Звезды И Аферисты (2021)

Звезды И Аферисты (2021)

Звёзды привлекают мошенников всех мастей. Как правило, они очень доверчивые, витают в облаках и становятся жертвами весьма примитивного обмана. Как певец Роман Жуков чуть не лишился собственного дома? Как аферисты "развели" при продаже автомобиля Дану Борисову? Почему актёра Сергея Фролова выставили на улицу из собственной квартиры? Кто испортил летний отдых семье музыканта Юрия Лозы?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2532 31

Другие документальные фильмы на эту тему

- Охотники за квадратными метрами. Они подделывают документы, клеят усы и бороды, нанимают актеров. Они знают, кто и где умер, кого на что зацепить, и как по-быстрому все оформить. Семья спортивного комментатора Виктора Гусева стала жертвой квартирных аферистов. Новый поворот в деле: в этот четверг, 18 марта, в Мособлсуде состоялось заседание, на котором была избрана мера пресечения женщине-курьеру — это она забирала деньги у тещи Гусева за проданную квартиру, чтобы передать их мошенникам. Челябинск: подставной человек по поддельному паспорту умудрился переоформить квартиру Дмитрия Боровинского в собственность и продать. Похожая история произошла в Москве. Собственником квартиры странным образом стал арендатор. Семья Давыдовых стала выяснять, что к чему. Они доказали, что все случившееся — незаконно. Было возбуждено два дела: уголовное и гражданское. В январе этого года мошенник отправился в колонию на 8 лет, а Давыдовы до сих пор ждут снятия ареста со своей квартиры. Аферист забрал себе их жилье за 9 рабочих дней, а им, чтобы его вернуть, понадобилось полтора года судов и нервотрепки. Москва, Южное Бутово. Департамент городского имущества отбирает «однушку» у добросовестного приобретателя (в эти квадратные метры вложен материнский капитал плюс личные накопления плюс ребенок-инвалид и ипотека на 20 лет, которую одобрил Сбербанк, досконально проверив все правоустанавливающие документы). Якобы квартира была оформлена в собственность незаконно, исковая давность не имеет значения. Идут суды.

- Правовой дайджест недели. Необычное ДТП в США. Во Флориде, в городке Пемброк Пайнс на автомобиль с неба рухнул самолет. В Чите парашютист стропами парашюта зацепился за хвост вертолета. В Добрянке Пермского края пьяный тракторист решил ночью прокатиться по родным дворам и навести порядок. Как итог — пять разбитых машин и сломанный козырек подъезда. В Москве поймали злостного неплательщика штрафов. На счету водителя внедорожника 2 тысячи административных правонарушений на четыре миллиона рублей. Еще и водительских прав не было! На улицах Нижневартовска появился ручной медведь — сбежал из зверинца при гостинице. Алтай: глава Минздрава региона погорел на взятках. Придумал на пару со своим помощником схему «отката» за покровительство и выигранные тендеры на поставку медицинского оборудования и медикаментов. Изъяты 5 миллионов рублей, которые были припрятаны в дощатом туалете.

20.03.2021
925

Секс, наркотики и алкоголь в жизни Даны Борисовой, а также все мужчины телеблондинки - от влиятельных бизнесменов до отъявленных подонков.Почему Дана Борисова поссорилась с Еленой Хангой? Как телеведущая попала в сети альфонсов и наркодилеров? И почему пыталась покончить с собой?Шокирующая исповедь Даны Борисовой и ее сенсационные признания.

3 серии


11.03.2020
210

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12977

Они отнимают квартиры с помощью обмана, подлога и шантажа. Не щадят ни стариков, ни детей. Актёр Сергей Фролов полгода борется за квартиру умершей мамы. Как оказалось, незадолго до смерти она стала жертвой обмана, и теперь квартира выставлена на торги. Как сохранить свои метры, если ими заинтересовалась банда аферистов?

07.03.2018
726

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527504

Кто долгие годы отравляет жизнь Владимиру Жириновскому? Почему в его думском кабинете можно сойти с ума и расстаться с жизнью?
Новые потолки, или жизнь в противогазе. Откуда приходит верная гибель?
Аммиачные стены, неоцинкованные трубы, фенольные натяжные потолки - квартиры россиян превратились в источники опасных испарений. Что за мошенники травят россиян и как спастись в собственном доме.

23.09.2014
15

В жизни каждого человека наступает момент, когда ему срочно нужны деньги. Этим пользуются мошенники, предлагая "быстрые деньги" под залог вашей квартиры или автомобиля. В этом сценарии у аферистов одна цель - лишить должника имущества, а для этого все средства хороши.

27.03.2014
26

Как отнять квартиру у пенсионера? Руководители одной якобы благотворительной организации нашли хитрые способы отъёма жилплощади у доверчивых пожилых людей. Прибирают к рукам не только квартиры, но и все ценности, оставляя пенсионеров нищими буквально на улице. Почему мошенники процветают и не боятся даже полиции?

20.03.2014
11

Иногда звёзды меркнут. Любимые народом артисты и певцы нередко так поглощены карьерой и успехом, что запускают опасные болезни. А потом ищут помощи не у врачей – у целителей. И становятся жертвами мошенников от нетрадиционной медицины. Но бывают иногда и случаи чудесного исцеления.

13.03.2014
23

Актрису Наталью Крачковскую мошенники "развели" на покупку редкого лекарства от диабета, в результате приема которого она угодила в больницу. Известный стилист Сергей Зверев попал в лапы интернет-мошенников. Как наживаются аферисты на громких именах известных людей?

12.12.2013
22

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
890

Сериал, представленный каналом ВВС, поведает вам о трех очень разных семьях - Голдинг, Тейлор и Мидоу. Членам этих семей предстоит совершить очень необычное и захватывающее путешествие во времени. Начав с далекого 1900 года, они совершат экскурс сквозь пять эпох, каждая из которых по своему интересна и значима.
серия 1 - Эдвардианская эпоха / The Edwardian Era
серия 2 - 1920-е - 1930-е годы / The 1920\'s & 1930\'s
серия 3 - Вторая Мировая война / The Home Front
серия 4 - 1960-е / The 1960s
серия 5 - 1970-е / The 1970s

01.10.2013
211

Человеческая ложь существует столько же, сколько и сам человек. Обман сопровождает нас на протяжении всей жизни. И даже, если в детстве нас убеждают, что обманывать нехорошо, чем старше мы становимся, тем больше жизнь убеждает нас: без обмана далеко не уйдёшь. Но что такое ложь на самом деле? Почему обман становится привычкой, и как с помощью лжи нами манипулируют? Кто они, настоящие короли лжи?
серия 1 - Прирождённые аферисты
серия 2 - Индустрия денег
серия 3 - Продавцы воздуха

25.09.2013
108

Почему винный рынок в России развивается медленно и имеет уродливые формы? Кто разрешил заливать в бутылки разведенный спиртом и сахаром порошок? Как во Франции делают ужасное вино "специально для России"? И почему даже богатые люди часто становятся жертвами грубого обмана, открывая бутылку престижного вина?
2 серии

24.09.2013
30

Новый увлекательный документальный сериал телекомпании ВВС о жизни самых ярких представителей отряда рептилий. Рептилии и земноводные иногда могут казаться весьма примитивными и несмышлеными. На самом деле это не так. Они существуют на земле уже около 200 миллионов лет и сегодня насчитывают более 14000 видов. Холоднокровные животные, как их называют, могут быть невероятно быстрыми, сказочно красивыми, на удивление нежными и очень сообразительными. Они весьма изобретательны в охоте и в защите собственной жизни... Существует множество истин, которые предстоит обнаружить, чтобы придать выражению "жизнь с холодной кровью" абсолютно новый смысл.
5 серий

18.09.2013
430

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
327

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2210

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1469

Крайне развлекательная и поистине познавательная программа «Настоящие аферисты» предоставляет зрителям невероятную возможность проникнуть за кулисы самых разных видов мошенничества и обмана.
Используя специально подобранных актеров и ничего не подозревающих людей, каждая серия программы показывает, как легко оказаться жертвой обмана и расстаться с деньгами.
Посмотрите, как актеры разрабатывают схемы обмана и осуществляют их на невинных жертвах, перед которыми они потом раскрывают карты и показывают, как именно они все это сделали. Вы увидите все трюки мошенников.
8 серий

09.01.2013
369

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
441

Популярное