмитрия сыграли… женщины. В своей любви Харатьяну признались его коллеги актриса Ольга Кабо, актриса и режиссёр Татьяна Догилева, певица Лариса Долина. Что связывает актёра с этими звёздными дамами?
Во время съёмок документального фильма Дмитрий Харатьян узнал о сюрпризе, который приготовила ему Светлана Дружинина. В уютном ресторанчике, где встретились артист и его любимый режиссёр, Светлана Сергеевна вручила Дмитрию сценарий будущего фильма. Кого предстоит сыграть в новой киноистории Харатьяну?

18.01.2015
34

1995 год. Когда страна жила в непонятном времени и с тревогой смотрела в будущее, на экраны вышла лента "Всё будет хорошо". Для людей, растерявшихся в реалиях тех лет, эта фраза стала не только оптимистичным посылом, но и призывом быть счастливым, а для кого-то из артистов – важным стимулом вернуться в профессию.
-- Почему актер Марк Горонок чуть не ушел из профессии?
-- Почему актриса Ольга Понизова скрывается от посторонних?
-- Из-за чего актер Валентин Букин переехал в дом ветеранов?
-- Кто из актрис фильма был женой режиссера Дмитрия Астрахана?
-- О чем мечтает исполнитель главной роли актер Анатолий Журавлев? Какой гонорар получили актёры фильма?

05.07.2014
62

Гость программы: российский композитор, пианист, певец, актер, продюсер и телеведущий – Дмитрий Маликов.

28.03.2014
32

Зрители до сих пор влюблены в Николая Еременко. Он всегда был на экране воплощением мужественности. Но за маской смелого красавца скрывался нерешительный человек, который запутался в личных проблемах. Его обожали миллионы женщины, а он не мог разобраться в собственной личной жизни. В жизни Николая Еременко было три главных романа, три главных женщины: Вера, Татьяна и Людмила. Три женщины, которых актер очень любил.
...Еременко не стало 27 мая 2001 года. На панихиде у гроба актера сидели три женщины, три "вдовы": Вера, Татьяна, Людмила. Каждая ему все простила. Каждая считала себя его единственной, его любимой, его родной. Это был его дар, его талант: хоть на миг подарить женщине бесценное чувство, что она любима.

16.02.2014
67

Александр Абдулов, который так и не смог победить смертельный недуг, до последнего надеялся и боролся. Его жена — Юля Абдулова — говорит, что даже в тот самый страшный день и час он строил планы на будущее.
С тех пор вся жизнь Юли поделилась на «до» и «после». И лишь спустя четыре года после трагедии любимая женщина великого актера смогла рассказать о себе, о том, как хотела уйти вслед за Александром, но осталась жить ради дочери. Об этом — в программе «Моя исповедь».

30.04.2013
115

Популярное