Звездный суд (2021)

Звездный суд (2021)

Кому-то нужны деньги, кому-то – наказание врагов, кому-то – просто порция рекламы. Зачем и с кем сражаются в залах суда российские звёзды? Удастся ли отсудить крупную сумму у Большого театра Анастасии Волочковой? На что готов Иосиф Пригожин, чтобы наказать обидчиков любимой супруги? Какие семейные тайны довели до нервного срыва дочь Спартака Мишулина? И как судебное дело разрушило жизнь знаменитого художника-сценографа Бориса Краснова?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
115 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Трагедия и драмы в Большом театре. С кем судится Анастасия Волочкова? Что скажут Николай Цискаридзе и Сергей Филин?
- Вахтанг Кикабидзе стал вдовцом. От чего умерла жены звезды фильма "Мимино"?
- Звезды до и после карантина. Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова, Сергей Безруков, Юрий Лоза, Константин Крюков. Кому пришлось продать последнее?
- Алиса Мон отвечает на вопросы о пластических операциях;
- Как в семьдесят выглядеть на сорок, а в сорок на двадцать? Алла Пугачева, Любовь Успенская, Людмила Порывай, Наталья Королева, Слава.

21.10.2021
89

Почему подрались Максим Виторган и Константин Богомолов? Изменял ли жене Павел Воля? Как пережила неверность мужа Наталья Королёва? Что делят в суде бывшие супруги Лолита Милявская и Дмитрий Иванов? Каким образом Анастасия Вертинская испортила семейную жизнь Инны Ульяновой? И за что Никита Джигурда чуть не задушил партнёра по фигурному катанию Марины Анисиной?

26.02.2021
8580

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12976

"Здравствуйте, я ваша тетя": кем оказалась загадочная, влиятельная и очень обиженная дама, которая появилась, чтобы разрушить семью Спартака Мишулина? 
Почему после знакомства с ней Тимур Еремеев объявил себя внебрачным сыном артиста?
Зачем она сталкивает лбами Тимура и дочь Мишулина Карину?
За что эта одинокая женщина мстит любимой артиста?
И какой удар по семье Мишулиных она готовится нанести?


Добавлены серии 3-4
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

15.08.2019
78

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия  представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев.

37 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Невозвращенцы
2. Марина Цветаева. Тайна смерти
3. Психотронное оружие
4. Тонька-пулемётчица
5. Операция «Медведь»
6. Геринг - брат Геринга
7. Чёрная Лиля. Злой гений Маяковского
8. Библиотека Ивана Грозного
9. Никита Хрущёв. Схватка за власть
10. Тайна смерти Сергея Мавроди
11. Сталин и Гитлер. Тайна встречи
12. Рерих в поисках Шамбалы
13. Двойники Гитлера
14. Генерал Власик. Тень Сталина
15. Арзамас в огне
16. Третий рейх в наркотическом дурмане
17. Тайна семьи Асадов
18. Александр I. Тайна смерти
19. Лев Толстой - против всех
20. Израиль. Становление государства
21. Надежда Аллилуева. Загадочная смерть первой леди Кремля
22. Тайна гибели подлодки К-129
23. Битва за Антарктиду
24. Адмирал Канарис
25. 18 неизвестных лет Христа
26. Маршал с чужим именем
27. Заговор против маршала Победы
28. Мастер шпионажа
29. Хайнц Фельфе. Суперагент КГБ
30. Как создавали атомную бомбу
31. Ночная встреча в Кремле
32. Дело Распутина
33. Отставка Хрущева
34. Катастрофа под грифом «секретно»
35. Муссолини. Падение диктатора
36. Моряк невидимого фронта
37. Сокровища Дрезденской галереи. Спасти, чтобы вернуть

15.01.2019
15437

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96893

Большой театр России не только самый крупный и известный в стране, после реконструкции он стал еще и самым современным с технической точки зрения. Для того чтобы шоу, то есть представление, состоялось, здесь, как раньше, трудятся сотни людей. Однако сегодня успех и качество спектакля определяет техника и технологии, которые задействованы в постановке. Какими возможностями обладает главная театральная сцена страны после реконструкции? Что остается за кулисами ярких представлений? И как работает огромный и сложный механизм под названием Большой театр?

23.08.2016
28

Звезда Голливуда Юл Бриннер во время гастролей знаменитого МХАТ пытается проникнуть за кулисы. На вопрос, кого он ищет, Бриннер дает странный ответ. Ему нужна актриса Анастасия Зуева.
-- Зачем американец искал советскую актрису?
-- Почему патриарх велел всем миром отпевать актрису Анастасию Зуеву?
-- Кто стал ее первым мужем?
-- Был ли у нее тайный роман?
-- Кому она отдала свое сердце?
Всю правда о высоких поклонниках Анастасии Зуевой, смотрите в программе "Раскрывая тайны. Звезды".

02.12.2015
41

-- Каким чудом Валентину Гафту удалось выжить?
-- Тайна обаяния Влентина Гафта;
-- Тайна его семейной жизни;
-- Какой он на самом деле?
-- О чем до сих пор болит его душа?
Драматург, а в прошлом врач Григорий Горин сказал как-то, что Гафт – не фамилия, а диагноз: "особое состояние организма, когда нервы обнажены и гонят через себя кровь, слова, мысли..."
Обывателю с крепкими нервами невозможно понять, насколько тяжело Валентину Гафту просто жить, а уж преодолевать испытания и вовсе невыносимо.

15.11.2015
19

-- Почему знаменитый актер Борис Клюев оказался в суде?
-- Семейные тайны народного артиста;
-- Как он добился своей популярности?
-- За что Клюева любят коллеги?
-- О какой тайне он заговорит сегодня?
В реальной жизни Борис Клюев далек от своего персонажа из известного сериала. Один из мэтров блистательного Малого театра, профессор Щепкинского училища, редко бывает дома. А вся его семья – это жена Виктория. Борис Владимирович наконец прервал долгое молчание и прокомментировал главную драму своей жизни.

29.10.2015
19

С начала Первой мировой войны прошло 152 дня. Наступил январь 1915 года. До Рождества Христова оставалось всего несколько дней, и горожане готовились отметить один из самых любимых праздников в Российской империи.
В императорской России новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января не считалась большим праздником, а просто была календарным рубежом между годом уходящим и годом наступающим.
2 января - 2 июля 1915 года, 23 - 48 недели войны

29.06.2015
1196

Назар Дума из знаменитых "Трактористов", "Саша с "Уралмаша" из легендарного военного фильма "Два бойца", наконец "Вожак из "Оптимистической трагедии" и еще десятки мужских образов, говорящих мощным басом. Его побаивались не только партнеры по съемочной площадке, но и люди в погонах, и, похоже, журналисты. Но в то же время Андреева любили. За то, что он настоящий. Актер не изображал силу и бескомпромиссность, а был таким на самом деле. В народе об актере ходили невероятные истории. Что в них правда, а что вымысел – уже не разберешь. Но эти легенды только подогревали всенародную любовь к Борису Андрееву.

15.02.2015
34

-- Как знаменитый продюсер и настоящий патриот Иосиф Пригожин перессорил весь российский бомонд;
-- Зачем русские миллиардеры тратят баснословные деньги на эксперименты по продлению жизни;
-- Как миллионер Артём Тарасов нашёл растение, вызывающее бесплодие, но позволяющее жить 160 лет и почему Анна Чапман ему не верит;
-- По какой причине легендарный футболист Александр Мостовой никак не может найти себе жену.

17.10.2014
29

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
559

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
172

Герои цикла “Предел прочности” - два высококлассных специалиста в своих областях - это инженер-теоретик и механик-практик. На прочность они испытают такие серьезные вещи, как, к примеру, бронированный лимузин, огромный автобус или даже большое здание. Им нужно определить при достижении каких условий и за какое время можно достигнуть уровня прочности испытуемого предмета, после чего начнется его разрушение. Как известно, невозможно решить проблему, не зная первопричины. Именно этим и займутся наши специалисты. Они определят недостатки конструкции, после чего им будет легче найти способы преодоления этих дефектов.
6 серий

16.07.2013
277

Кто являлся историческим прототипом "Майора Вихрь" и "Штирлица"? Кем на самом деле были в жизни прообразы "Жеглова" и "Шарапова". Фильм о том, кто мог выступить прототипом "благородного" одесского бандита "Бени Крика". На эти вопросы дает ответ документальный мини сериал "Прототипы".
фильм 1 - Беня Крик
фильм 2 - Майор Вихрь
фильм 3 - Штирлиц
фильм 4 - Шарапов. Жеглов
фильм 5 - Давид Гоцман

15.04.2013
266

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6573

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
640

Большие деньги - это всегда большие проблемы! Такую точку зрения отстаивают авторы в своём фильме. Крупные суммы, заработанные честно или украденные, найденные или выигранные, накопленные за долгие годы или свалившиеся разом, - не способны сами по себе сделать человека счастливым. Наоборот, это испытание, а иногда - трагедия.
2 серии

26.12.2012
144

Популярное