Звездные алиментщики (2021)

Звездные алиментщики (2021)

Скандалы, суды, провокации – очень многие известные мужчины готовы на всё, только бы не платить алименты. Почему певец Данко отказывается помогать неизлечимо больной дочери? И не даёт деньги на воспитание дочки Алексей Панин? Как прячется от своего внебрачного сына Александр Семчев? И с чем осталась после развода с футболистом Александром Кержаковым его вторая жена Милана Тюльпанова?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
101 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Не стало ведущего актера Тбилисского академического театра имени Шота Руставели, народного артиста Грузии Кахи Кавсадзе. Многим он запомнился по роли Чёрного Абдуллы в культовом советском фильме «Белое солнце пустыни». Какой была юность актера? Кто стал его единственной в жизни любовью? И что же Кахи считал своим настоящим богатством?
- Актриса Ольга Хохлова поделилась историей своего творческого пути, рассказала о том, как начала свою карьеру, и вспомнила свое детство и юность.
- У солиста группы «Корни» Александра Бердникова и его жены Ольги четверо детей — три дочери и сын. Александр рассказал о своей семейной жизни: как совмещать карьеру и такую большую семью, как правильно воспитать своих детей и стать для них настоящим другом. Кто еще из артистов стал многодетным родителем?

03.06.2021
71

Почему дочка Иосифа Пригожина не нашла общий язык с Валерией? Какой мачехой стала новая жена футболиста Вячеслава Малофеева? Почему жена Евгения Алдонина не захотела, чтобы его дочка от Юли Началовой жила вместе с ними? И как ведут себя другие звёздные мачехи?

02.04.2021
1606

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13048

Все острые углы самого скандального любовного треугольника в шоу-бизнесе: Вадим, Ирина, Ольга и не только! Как молодые поклонницы открыли секс-охоту на знаменитого певца? Как Казаченко сбежал в Москву от своей первой жены и маленькой дочери? Как он расслабился и начал получать удовольствие после встречи с Ириной Аманти? Почему Иосиф Пригожин до сих пор с ужасом вспоминает свое знакомство с Казанченко и Аманти? И кто на самом деле "подложил" певцу Ольгу Мартынову, которая стала для него самой страшной головной болью? А также - спецоперация "Родить от звезды"! Как Ольге с помощью куриного бульона удалось сделать Вадима Казаченко отцом и стать его самой скандальной женой? 

4 серии


26.09.2019
235

Как кровные родственники становятся кровными врагами? Почему дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной ополчились против престарелой матери? За что ненавидят отцов Анфиса Чехова и Настасья Самбурская? Почему Армен Джигарханян отказался от сына, а певец Данко бросил больную дочь? И за что старший сын Эвелины Блёданс отвернулся от неё на долгие годы? Некрасивые семейные войны звёзд.

28.08.2019
2260

Внебрачные дочери Максима Дунаевского, Андрея Краско и Мариса Лиепы желают славы. И готовы рассказывать о своих отцах не самые приятные вещи... Откровения Ирины Линдт, матери внебрачного сына Валерия Золотухина, и матерей непризнанных наследников Вадима Казаченко и Михаила Муромова. Как внебрачные дети портят жизнь своим звёздным родителям, и почему их истории так часто превращаются в скандал?

12.06.2019
2299

В истории советского кино есть целый ряд примеров, когда женами и верными спутницами известных режиссеров становились талантливые актрисы. Одни из них ради своих мужей часто отказывались от важных ролей, нередко отодвигая работу на второй план. Другие – весьма успешно совмещали семью и карьеру.

Когда Лидия Федосеева полюбила Василия Шукшина, за плечами и у актрисы, и у режиссера были романы, разводы, фильмы и роли. Однако их встреча кардинально изменила жизнь и карьеру обоих. В отличие от Василия Шукшина, Станислав Ростоцкий снимать жену в своих фильмах не очень любил. Хотя роль Нины Меньшиковой в его картине "Доживем до понедельника" стала ярчайшей работой в ее карьере. А вот кино Глеба Панфилова – это на 90% образы, созданные Инной Чуриковой. Этот режиссер снимал свою жену почти в каждом своем фильме.

Почему Глеб Панфилов выбрал для своей первой картины Инну Чурикову, в которую никто не верил, как в актрису? Из-за чего Станислав Ростоцкий взял жену только в один свой фильм? И чем пожертвовал Василий Шукшин ради семьи с Лидией Федосеевой?

25.04.2019
1143

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15603

- Известная всей стране «Мисс Сочи» Элеонора Кондратюк, которую настырный ухажер облил серной кислотой, и которая почти 20 лет борется за свою жизнь, впервые за годы молчания дала эксклюзивное интервью нашей программе.
- Программа продолжает следить за судьбой двух девушек-сирот, которым после смерти родителей пришлось перенести много лишений и жизненных невзгод. После нашего сюжета и долгих разбирательств социальных служб решением Раменского суда Московской области девушкам вернули их дом.
- Звездные разводы прошедшего лета. Почему они разводятся? Сколько стоит развод? И почему селебрити — как зарубежные, так и отечественные - не пытаются сохранить брак? Анджелину Джоли поместили было в психиатрическую клинику - при росте 169 см она весит 35 кг. Звездная пара Влад Соколовский и Рита Дакота. Вслед за ними о своем разрыве с гражданской женой объявил и певец Данко. Евгений Петросян и Елена Степаненко разводятся после 32 лет брака и делят имущество общей стоимостью 1,5 млрд рублей.

01.09.2018
31590

8 марта миллионы мужчин будут ломать голову над тем, какой же подарок сделать любимым, чтобы не ограничиваться банальным букетом. А женщины, в свою очередь, будут надеяться, что мужчины удивят их. Фильм о том, на что готовы мужчины, чтобы сделать этот день незабываемым для своих любимых женщин.
Наши герои будут готовить особенные подарки-сюрпризы. Что подарит Никита Пресняков своей знаменитой бабушке? Что приготовил известных хоккеист Александр Кожевников для своей дочери – актрисы и депутата Марии Кожевниковой? На что решится отчаянный Сергей Глушко ради своей жены Наташи Королевой?..

07.03.2015
87

Правда ли, что Александр Вертинский вызывал невероятный восторг у женщин? Почему его молодая жена, красавица Лидия Владимировна ревновала мужа, а не наоборот? Был ли у Александра Николаевича роман с Марлен Дитрих? Какой неизгладимый отпечаток оставили в его судьбе любовные отношения с королевой экрана Верой Холодной?
Вместе со съёмочной группой зрители побывают в разных городах и странах, связанных с жизнью и творчеством легендарного артиста, увидят фотографии из семейного альбома Вертинских, услышат рассказы его родных и близких.

26.03.2014
61

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1198

"Подзаборник", "крапивник", а то и вовсе "выродок" и даже "ублюдок", то есть ребенок гулящей женщины. Такими словами издавна "припечатывали" внебрачных детей. А ведь прочерк в графе "отец" или фамилия чужого человека были в метрике у поэта Василия Жуковского, писателя Корнея Чуковского, сына Сталина Константина Кузакова, дочери Александра Фадеева Маши и многих-многих других.
В старину такие отпрыски лишались права на наследство, после революции широко гулявшие от жен большевики уравняли детей, рожденных в браке и вне его. Но как же тяжела была жизнь бастардов!..

24.10.2013
60

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2221

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
176

Тихий океан - это 20 000 островов, изобилие живых существ привлекающих своим разнообразием, четверть общего количества воды на планете... До сих пор он остаётся малоизученным и всё ещё хранит свои многочисленные тайны.
Увлекательное путешествие по бескрайним водам Тихого океана и знакомство с его обитателями в сериале от BBC.

 

6 серий


Все серии:
1. Океан островов
2. Переселенцы
3. Бескрайняя синева
4. Океан вулканов
5. Странные острова
6. Хрупкий рай

30.08.2013
1763

-- Как погиб младший брат Семена Слепакова и почему убийца получил маленький срок?
-- Почему приемный сын Евдокии Германовой оказался в психиатрической лечебнице?
-- Почему ушла из жизни жена Симона Осиашвили?
-- Почему сын известного композитора Вячеслава Быкова угодил за решетку и что сам звездный папа думает о преступлении сына?
-- Трагедия блистательной Вия Атмане. Какую тайну скрывала актриса всю свою жизнь. И какие отношения ее связывали с народным артистом Евгением Матвеевым?
-- Как потеряла любимого мужа известная певица 90-х Лариса Черникова и почему она сбежала в Америку?

21.06.2013
26

Команда охотников за привидениями приглашает вас исследовать паранормальные явления вместе с ними. Мы посетим места и здания, известные своей леденящей кровь атмосферой, в Великобритании, разных странах Европы и в более отдаленных уголках мира.
23 серии

17.05.2013
1191

Вашему вниманию предлагается известный британский документальный сериал сериал о Второй мировой войне. В сериал включены свидетельства очевидцев: гражданских лиц, солдат, офицеров и политиков, среди них Альберт Шпеер, Карл Дениц, Уолтер Варлимонт, Джеймс Стюарт, Билл Mauldin, В. А. Гарриман и многие другие.
35 серий

10.05.2013
2454

Популярное