Женщины Николая Еременко (2021)

Женщины Николая Еременко (2021)

"Если бы он не ушёл от жены к любовнице, то остался бы жив!" – говорят друзья артиста. Николая Ерёменко-младшего погубил многолетний стресс от жизни на две семьи, алкоголь, бестолковые романы и страх, что его некрасивые тайны личной жизни узнают родители – образцы высокой морали.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
100 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он умер в 52 года. Не выдержав забега в "лихие 90-е", когда жил на две семьи, яростно боролся за место под солнцем, пускался в профессиональные и финансовые авантюры и заливал стрессы алкоголем. Смерть знаменитого актёра Николая Ерёменко-младшего была ужасно некрасивой…

23.01.2021
6635

В последний год жизни Николая Караченцова его жена Людмила Поргина с интересом узнавала о многочисленных любовницах мужа, которые давали интервью и уверяли, что "было большое чувство". Что правда, а что – бессовестная ложь ради минуты славы?

14.12.2020
23809

Николаю Еременко, казалось, было на роду написано стать артистом. Его детство проходило в Витебске, где влюбленные друг в друга и свою работу родители с утра до ночи пропадали в театре. Там же, за кулисами, свои первые шаги делал и Коля.

Няньками Еременко-младшего были актеры, игровой комнатой – гримерные, а первыми игрушками – сценический реквизит. Даже дворовые друзья прозвали его Артистом. Эта кличка раздражала обычного витебского хулигана, ведь он вовсе не собирался становиться актером.

Какую роль в судьбе Еременко-младшего сыграл его педагог и знаменитый режиссер Сергей Герасимов? За что Николая Николаевича не любил Василий Шукшин? Кому Еременко посвятил свою единственную режиссерскую работу? И как витебский хулиган стал звездой советского кино?

24.09.2020
156

Представлять Михаила Боярского не нужно: всенародно любимый мушкетер, усы, шляпа и горящие глаза — все при нем! Но это на публике. А какой Михаил Сергеевич за кадром, в кругу семьи?

В нашем фильме мы раскроем секреты личной жизни Д'Артаньяна! Вы узнаете, какие испытания пришлось выдержать семье актера, как жене Михаила Боярского удалось сделать из «свободного коня», как он сам себя называл, послушного семьянина. 

04.01.2020
31

Казалось бы, ну что в нём такого? Внешность заурядного, слегка обтрёпанного, часто не трезвого человека. Худой, плохо одетый... Но до конца своих дней Олег Ефремов был идеалом для миллионов советских женщин и целой плеяды знаменитых актрис, которым довелось с ним работать. Лилия Толмачёва, Алла Покровская, Людмила Максакова, Нина Дорошина, Анастасия Вертинская. Жёны и любовницы, тайные и открытые связи, многолетние романы и мимолётные увлечения никогда не значили для Олега Ефремова слишком много. О чём он честно говорил своим избранницам. И они ему прощали всё...

08.05.2019
1954

Предпоследний день лета приносит печальную новость: скончался народный артист СССР Иосиф Кобзон. Официальное прощание с певцом было назначено на 2 сентября. Однако накануне его последняя жена Нелли Кобзон устраивает тайную панихиду только для самых близких.

Его жизнь была полна загадок и тайн. Многие из них, как уверяют эзотерики, удастся разгадать его современникам, но многие так и останутся тайной за семью печатями. Эзотерики уверены, что вся жизнь артиста наполнена мистическими событиями.

Была ли смерть великого певца предначертана судьбой или уход артиста стал роковой случайностью?

05.11.2018
710

История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Ответы на эти вопросы знает Дмитрий Дибров! Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в его «Секретной папке».
Первый сезон. 39 серий

27.09.2017
4492

О Великом князе Николае Николаевиче Романове (младшем), выдающемся военачальнике и общественном деятеле. В фильме рассказывается о выдающейся военной карьере великого князя Николая Николаевича (младшего); рассматриваются драматические перипетии личной жизни; история его семьи, отношения с последним российским императором, период жизни в эмиграции.
Использованы редкие кино- и фотодокументы, уникальные материалы из фондов Государственного исторического музея, Государственного архива Российской Федерации, Государственной публичной исторической библиотеки.

28.04.2015
28

Это уникальная возможность отправиться в увлекательное путешествие вместе с любимым артистом: прокатиться с ним в поезде Москва-Санкт-Петербург; увидеть из окна машины его родной город – Москву времен его детства; посидеть с ним в кафе у Исакиевского собора; побывать у него на даче, а главное – погрузиться в его мир, услышать интереснейший рассказ от первого лица длиною в его собственную жизнь. Олег Валерианович расскажет о творческом пути и любимом театре, в котором служит уже 55 лет, о ролях и судьбоносных встречах с великими режиссерами и талантливыми артистами. Поделится историями о детстве, семье и родителях, поразмышляет о жизни и судьбе, о любви и достоинстве, поговорит о поэзии...

24.09.2014
62

-- Лунная походка уставшей звезды. Легенды и мифы о короле поп-музыки. Майкл Джексон или прерванный полет.
-- Использованные кумиры. Прощальный гимн террористу №1. Как американские президенты покупали "икону музыки", поматросили и бросили.
-- Тайна личной жизни секс-символа Америки. Ни черный, ни белый, ни мужчина, ни женщина - ничто на сцене мира.
Неизвестные страницы жизни и смерти Майкла Джексона в программе "Сгоревшая звезда".

19.06.2014
39

-- Почему умирали все женщины Иосифа Сталина?
-- Как неудачи в личной жизни вождя повлияли на всю страну,
-- Почему Светлана Аллилуева говорила, что вся страна заплатила кровью за папины измены и мамины слезы?
-- Предсмертное письмо Надежды Аллилуевой , за которым 84 года охотится весь мир. Что написала жена Сталина и почему вождь, прочитав эту записку, начал репрессии?
-- Эксклюзивное интервью внука Иосифа Сталина,
-- Архив, который скрывали более 80 лет. Рассекреченные документы ФБР, НКВД и КГБ СССР, последняя тайна советского Кремля и подлинные причины самой страшной трагедии в истории нашей страны.

19.03.2014
137

В молодости Николай Ерёменко-младший вёл разгульную жизнь. В 1974 году расписался с молоденькой студенткой ВГИКа Верой. Она поставила крест на карьере актрисы, устроилась работать в Союз кинематографистов и посвятила себя любимому мужу и дочке Оле, которая родилась через два года после свадьбы. Но идеального мужа из Николая не получилось. Как признавался сам Еременко, он всё время любил одну женщину - жену, но постоянно влюблялся в остальных, потому что "моя профессия грешная изначально..."
В жизни Ерёменко был совсем не похож на своих экранных героев. Любил уединение, сторонился шумных компаний. Он ушёл из жизни в тот момент, когда был полон творческих планов...

17.02.2014
38

Зрители до сих пор влюблены в Николая Еременко. Он всегда был на экране воплощением мужественности. Но за маской смелого красавца скрывался нерешительный человек, который запутался в личных проблемах. Его обожали миллионы женщины, а он не мог разобраться в собственной личной жизни. В жизни Николая Еременко было три главных романа, три главных женщины: Вера, Татьяна и Людмила. Три женщины, которых актер очень любил.
...Еременко не стало 27 мая 2001 года. На панихиде у гроба актера сидели три женщины, три "вдовы": Вера, Татьяна, Людмила. Каждая ему все простила. Каждая считала себя его единственной, его любимой, его родной. Это был его дар, его талант: хоть на миг подарить женщине бесценное чувство, что она любима.

16.02.2014
67

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2127

С клеймом “родители чудовищ” на всю оставшуюся жизнь… Мать Александра Пичужкина, серийного убийцы, на счету которого 61 жертва, более известного как “Битцевский маньяк”, отец Сергея Помазуна (известного как “Белгородский стрелок”) и родители палача собственной жены Алексея Кабанова откровенно расскажут, как их дети превратились в кровавых убийц, и каково это – быть родителями “чудовищ”.

28.09.2013
125

Миллионы фанатов, телеэфиры, суперхитовые альбомы. Песни «Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Вечерок», «Девчонка-девчоночка» штурмовали первые строчки хит-парадов. Но мало кто знал, что на взлете карьеры черные мысли все чаще посещали «звездного мальчика» отечественной эстрады. В документальном фильме «Жизнь и смерть Жени Белоусова» Вадим Такменёв откроет широкой публике страницы жизни артиста. О Жене — таком, каким его не знали поклонники, — расскажут самые близкие люди — мама, брат, сестра, любимые женщины, друзья…

22.09.2013
86

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2799

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1410

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1090

Популярное