10 самых... Больше не пара (2022)

10 самых... Больше не пара (2022)

Как рождаются звёздные дуэты и что ведёт к их распаду? Что не поделили Сергей Лемох и Богдан Титомир? Почему перестали общаться Сергей Рост и Дмитрий Нагиев? Какая чёрная кошка пробежала между солистками группы "Тату"? И почему Сергей Жуков избавился от Алексея Потехина?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
125 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Кто из актёров, изображавших на экране неземную любовь и великую дружбу, на самом деле терпеть друг друга не могли? За что Николай Рыбников ополчился на Надежду Румянцеву? Почему Валентин Гафт чуть не задушил Александру Яковлеву во время съёмок "Чародеев"? Почему после работы в фильме "Королева Марго" перестали общаться Дмитрий Харатьян и Сергей Жигунов? И из-за какого мужчины рассорились Наталья Кустинская и Наталья Фатеева?

03.09.2021
325

Почему Пугачёва избегает Киркорова? И с кем Примадонна встретила весну? Кто подал в суд на Иосифа Пригожина? С кого собирает дань Сергей Шнуров? Из-за чего подрались бывшие солистки группы "Мираж"?

18.03.2021
4157

Как мужчины-актёры относятся к тому, что им приходится играть женщин? Программа рассказывает, как Олег Табаков научился делать маникюр и ради женской роли похудел Максим Матвеев. Что не поделили Дмитрий Нагиев и Сергей Рост? И как Андрей Рожков стал самой знаменитой бабушкой в России?

05.03.2021
2347

Почему Ольга Бузова стала брюнеткой? Как Полина Гагарина сбросила 30 килограммов? А глаза Екатерины Варнавы поменяли цвет? Что осталось своего, натурального, в лице Сергея Зверева? Отчего полысел Дмитрий Нагиев? И почему Вера Брежнева сейчас выглядит моложе, чем на школьных фотографиях?

05.02.2021
3194

Лента снята по мотивам книги известного публициста и общественного деятеля, почетного основателя швейцарского клуба прессы Ги Меттана «Россия-Запад. Тысячелетняя война». В ней автор излагает свою точку зрения, согласно которой противостояние это началось не сегодня, а тысячу лет назад. С ним согласны многие свидетели нынешней эпохи, которые так или иначе связаны с
Россией и ее историей. Ги Меттан долгое время был главным редактором газеты «Tribune de Genève», председателем парламента женевского кантона, ныне он депутат от Христианско-демократической партии. Его взгляд интересен не только тем, что автор проанализировал всю историю взаимоотношений России и
Запада под необычным углом, но и тем, что биографически Ги Меттан никак не был связан с Россией, Наша страна открылась ему после того, как в 1994 году они с женой удочерили русскую девочку родом из Суздаля. В процессе оформления бумаг швейцарец своими глазами увидел российскую глубинку, познакомился с ее жителями, после чего и осознал пропасть между имиджем России на Западе и реальным положением дел.

4 фильма

Все фильмы:

1. Русофобия
2. Пропаганда
3. Враг
4. Война

27.01.2021
30850

Съедобные, ядовитые, осенние, сушеные, жареные, микроскопические... Да, это грибы! Отдельное царство природы, включающее сотни тысяч видов. Вашим проводником по этому царству станет обладатель титула «Лучший гид России», блогер и знаток грибов Дмитрий Тихомиров. Поиск и сбор грибов в нашем проекте сопровождаются комментариями ведущих российских микологов: что же такое грибной организм, можно ли развести грибы в своем саду и как удивительно взаимодействуют грибы и деревья.

Посмотрев "Царство грибов", вы не только будете гораздо быстрее наполнять свои корзинки в лесу, но и узнаете удивительные секреты, которые грибы так бережно скрывают от нас!

12 выпусков

Все выпуски:

1. Белые
2. Ядовитые грибы
3. Древесные грибы
4. Необычные грибы
5. Лисички
6. Благородные грибы
7. Мухоморы
8. Белый трюфель
9. Черный трюфель
10. Маслята
11. Весенние грибы
12. Сморчки

28.07.2020
81381

10 самых неожиданных звёздных пар. Настя Каменских и Потап долгие годы уверяли, что они только коллеги и друзья, а потом внезапно для всех устроили пышную свадьбу. Что происходит у Гогена Солнцева, который на потеху всей России женился на пенсионерке? Как в своё время женился Михаил Светин?

03.04.2020
4355

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47650

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


   20 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Шарль Азнавур
2. Валерия
3. Группа "Любэ"
4. Евгений Белоусов
5. Мирей Матье
6. Александр Маршал
7. Алла Баянова
8. Олег Газманов 
9. Владимир Высоцкий
10. История Гимна СССР и РФ
11. Лайма Вайкуле
12. Изабелла Юрьева
13. ВИА «Самоцветы»
14. Лидия Русланова
15. Алексей Экимян
16. «Парк Горького»
17. Вячеслав Невинный
18. Modern Talking
19. Аида Ведищева
20. Голубые огоньки

27.01.2019
1367

Почему звёздные родственники так часто и так некрасиво воюют? Что поссорило Фёдора и Александра Емельяненко? Почему на самом деле распалась группа братьев Самойловых "Агата Кристи"? Почему Анастасия Самбурская стесняется своих родных? Как делили квартиру отца дети Владимира Басова? Почему Виктория Лопырёва не помогла своей умирающей сестре? И только у нас – старший брат Никиты Джигурды рассказывает о младшем всю правду!

28.09.2018
863

За что знаменитости ненавидят друг друга? Что не поделили Оля Бузова и Настя Самбурская, какая чёрная кошка пробежала между Филиппом Киркоровым и Тимати? И кто круче – Водонаева или Боня? Причиной ссоры подруг чаще всего являются мужчины. Так стали врагами Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли. А Ксения Собчак до сих пор не может простить Волочковой то, что она увела у неё жениха-миллионера!

21.09.2018
737

Благодаря Станиславу Говорухину, снявшему один из лучших советских детективов «Место встречи изменить нельзя», «Чёрная кошка» - пожалуй, самое известное преступное объединение в СССР. Три года своими дерзкими налетами эта банда не давала покоя москвичам. Правда ли, что наиболее известная группировка Советского Союза состояла из отличников производства и стахановцев? И могло ли дело «Черной кошки» сыграть решающую роль в противостоянии Хрущева и Берии?

19.03.2018
1141

-- Почему на Западе говорят, что в России живут вечно пьяные и немытые дикари, и сколько пьют они сами?
-- Где переписали историю и назвали нашу страну мировым агрессором?
-- Кто и зачем начал информационную войну и чего боится антироссийская пропаганда?
-- Где же находится фабрика создания чёрных мифов о современной России?

07.10.2015
96

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
655

Фильм о первой в истории Советского Союза поп-группе в стиле диско, перевернувшей всю индустрию эстрадной музыки. О группе "Мираж" - как о самом авантюрном проекте советского музыкального мира. Удивительно, но певицу, под фонограмму которой остальные солистки группы открывали рот на сцене, 20 лет не знал никто. Маргарита Суханкина записала песни для первого и второго альбомов группы. При этом сама на сцену в составе "Миража" она не выходила. В фильме Маргарита расскажет о том, как долгие годы судьба, так или иначе, связывала ее жизнь с группой "Мираж". В итоге, Маргарита Суханкина стала единственной солисткой группы "Мираж". С неизменными хитами группы она выступает до сих пор.

05.04.2014
27

-- Знамя над Берлином: кто на самом деле первым внёс красный флаг внутрь здания? И почему руководитель той самой знаменной группы после войны оказался в тюрьме? Самое знаменитое фото Великой войны. Почему главное осталось за кадром?
-- Святая и диктатор: чем руководствовался настоятель храма под Петербургом, когда повесил около алтаря икону «Святая Матрона благословляет Сталина»? Великая провидица и отец Народов. Могли ли они встречаться? Кто и зачем скрывает факты биографии знаменитой Святой?
-- Жир - главный враг человека: кто возвёл жировые отложения в ранг болезни? И с какой целью худощавое тело объявлено идеалом красоты? А также то, чего вы не знали о жире. Чем нас удивит знаменитый диетолог.

12.12.2013
6

Восьмисерийная документальная лента рассказывает о том, как и почему перестала существовать великая страна. О внутренних и внешних причинах, предопределивших распад. О перестройке - последнем звене цепи побед и поражений Советского Союза.
Работа над фильмом шла два года. Съемки велись по всему миру - в государствах, которые так или иначе были вовлечены в процесс глобальных перемен второй половины восьмидесятых годов двадцатого века - от Польши и Мальты до Германии и США.
Интервью с ключевыми фигурами "великой шахматной доски" и захватывающий перекрестный монтаж, уникальная хроника и новые факты: так от серии к серии возникает все более впечатляющая картина геополитической катастрофы - крушения СССР.

20.08.2013
904

В этом увлекательном сериале Вас ждёт поездка в космос с известным американским актёром Сэмом Ниллом. Кинозвезда возьмёт с собой на виртуальный борт зрителей во впечатляющую поездку по нашей Галактике. В фильме использована компьютерная графика, моделирующая Вселенную, звезды, межзвёздные облака, монстров планет и черных дыр.
серия 1 - Звездное вещество
серия 2 - Остаться в живых
серия 3 - Черные дыры
серия 4 - Одиноки ли мы?
серия 5 - Другие миры. Солнце
серия 6 - Смелее вперед!

21.05.2013
402

Из нескольких сотен московских школьниц никому ранее неизвестный продюсер Иван Шаповалов выбрал четырнадцатилетних Лену Катину и Юлю Волкову, создав группу «Тату». Уже через год, благодаря лесбийско-подростковому имиджу, «Тату» стали одной из самых известных групп в России, а еще через год — золотые и платиновые диски в Германии, Швеции, Англии, Бельгии, Польше, Дании, Японии и других странах мира. За первый год, продав 7.000.000 дисков, «Тату» стали самым успешным альбомом в Европе за последнее десятилетие.

06.03.2013
587

Популярное